| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: о боже.....
Исходное сообщение Samchik:Вот мне напримр достаточно что у меня в дневнике стоит сообщество Кремлёвская диета- обнадёжывает похудеть
сообщество хитрожопые сучки тоже +)....обнадёживает
Исходное сообщение Царюлька: мдямс..гениальные подсчёты, а насчёт макдональдсов - я с тобой полностью согласна!!! Даёшь людям здоровую пищу!!!
Исходное сообщение Неразлучники: вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***
я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***
я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))
ух ты)) спортсмен)))) плюнь на них)) на меня лучше внимание обращай)))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B]вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***
я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))
ух ты)) спортсмен)))) плюнь на них)) на меня лучше внимание обращай)))
Исходное сообщение Неразлучники:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Неразлучники: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Неразлучники: [B]вот это я не могу не прокомментировать)))) Абри....у меня складывается впечатление, что это для тебя очень серьезная проблема))) и тебе тоже пора худеть))) хватит отсиживать зад на работе, побегай вокруг стола раз этак 20)))))
чмурк..скучаю
***Маришка***
я не могу оставаться равнодушным, когда мои соплеменники жиреют на глазах )))
я уже 15 раз подтянулся на светильнике )))
а я больше скучаю )) и тебя тоже чмок ))
ух ты)) спортсмен)))) плюнь на них)) на меня лучше внимание обращай)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |