-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:01 (ссылка)
вот вот
та же фигня


отключите мне мозг
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мысли Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот вот
та же фигня
отключите мне мозг

найдешь кнопку - скажи мне ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
я тебе уже сказала все по этому поводу!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мысли Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я тебе уже сказала все по этому поводу!

ничего ты мне не сказала ....и где кнопка скрываешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
нада будет- найдешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мысли Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нада будет- найдешь!

вот блин .....никакой помощи ...умирать буду . ...стакан воды не подашь ...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:18 (ссылка)
ага
а я умру от того что никто так и не выключил мне мозг вовремя
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мысли Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ага
а я умру от того что никто так и не выключил мне мозг вовремя

тогда вместе )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:52 (ссылка)
что это там с тобой происходит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
что стряслось?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:27 (ссылка)
ШИЗО, ага) непонятное что-то с Абрикосовым происходит...))
надо спасать))...
реабилитировать парня..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:28 (ссылка)
реанимировать точнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мысли Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: что это там с тобой происходит?)))

х.з. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мысли Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: что стряслось?

х.з. ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Мысли Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ШИЗО, ага) непонятное что-то с Абрикосовым происходит...))
надо спасать))...
реабилитировать парня..)))

ага ...надо ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
тактактак
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
Stork,

какие меры реанимации будем применять? *плотоядно улыбающийся смайл*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
ШИЗО, я думаю, что это неизлечимо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку