-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
=))))))))))про последнее это точно=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
)))))) автор жжот )))
смешно )))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: =))))))))))про последнее это точно=)))))))

а чейт у тебя дневник то закрылся ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: )))))) автор жжот )))
смешно )))))))

прекрати хихикать ...у тебя серьезная миссия .....помогать людям )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
чой-та за дурацкая миссия? ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:36 (ссылка)
Абрикосов, те открыть? тока ты там все ранво ниче не вычитаешь глаза заболят=))))))))черное на черном все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, те открыть? тока ты там все ранво ниче не вычитаешь глаза заболят=))))))))черное на черном все=)

да я уж видел сегодня )
открывай ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: чой-та за дурацкая миссия? ))))

Способствовать излечению людей от различных недугов ...сама выбрала ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:42 (ссылка)
тактактак)))))))
ну ладно) возьмём на заметку)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: тактактак)))))))
ну ладно) возьмём на заметку)

че ты там на заметку собралась брать ? полож на место !! руки мыла ?))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:47 (ссылка)
так и знала, что серьёзного от тебя ожидать не стоит :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Абрикосов, залезай
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: так и знала, что серьёзного от тебя ожидать не стоит :))))

здесь все очень серьезно )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, залезай

залез ))
че у тебя еще чернее все стало ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:58 (ссылка)

Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, залезай
залез ))че у тебя еще чернее все стало ))

=) конфетка в черном=) новый блокмастер... вообщем депресуха полная

Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
блокбастер бомбастер=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:07 (ссылка)
угу.. я заметила... приколист ты ещё тот :)))) но, пасиб... если честна... с утрица посмеялась даж от души...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка:

Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, залезай
залез ))че у тебя еще чернее все стало ))

=) конфетка в черном=) новый блокмастер... вообщем депресуха полная



прекрати депресить ...ты же позитивная девченка!!))
забыла? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Абрикосов, мой позитив никому и не нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: угу.. я заметила... приколист ты ещё тот :)))) но, пасиб... если честна... с утрица посмеялась даж от души...

обращайтесь ))
смори только не во вред работе ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, мой позитив никому и не нужен...

да лан . ...зайдешь к тебе в дненик и радуешься ))
а теперь ничего не видно )) но тоже прикольно )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Абрикосов, как в черной дыре=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, как в черной дыре=)

ага, убери еще картинки и авики и вообще будет ночь )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Абрикосов, темная ночь=))))) сразу песня вспоминаетьса
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, темная ночь=))))) сразу песня вспоминаетьса

нда )))
а че ты днев закрыла то? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:43 (ссылка)
Абрикосов, достала банда янотика и матрикса.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, достала банда янотика и матрикса.

посадила бы их в игнор

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Абрикосов, сажала .. все арвно добивают.. один рассказывает что он со мной спал ( такого от родясь не было) .. все начинают (его видимо поклоницы) нападать на меня
вторая шлет всем подряд анти от меня и создает гнусные дневники с обсиранием моей персоны.. вообщем надоело это все
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, сажала .. все арвно добивают.. один рассказывает что он со мной спал ( такого от родясь не было) .. все начинают (его видимо поклоницы) нападать на меня
вторая шлет всем подряд анти от меня и создает гнусные дневники с обсиранием моей персоны.. вообщем надоело это все

ну ты девушка популярная ...поэтому и страдаешь )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Абрикосов, захотелось избавитьса от популярности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку