-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про вес

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
о боже.....
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:34 (ссылка)
забавно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: о боже.....

че о боже то .....
у же не поможет
толстяки повсюду ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: забавно =)

а мне страшно )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Samchik   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Вот мне напримр достаточно что у меня в дневнике стоит сообщество Кремлёвская диета- обнадёжывает похудеть
сообщество хитрожопые сучки тоже +)....обнадёживает
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Samchik: Вот мне напримр достаточно что у меня в дневнике стоит сообщество Кремлёвская диета- обнадёжывает похудеть
сообщество хитрожопые сучки тоже +)....обнадёживает

а я раньше в сообществе лесбиянок был ..но меня это ни к чему не склоняло )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:30 (ссылка)
мдямс..гениальные подсчёты, а насчёт макдональдсов - я с тобой полностью согласна!!! Даёшь людям здоровую пищу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Про вес Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
сколько не пыталась. но мне эта диета не помогла.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Царюлька: мдямс..гениальные подсчёты, а насчёт макдональдсов - я с тобой полностью согласна!!! Даёшь людям здоровую пищу!!!

Все за мной!!!!!!!! УРРРааааа!!!! )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: сколько не пыталась. но мне эта диета не помогла.
LI 5.8.22

значит они шарлатаны ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники: вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***

я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Понедельник, 03 Октября 2005 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***

я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))
LI 5.8.17

ух ты)) спортсмен)))) плюнь на них)) на меня лучше внимание обращай)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***

я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))

ух ты)) спортсмен)))) плюнь на них)) на меня лучше внимание обращай)))
LI 5.8.22

плюнул )))
и внимаетльно разглядываю твой аватар ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B]вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***

я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))

ух ты)) спортсмен)))) плюнь на них)) на меня лучше внимание обращай)))

плюнул )))
и внимаетльно разглядываю твой аватар ))))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
че на него глядеть?!) на меня лучше в дневнике посмотри)))тут птицы одни)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про вес Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Неразлучники:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B]вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***

я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))

ух ты)) спортсмен)))) плюнь на них)) на меня лучше внимание обращай)))

плюнул )))
и внимаетльно разглядываю твой аватар ))))
[/B][/QUOTE]
че на него глядеть?!) на меня лучше в дневнике посмотри)))тут птицы одни)))
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
уже заглядел всю )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку