-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Уже?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:27 (ссылка)
ага....
сижу без кондея в комнате.. подыхаааааю
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Уже? Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ага....
сижу без кондея в комнате.. подыхаааааю

хочу НГ !!!))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:54 (ссылка)
какой на хрен нг?
ща бабье лето будет... до вторника
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Уже? Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: какой на хрен нг?
ща бабье лето будет... до вторника

А я хочу НГ и зиму на пару недель ..а потом сразу весну )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
хорошо было б так.... НГ, 8-е марта, майские праздники, летний отпуск на 2 месяца, какие-нибудь праздники в сентябре - октябре.. и снова НГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Уже? Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: хорошо было б так.... НГ, 8-е марта, майские праздники, летний отпуск на 2 месяца, какие-нибудь праздники в сентябре - октябре.. и снова НГ)

лодырь ..за что тебе вообще зарплату платят .работать совсем не хочешь !!! )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
хочу НГ и бабье лето одновременно, еще хочу НТ и новенький мерседес слк
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Уже? Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: хочу НГ и бабье лето одновременно, еще хочу НТ и новенький мерседес слк

))) мне последнее и больше ничего не надо ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Уже? Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: хочу НГ и бабье лето одновременно, еще хочу НТ и новенький мерседес слк

))) мне последнее и больше ничего не надо ))

ну...мне еще предпоследнее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
да, уже началось, а когда ж ему ещё начинаться?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Ди_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
НУ ДА КАК ПРИШЛО ТАК И УШЛО=((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Уже? Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Ди_из_Москвы: НУ ДА КАК ПРИШЛО ТАК И УШЛО=((

ну и гуд )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:16 (ссылка)
уже закончилось по-моему...........холодновато
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:40 (ссылка)
in_the_shadow,
ну вот .....такое фиговое бабье лето )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку