| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: оо.... кося.... да ты рулишь...
популярен
какие дефки клюют)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой... мамачки
да к тебе на прием записываться нужно будет))))
за 3 годы вперед встреча за завтраком
или5ти минутка, когда ты будешь мимо проезжать
а я буду тебе платочком махать и вслед смотреть)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой... мамачки
да к тебе на прием записываться нужно будет))))
за 3 годы вперед встреча за завтраком
или5ти минутка, когда ты будешь мимо проезжать
а я буду тебе платочком махать и вслед смотреть)
козь, для тебя будут скидки ..все таки мы с тобой уже столько лет знаем друг-друга ...через много прошли вместе . ..
LI 5.8.17
Исходное сообщение cherry_cola: помойму эта девушка чем-то больна...
но ты популярен, бесспорно:)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой... мамачки
да к тебе на прием записываться нужно будет))))
за 3 годы вперед встреча за завтраком
или5ти минутка, когда ты будешь мимо проезжать
а я буду тебе платочком махать и вслед смотреть)
козь, для тебя будут скидки ..все таки мы с тобой уже столько лет знаем друг-друга ...через много прошли вместе . ..
да, главное не просить тебя считать сколько именно лет мы с тобой знаем друг друга))))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: это тебя жена проверяет!!!!!! ))
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, нет, я имею ввиду умственные расстройства...
Исходное сообщение КлюкВа4ка: уже начинаю...
о боже! что же мне одеть!
а
нада на шоппинг..
ой.. да у нас в москве ниче подходящего нет.. деревня же...
а
что делать
куда ехать..
ааа...
зато к тому времени я волосы отрастить еще смогу...
надеюсь, успею...
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: это тебя жена проверяет!!!!!! ))
интересно ..как далеко может зайти проверка ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: это тебя жена проверяет!!!!!! ))
интересно ..как далеко может зайти проверка ))
давай ее разведем на двоих....
можно и на троих.... Клю возьмем с собой!!!! )))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ну вот....
а я хотел это на Клю спихнуть!!!
может возьмем ее третьей.... редактором?!?? )))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Абрикосов, мне кажется Stork откажется..... ))))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: давай! На лучший ответ Оксанке..... )
кто победит - будет третьим !! )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |