-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про выхи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
посуду пусть моет победитель!)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
мужчина-Бог

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
посуду пусть моет победитель!)

посуду ..я мыл!
не думал что это так непросто ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:00 (ссылка)
ути-пути
это тебе не нид фо спид!
тоже мне, чел-паук)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов
мужчина-Бог

LI 5.09.15


конечно, было приятней если бы это сказала какая-нибудь девушка ...но всеравно спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ути-пути
это тебе не нид фо спид!
тоже мне, чел-паук)))))))


человек-паук тоже непросто . ...
там был такой перец ...электричеством стрелял ..знаешь сколько я сним провозился ...дольше чем с посудой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Кося, да какой ты Бог? ты даже не человек паук!
ты депрессивный сопляк! работать, негр!!!!!!!!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
мужчина-Бог
конечно, было приятней если бы это сказала какая-нибудь девушка ...но всеравно спасибо )

скажи спасибо, что не сказал, ЧЕЛОВЕК_ПАУК

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Кося, да какой ты Бог? ты даже не человек паук!
ты депрессивный сопляк! работать, негр!!!!!!!!!!!!!!!))))

Козюнь ..я всегда знал, что на тебя можно расчитывать ..ты вегда поддержишь в трудную минуту ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
ты уже начал работать???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ты уже начал работать???

нет ..я пока настраиваюсь ....
пойду поем чтоль с горя ....
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
дет сад..
вторая подгруппа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
мужчина-Бог
конечно, было приятней если бы это сказала какая-нибудь девушка ...но всеравно спасибо )

скажи спасибо, что не сказал, ЧЕЛОВЕК_ПАУК
LI 5.09.15

так я уже сказал ))
В колонках играет: 08 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:31 (ссылка)
тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет

Это Дедушка и бабушка ...мой "пафосный друг" (с) )))))
В колонках играет: 09 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: дет сад..
вторая подгруппа))))

Не завидуй мне ...)))
В колонках играет: 09 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
мужчина-Бог
конечно, было приятней если бы это сказала какая-нибудь девушка ...но всеравно спасибо )

скажи спасибо, что не сказал, ЧЕЛОВЕК_ПАУК

так я уже сказал ))
В колонках играет: 08 Zeppelin Club Mix
LI 5.8.17

а я нет, пока не сказал...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет

Это Дедушка и бабушка ...мой "пафосный друг" (с) )))))
В колонках играет: 09 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17


дада))))
мы такие))
ты не знал?*))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет

Это Дедушка и бабушка ...мой "пафосный друг" (с) )))))
В колонках играет: 09 Zeppelin Club Mix
дада))))
мы такие))
ты не знал?*))

знаю теперь ...... "Фамилии" "Вещью" на тебя не хватает а то иш "D&G" .....
В колонках играет: 04 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Вот они - радости семейной жизни! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Вот они - радости семейной жизни! :)

ага ..надо новых игр купить ))
В колонках играет: 07 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Вот они - радости семейной жизни! :)

ага ..надо новых игр купить ))
В колонках играет: 07 Zeppelin Club Mix
LI 5.8.17

В "Симс" играть не пробовали?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава: Вот они - радости семейной жизни! :)

ага ..надо новых игр купить ))
В колонках играет: 07 Zeppelin Club Mix

В "Симс" играть не пробовали?
LI 5.8.22

нее - это уже перебор ...свои Симсы домА ))))
В колонках играет: 09 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
нее - это уже перебор ...свои Симсы домА ))))
[/B]

Мочилово круче? ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про выхи Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
нее - это уже перебор ...свои Симсы домА ))))

Мочилово круче? ;)
LI 5.8.22
[/B]
ага ...бывает иногда такое желание ....))))
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Абрикосов:
нее - это уже перебор ...свои Симсы домА ))))

Мочилово круче? ;)

ага ...бывает иногда такое желание ....))))
В колонках играет: 11 Zeppelin Club Mix
LI 5.8.17
[/B]
Ужасть! :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет



ааааааааааааа

я рыдаль.........

о, мой пафосный друх)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку