-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Несвоевременное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Чо????
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
А по-моему время, которое ты проводишь на лиру надо поменять на время работы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Это взрослее ))
www.e-xecutive.ru

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:33 (ссылка)
неее ..ну это уже перебор )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
я на www.zahvat.ru зависаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: я на www.zahvat.ru зависаю
LI 5.09.15

о ..интересно ..надо будет зарегиться ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
все уже давно там

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: все уже давно там
LI 5.09.15

ну эт ....ты не преувеличивай ...на экзекьютиве больше всег народу

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Согласна с Бюро_советов, я там год уже висю.. если не больше))
а ты тока проснулся)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Согласна с Бюро_советов, я там год уже висю.. если не больше))
а ты тока проснулся)

:) молодец!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:26 (ссылка)
цыц малявки ..я давно про него знаю ...руки просто не доходили ....)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:09 (ссылка)
а ты на экзекютиве зареген?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:10 (ссылка)
если п давно знал. уже б давно ьуда перебрался бы)))
малявка)
пора во взрослые игры играть начинать)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты на экзекютиве зареген?))))))))))))))

а ты сомневалась ? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: если п давно знал. уже б давно ьуда перебрался бы)))
малявка)
пора во взрослые игры играть начинать)

у меня монополия дома есть ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:00 (ссылка)
и что сегодняв новостях писали тама?, а? капитан Т****в?)))))))))))))))))))))

умру ща))))))))))))
ой ниммагу)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: и что сегодняв новостях писали тама?, а? капитан Т****в?)))))))))))))))))))))
умру ща))))))))))))
ой ниммагу)))))))))

харе ржать ..дай лучше ссылку посмотреть ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: и что сегодняв новостях писали тама?, а? капитан Т****в?)))))))))))))))))))))
умру ща))))))))))))
ой ниммагу)))))))))

харе ржать ..дай лучше ссылку посмотреть ))

LI 5.8.17


больше те ничо не дать?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: и что сегодняв новостях писали тама?, а? капитан Т****в?)))))))))))))))))))))
умру ща))))))))))))
ой ниммагу)))))))))

харе ржать ..дай лучше ссылку посмотреть ))
больше те ничо не дать?

а что ты можешь предложить ?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
тебе больше ничего
лопнешь, деточка...
нужно в меру хапать)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Несвоевременное Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тебе больше ничего
лопнешь, деточка...
нужно в меру хапать)

хамка ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тебе больше ничего
лопнешь, деточка...
нужно в меру хапать)

хамка ..

LI 5.8.17


хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку