-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Горе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Царюлька   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:59 (ссылка)
и кто на сей раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Kou_Kou   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Ну вот.... Я все пропустила..... (ну да.... с июня сюда не заходила....)....
А ты собирался а кубу? И почему ОПЯТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
бу... облом то какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:33 (ссылка)
хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:51 (ссылка)
а на кубе прикольно, там тепло...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:20 (ссылка)
че отмазываешься!!!
так и скажи, испугался трасвеститов..... )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Царюлька: и кто на сей раз?

организатор кубинской тусы ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Kou_Kou: Ну вот.... Я все пропустила..... (ну да.... с июня сюда не заходила....)....
А ты собирался а кубу? И почему ОПЯТЬ?

ого !!! Какие люди )))
Рад тебя видеть ))
Опять потому что уже в 134 раз все обламывается из-за чьей-нибудь болезни )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: бу... облом то какой...

всю ночь проплакал в подушку ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: а на кубе прикольно, там тепло...))))

ага ...и кубинки еще там есть )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: че отмазываешься!!!
так и скажи, испугался трасвеститов..... )

почему испугался ..они мне очень даже нравятся ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))

LI 5.8.17


нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))


о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))


о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))

LI 5.8.17


всех люблю!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))


о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))
всех люблю!))))))

Молодец ...еще б ты на свой митинг не поехала бы ...цены б тебе не было )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))


о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))
всех люблю!))))))

Молодец ...еще б ты на свой митинг не поехала бы ...цены б тебе не было )))

LI 5.8.17[/QUOTE]

цыц
а то поеду на другой
или ваще домой пойду...
я сегодня не в форме...
не накрасилась с утра =Р




люди! я вас всех люблю!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))


о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))
всех люблю!))))))

Молодец ...еще б ты на свой митинг не поехала бы ...цены б тебе не было )))
цыц
а то поеду на другой
или ваще домой пойду...
я сегодня не в форме...
не накрасилась с утра =Р

люди! я вас всех люблю!!!))
[/B][/QUOTE]
Козь ..вобщем если ты не приедешь сегодня ....я изничтожу 10% твоего подарка ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))


о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))
всех люблю!))))))

Молодец ...еще б ты на свой митинг не поехала бы ...цены б тебе не было )))
цыц
а то поеду на другой
или ваще домой пойду...
я сегодня не в форме...
не накрасилась с утра =Р

люди! я вас всех люблю!!!))
[/B][/QUOTE]
Козь ..вобщем если ты не приедешь сегодня ....я изничтожу 10% твоего подарка ))))

LI 5.8.17[/QUOTE]




ты так сможешь поступить????
изничтожишь????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Горе Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))

ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))


о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))
всех люблю!))))))

Молодец ...еще б ты на свой митинг не поехала бы ...цены б тебе не было )))
цыц
а то поеду на другой
или ваще домой пойду...
я сегодня не в форме...
не накрасилась с утра =Р

люди! я вас всех люблю!!!))
[/B][/QUOTE]
Козь ..вобщем если ты не приедешь сегодня ....я изничтожу 10% твоего подарка ))))
ты так сможешь поступить????
изничтожишь????????????
[/B][/QUOTE]
я уже готов почти на все ))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Кось
успокойся и возлюби ближнего своего
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Мне некогда сейчас этим заниматься ...хотя ближняя комне очень даже и ничего ....спасибо за отличную идею )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:35 (ссылка)
всегда пожалйста
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку