| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бюро_советов: я на www.zahvat.ru зависаю
LI 5.09.15
Исходное сообщение Бюро_советов: все уже давно там
LI 5.09.15
Исходное сообщение Stork: Согласна сБюро_советов, я там год уже висю.. если не больше))
а ты тока проснулся)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты на экзекютиве зареген?))))))))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: если п давно знал. уже б давно ьуда перебрался бы)))
малявка)
пора во взрослые игры играть начинать)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: и что сегодняв новостях писали тама?, а? капитан Т****в?)))))))))))))))))))))
умру ща))))))))))))
ой ниммагу)))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: и что сегодняв новостях писали тама?, а? капитан Т****в?)))))))))))))))))))))
умру ща))))))))))))
ой ниммагу)))))))))
харе ржать ..дай лучше ссылку посмотреть ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: и что сегодняв новостях писали тама?, а? капитан Т****в?)))))))))))))))))))))
умру ща))))))))))))
ой ниммагу)))))))))
харе ржать ..дай лучше ссылку посмотреть ))
больше те ничо не дать?
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тебе больше ничего
лопнешь, деточка...
нужно в меру хапать)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тебе больше ничего
лопнешь, деточка...
нужно в меру хапать)
хамка ..
LI 5.8.17
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |