| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка
посуду пусть моет победитель!)
Исходное сообщение Бюро_советов
мужчина-Бог
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ути-пути
это тебе не нид фо спид!
тоже мне, чел-паук)))))))
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
мужчина-Бог
конечно, было приятней если бы это сказала какая-нибудь девушка ...но всеравно спасибо )
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Кося, да какой ты Бог? ты даже не человек паук!
ты депрессивный сопляк! работать, негр!!!!!!!!!!!!!!!))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ты уже начал работать???
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
мужчина-Бог
конечно, было приятней если бы это сказала какая-нибудь девушка ...но всеравно спасибо )
скажи спасибо, что не сказал, ЧЕЛОВЕК_ПАУК
LI 5.09.15
Исходное сообщение Stork: тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет
Исходное сообщение Stork: дет сад..
вторая подгруппа))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов
мужчина-Бог
конечно, было приятней если бы это сказала какая-нибудь девушка ...но всеравно спасибо )
скажи спасибо, что не сказал, ЧЕЛОВЕК_ПАУК
так я уже сказал ))
В колонках играет: 08 Zeppelin Club Mix
LI 5.8.17
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет
Это Дедушка и бабушка ...мой "пафосный друг" (с) )))))
В колонках играет: 09 Zeppelin Club Mix
LI 5.8.17
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет
Это Дедушка и бабушка ...мой "пафосный друг" (с) )))))
В колонках играет: 09 Zeppelin Club Mix
дада))))
мы такие))
ты не знал?*))
Исходное сообщение Ярослава: Вот они - радости семейной жизни! :)
Исходное сообщение Ярослава:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ярослава: Вот они - радости семейной жизни! :)
ага ..надо новых игр купить ))
В колонках играет: 07 Zeppelin Club Mix
В "Симс" играть не пробовали?
LI 5.8.22
Исходное сообщение Абрикосов:
нее - это уже перебор ...свои Симсы домА ))))
[/B]
Исходное сообщение Stork
тока я не поняла куда вы дитя своё сплавили))
что такое ДиБ?*)
DиG знаю... а вот ДиБ - нет
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |