-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:24 + в цитатник
1) Зачем вы ведёте дневник на лиру?

Что бы писать всякие глупости, которые уже переполняют меня

2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?

плохое или очень хорошее настроение

3) Какая ваша любимая запись в дневнике?

все мои записи эт шедевры

4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?

никакой

5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех.

другие заплачут )

6) Было ли у вас желание удалить дневник?

было

7) О чём вы никогда не напишите?

о том что я вчера не покормил свою собаку )

8) Что для вас лиру?

болото страшное, ненавижу )

9) Как вы сюда попали?

добрые друзья подсказали дорогу ))

10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?

Знаю, но не скажу, т.к. личности очень известные, будете просить познакомить ))

11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?

С кем хочу встречаюсь рано или поздно )

12) Самые умные мысли в дневнике?

Все гениальны )

13) Самый глупый дневник, который вы прочли?

на днях свой перечитывал )

14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?

да пипец ....пол рабочего дня съедает )

15) Заставило ли вас ли.ру изменить некоторые позиции и взгляды?

да ...теперь мне не хватает денег на еду ...т.к. не работаю и все время сижу в интеренете )) кто не работает -тот не есть !)

16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?

Аллы Пугачевой

17) Какой у вас критерий оценивания дневников?

чуйка

18) Часто ли вы бываете на лиру?

алвейс онлайн )

19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?

да ...... Черский ...Мандаринов ...Разврат ... Влад Топалов ....Ма3кс ....ну и еще там пару тройку

20) И последнее. Назовите 10 дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись.

эти балбесы все равно ничего не напишут )

Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
=))))))))))про последнее это точно=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
)))))) автор жжот )))
смешно )))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: =))))))))))про последнее это точно=)))))))

а чейт у тебя дневник то закрылся ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: )))))) автор жжот )))
смешно )))))))

прекрати хихикать ...у тебя серьезная миссия .....помогать людям )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
чой-та за дурацкая миссия? ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
Абрикосов, те открыть? тока ты там все ранво ниче не вычитаешь глаза заболят=))))))))черное на черном все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, те открыть? тока ты там все ранво ниче не вычитаешь глаза заболят=))))))))черное на черном все=)

да я уж видел сегодня )
открывай ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: чой-та за дурацкая миссия? ))))

Способствовать излечению людей от различных недугов ...сама выбрала ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:42 (ссылка)
тактактак)))))))
ну ладно) возьмём на заметку)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: тактактак)))))))
ну ладно) возьмём на заметку)

че ты там на заметку собралась брать ? полож на место !! руки мыла ?))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:47 (ссылка)
так и знала, что серьёзного от тебя ожидать не стоит :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Абрикосов, залезай
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: так и знала, что серьёзного от тебя ожидать не стоит :))))

здесь все очень серьезно )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, залезай

залез ))
че у тебя еще чернее все стало ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:58 (ссылка)

Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, залезай
залез ))че у тебя еще чернее все стало ))

=) конфетка в черном=) новый блокмастер... вообщем депресуха полная

Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
блокбастер бомбастер=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:07 (ссылка)
угу.. я заметила... приколист ты ещё тот :)))) но, пасиб... если честна... с утрица посмеялась даж от души...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:

Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, залезай
залез ))че у тебя еще чернее все стало ))

=) конфетка в черном=) новый блокмастер... вообщем депресуха полная



прекрати депресить ...ты же позитивная девченка!!))
забыла? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Абрикосов, мой позитив никому и не нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: угу.. я заметила... приколист ты ещё тот :)))) но, пасиб... если честна... с утрица посмеялась даж от души...

обращайтесь ))
смори только не во вред работе ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, мой позитив никому и не нужен...

да лан . ...зайдешь к тебе в дненик и радуешься ))
а теперь ничего не видно )) но тоже прикольно )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Абрикосов, как в черной дыре=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, как в черной дыре=)

ага, убери еще картинки и авики и вообще будет ночь )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Абрикосов, темная ночь=))))) сразу песня вспоминаетьса
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, темная ночь=))))) сразу песня вспоминаетьса

нда )))
а че ты днев закрыла то? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:43 (ссылка)
Абрикосов, достала банда янотика и матрикса.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, достала банда янотика и матрикса.

посадила бы их в игнор

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Абрикосов, сажала .. все арвно добивают.. один рассказывает что он со мной спал ( такого от родясь не было) .. все начинают (его видимо поклоницы) нападать на меня
вторая шлет всем подряд анти от меня и создает гнусные дневники с обсиранием моей персоны.. вообщем надоело это все
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, сажала .. все арвно добивают.. один рассказывает что он со мной спал ( такого от родясь не было) .. все начинают (его видимо поклоницы) нападать на меня
вторая шлет всем подряд анти от меня и создает гнусные дневники с обсиранием моей персоны.. вообщем надоело это все

ну ты девушка популярная ...поэтому и страдаешь )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Абрикосов, захотелось избавитьса от популярности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку