-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Аэм бак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keep_It_Together   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
давай пирожок)
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:19 (ссылка)
я даже знаю что мне достанется...
доставка пирожков по почте не принимается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:50 (ссылка)
молодца!
рада, что вернулся, а мой пирожок может кто гнибудь взять , я их не кушаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
привет-)
с возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
ну не будь =))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:30 (ссылка)
емое
а ты закрывался да?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 07:35 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: давай пирожок)
\
поди у себя на полке посмотри ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 07:36 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: я даже знаю что мне достанется...
доставка пирожков по почте не принимается)))

ну есть еще курьерская доставка ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yllitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 07:36 (ссылка)
Хочу свой пирожок)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 07:36 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: молодца!
рада, что вернулся, а мой пирожок может кто гнибудь взять , я их не кушаю...))

отдай кип ит тугезер ))
ей нужен ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: привет-)
с возвращением!

ох, спаисибо )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: ну не будь =))

ну лан ..с тобой буду иногда ..если будешь себя хорошо вести ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: емое
а ты закрывался да?

здрасте ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:16 (ссылка)
нету!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение yllitka: Хочу свой пирожок)))))

кушай не здоровье ..поделись еще с товарищами из этого поста ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: нету!

тебе сейчас отломитт ктонть ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:41 (ссылка)
Абрикосов, а в твоем понятии..."хорошо вести"-это как???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, а в твоем понятии..."хорошо вести"-это как???

получать пятерки в институте и не ругаться матом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:21 (ссылка)
Абрикосов, это же невыполнимо!!!
у нас пятерок нет =(((
да и я....не ругаюсь матом....я бывает выражаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
а можно мне не пирожок, а что-нить более оригинальное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
кАзел ты брателлО)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
фигасе заявы)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Аэм бак Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:32 (ссылка)
и где же мой пирожок?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:07 (ссылка)
курьерская доставка это не прикольно, пожалей ребят...
они меня еще не скоро смогут найти)))
дома практически не появляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь: Абрикосов, это же невыполнимо!!!
у нас пятерок нет =(((
да и я....не ругаюсь матом....я бывает выражаюсь

ну лана-лана зделаю исключение для тебя только никому не говори ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а можно мне не пирожок, а что-нить более оригинальное))))

а чего ты хочешь ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники: кАзел ты брателлО)

и я тебя тоже рад видеть )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: и где же мой пирожок?)))
LI 3.9.25

ты знаешь ..тут кто-то наглый . ..лишний пирожок съел ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: курьерская доставка это не прикольно, пожалей ребят...
они меня еще не скоро смогут найти)))
дома практически не появляюсь...

ничего страшного ...оставят под половичком ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Аэм бак Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: и где же мой пирожок?)))

ты знаешь ..тут кто-то наглый . ..лишний пирожок съел ..))
LI 5.09.15

ну как всегда...
как для меня так сразу кто-то сожрал=)))
буду теперь голодной ходить)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку