| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: *рыдаю)
со мной было легче))))
я ниссаны знала тока альмеру, примеру и Х=трейл))))
Исходное сообщение Stork: *))))))))))))))))))))
аффтар, выпей йаду))))))))
*))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ПОЗДРАВЛЯЮ!!
когда обмываем?
Исходное сообщение КлюкВа4ка
*рыдаю)
со мной было легче))))
я ниссаны знала тока альмеру, примеру и Х=трейл))))
Исходное сообщение Stork: и я сама)))
короче мы с клюквой гипер умные тётки))
Исходное сообщение Stork:Абрикосов, лаааавлю на слове))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |