| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: с тем, что спать надо по ночам, а не на лиру сидеть)
балда)
Source message Абрикосов: Заметил, что уже 2-й день подряд я безумно хочу спать в районе 9-9:30 утра . ...я хочу спать в это время больше чем любое другое ...даже вечером, когда приползаю домой и то не так хочу ...интересно с чем это связано ? ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |