-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Я плакаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
оо.... кося.... да ты рулишь...
популярен
какие дефки клюют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: оо.... кося.... да ты рулишь...
популярен
какие дефки клюют)))

и это прикинь ...когда у меня еще ремня с клыком не было а тепрь че будет ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
ой... мамачки
да к тебе на прием записываться нужно будет))))
за 3 годы вперед встреча за завтраком
или5ти минутка, когда ты будешь мимо проезжать
а я буду тебе платочком махать и вслед смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
помойму эта девушка чем-то больна...
но ты популярен, бесспорно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой... мамачки
да к тебе на прием записываться нужно будет))))
за 3 годы вперед встреча за завтраком
или5ти минутка, когда ты будешь мимо проезжать
а я буду тебе платочком махать и вслед смотреть)

козь, для тебя будут скидки ..все таки мы с тобой уже столько лет знаем друг-друга ...через много прошли вместе . ..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой... мамачки
да к тебе на прием записываться нужно будет))))
за 3 годы вперед встреча за завтраком
или5ти минутка, когда ты будешь мимо проезжать
а я буду тебе платочком махать и вслед смотреть)

козь, для тебя будут скидки ..все таки мы с тобой уже столько лет знаем друг-друга ...через много прошли вместе . ..

LI 5.8.17


да, главное не просить тебя считать сколько именно лет мы с тобой знаем друг друга))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: помойму эта девушка чем-то больна...
но ты популярен, бесспорно:)

ты имеешь ввиду венерические заболевания ? )) (откуда ты знаешь ) ))
ато ...я такой )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой... мамачки
да к тебе на прием записываться нужно будет))))
за 3 годы вперед встреча за завтраком
или5ти минутка, когда ты будешь мимо проезжать
а я буду тебе платочком махать и вслед смотреть)

козь, для тебя будут скидки ..все таки мы с тобой уже столько лет знаем друг-друга ...через много прошли вместе . ..
да, главное не просить тебя считать сколько именно лет мы с тобой знаем друг друга))))

вообщем в зимние празники ...я думаю смогу на пару часов вырваться к тебе ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:35 (ссылка)
оооо
весьма польщена....
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
это тебя жена проверяет!!!!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: оооо
весьма польщена....

подготовся ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: это тебя жена проверяет!!!!!! ))

интересно ..как далеко может зайти проверка ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Абрикосов, нет, я имею ввиду умственные расстройства...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
уже начинаю...
о боже! что же мне одеть!
а
нада на шоппинг..
ой.. да у нас в москве ниче подходящего нет.. деревня же...
а
что делать
куда ехать..
ааа...
зато к тому времени я волосы отрастить еще смогу...
надеюсь, успею...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, нет, я имею ввиду умственные расстройства...

уф ....ну тогда ладно )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: уже начинаю...
о боже! что же мне одеть!
а
нада на шоппинг..
ой.. да у нас в москве ниче подходящего нет.. деревня же...
а
что делать
куда ехать..
ааа...
зато к тому времени я волосы отрастить еще смогу...
надеюсь, успею...

нук давай соберись ...уже взрослая девочка )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
о нет
я не могу сконцентрироваться...
это уже скоро
я ничего не успеваю
аааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
КЛю, выпей абсента!!!!!
и давай в магазин.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:01 (ссылка)
да ну абсент
он зеленый
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: это тебя жена проверяет!!!!!! ))

интересно ..как далеко может зайти проверка ))

LI 5.8.17

давай ее разведем на двоих....
можно и на троих.... Клю возьмем с собой!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:06 (ссылка)
в качестве кого, простите?
я еще не согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: это тебя жена проверяет!!!!!! ))

интересно ..как далеко может зайти проверка ))
давай ее разведем на двоих....
можно и на троих.... Клю возьмем с собой!!!! )))

нет ....ее не возьмем ..обойдется
ну ок ..давай придумывай текст ответа ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:14 (ссылка)
ну вот....
а я хотел это на Клю спихнуть!!!
может возьмем ее третьей.... редактором?!?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ну вот....
а я хотел это на Клю спихнуть!!!
может возьмем ее третьей.... редактором?!?? )))

нет ...она наказана и стоит в углу ....давай лучше еще когонть возьмем ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
я люблю людей
а вы...
вы...

Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Абрикосов, мне кажется Stork откажется..... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Абрикосов, мне кажется Stork откажется..... ))))

ээээээ . . . ... .мне почему-то тоже так кажется )))
давай может голосование проведем ? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
давай! На лучший ответ Оксанке..... )
кто победит - будет третьим !! )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я плакаю Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: давай! На лучший ответ Оксанке..... )
кто победит - будет третьим !! )

давай ...но судя по количеству ПЧ мужского пола в моем дневнике ....))
желающих мы много не найдем ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:33 (ссылка)
может кто из денвушек захочет.....
мало ли )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку