Уроды |
Помнится я как то не добро отзывался о юристах ..)
Так вот Бухгалетеров в ту же кучу !!! )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: )))
к первой категории отношусь...
забыл чтоли?? )
кокс, олигархи, юристы... ))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: не надо на нас болоны катить! :(
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, бухгалтер)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |