| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Грозная_Моська: я даже знаю что мне достанется...
доставка пирожков по почте не принимается)))
Исходное сообщение katuha: молодца!
рада, что вернулся, а мой пирожок может кто гнибудь взять , я их не кушаю...))
Исходное сообщение Святая_Любовь: ну не будь =))
Исходное сообщение yllitka: Хочу свой пирожок)))))
Исходное сообщение Святая_Любовь:Абрикосов, а в твоем понятии..."хорошо вести"-это как???
Исходное сообщение Святая_Любовь:Абрикосов, это же невыполнимо!!!
у нас пятерок нет =(((
да и я....не ругаюсь матом....я бывает выражаюсь
Исходное сообщение Stork: а можно мне не пирожок, а что-нить более оригинальное))))
Исходное сообщение красивая_Милена: и где же мой пирожок?)))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Грозная_Моська: курьерская доставка это не прикольно, пожалей ребят...
они меня еще не скоро смогут найти)))
дома практически не появляюсь...
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение красивая_Милена: и где же мой пирожок?)))
ты знаешь ..тут кто-то наглый . ..лишний пирожок съел ..))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |