| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kou_Kou: Ну вот.... Я все пропустила..... (ну да.... с июня сюда не заходила....)....
А ты собирался а кубу? И почему ОПЯТЬ?
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
Исходное сообщение katuha: а на кубе прикольно, там тепло...))))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: че отмазываешься!!!
так и скажи, испугался трасвеститов..... )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))
о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))
о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))
всех люблю!))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))
о боже ...че с тобой случилось ? Это все болезнь! )))
всех люблю!))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]хехехе
даже скальп снимать не понадобилось)))
ага ))
я считаю - это повод расстроится для тебя ))
нет,Косечка!
ты неправ!
я щастлива, что у тебя все хорошо и что твой скальп еще жив!))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |