-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про работу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:47 (ссылка)
трубку бери!
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Про работу Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
курьер говоришь?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:03 (ссылка)
главное, чтоб на друзей время зватало........)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
эх... бедняжечка)
возвращайся уже скорее)
пошли всех срочно)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:27 (ссылка)
крепись, Вань! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про работу Четверг, 15 Декабря 2005 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: трубку бери!

нет меня ...))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про работу Четверг, 15 Декабря 2005 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: курьер говоришь?)

а что нужен ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про работу Четверг, 15 Декабря 2005 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: главное, чтоб на друзей время зватало........)))

хм ....хватает вроде )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про работу Четверг, 15 Декабря 2005 г. 07:43 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: эх... бедняжечка)
возвращайся уже скорее)
пошли всех срочно)

вернулся я на полчасика ..радуйся )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про работу Четверг, 15 Декабря 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: крепись, Вань! :)

это только и остается )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку