-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ЛОЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:02 (ссылка)
*рыдаю)
со мной было легче))))
я ниссаны знала тока альмеру, примеру и Х=трейл))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
*))))))))))))))))))))
аффтар, выпей йаду))))))))
*))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЛОЛ Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: *рыдаю)
со мной было легче))))
я ниссаны знала тока альмеру, примеру и Х=трейл))))

да ) Ты молодец ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЛОЛ Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: *))))))))))))))))))))
аффтар, выпей йаду))))))))
*))))))))))))))))))))

обоим сразу что ль травануться ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

когда обмываем?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЛОЛ Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ПОЗДРАВЛЯЮ!!
когда обмываем?

спасибо )
когда хочешь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
*рыдаю)
со мной было легче))))
я ниссаны знала тока альмеру, примеру и Х=трейл))))


ага)) а фирму-производетеля те Абр сам сказал?
эт как разсамое сложное было))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
не
я сама)))
кроме цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
и я сама)))
короче мы с клюквой гипер умные тётки))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЛОЛ Четверг, 01 Декабря 2005 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: и я сама)))
короче мы с клюквой гипер умные тётки))

молодцы ))
за это получаете в подарок комплект летней резины КАММА ))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
Абрикосов, лаааавлю на слове))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЛОЛ Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, лаааавлю на слове))))))

слушай .....да ведь без проблем . ..))))) можешь приезжать и забирать )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку