-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про солнце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radusya   обратиться по имени Re: Про солнце Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
и я)так же

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:54 (ссылка)
а еще я не ел, не пил и вообще, я дюймовочка, сижу в плену у злого и противного Крота!!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:03 (ссылка)
зазнался? не пишешь, не звонишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Солярий это хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:30 (ссылка)
Я в солярий даже летом ходила-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про солнце Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: и я)так же
LI 5.8.22

надо еще бассейн гден-ть поблизости найти )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про солнце Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а еще я не ел, не пил и вообще, я дюймовочка, сижу в плену у злого и противного Крота!!!! ))

Вано, мы тебя спасем ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про солнце Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: зазнался? не пишешь, не звонишь?

да ....вертолет купил ))
п.с. а сама .....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про солнце Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Солярий это хорошо!!!

ага ..особенно если в меру ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про солнце Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:49 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Я в солярий даже летом ходила-)))

я круглый год хожу ..только иногда делаю перерывы на пару месяцев ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку