-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Гастрономическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
хорошийй суши))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Привет Конфета )))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Абрикосов, приветик)))) я уже ангелок)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: Абрикосов, приветик)))) я уже ангелок)))))))

я уж вижу )))
конфету зря удалила
т.к. если кто то сейчас зарегистрирует дневник с таким же именем ..твой пропадет совсем

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Абрикосов, но народ запомнит же))))) пришлось удалить(((( треь бум делать себе новое имя)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Абрикосов, ну мож кто еще на конкурсе запомнит))))) у Леры)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
) креветки, как и ты, любят суши?
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
это ты просто за мое здоровье решил объесться:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: Абрикосов, но народ запомнит же))))) пришлось удалить(((( треь бум делать себе новое имя)))))))))

новое будет еще лучше )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: Абрикосов, ну мож кто еще на конкурсе запомнит))))) у Леры)))))))

о да ))))) это уж точно )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ) креветки, как и ты, любят суши?

не пытайся найти здесь логику ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: это ты просто за мое здоровье решил объесться:))

так и есть )))
ты тогда тоже превращайся в креветку ...как виновник ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
тогда ты будешь самой большой креветкой....................наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: тогда ты будешь самой большой креветкой....................наверное)))

ну и клево ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Это ещё ничего. Вот когда питаешься 2 месяца только "японской кухней"...и в кого я после этого превращусь?,..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Это ещё ничего. Вот когда питаешься 2 месяца только "японской кухней"...и в кого я после этого превращусь?,..

еще не превратилась ? )))

п.с. может в морского конька ? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Абрикосов, да вроде ещё нет:))))

не, скорее в угря))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, да вроде ещё нет:))))
не, скорее в угря))))

ну не ...угорь это не симпатишно )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Абрикосов, а должно быть обязательно симПатишно:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, а должно быть обязательно симПатишно:)?

это как минимум )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, а должно быть обязательно симПатишно:)?

это как минимум )))

LI 5.8.17

а как максимум?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гастрономическое Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, а должно быть обязательно симПатишно:)?

это как минимум )))
а как максимум?)))

офиенско красиво )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку