| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: какой на хрен нг?
ща бабье лето будет... до вторника
Исходное сообщение Stork: хорошо было б так.... НГ, 8-е марта, майские праздники, летний отпуск на 2 месяца, какие-нибудь праздники в сентябре - октябре.. и снова НГ)
Исходное сообщение Бюро_советов: хочу НГ и бабье лето одновременно, еще хочу НТ и новенький мерседес слк
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: хочу НГ и бабье лето одновременно, еще хочу НТ и новенький мерседес слк
))) мне последнее и больше ничего не надо ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |