| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: Абрикосов, приветик)))) я уже ангелок)))))))
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: Абрикосов, но народ запомнит же))))) пришлось удалить(((( треь бум делать себе новое имя)))))))))
Исходное сообщение Сумашедший_Ангелочек: Абрикосов, ну мож кто еще на конкурсе запомнит))))) у Леры)))))))
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ) креветки, как и ты, любят суши?
Исходное сообщение Magnificent: это ты просто за мое здоровье решил объесться:))
Исходное сообщение in_the_shadow: тогда ты будешь самой большой креветкой....................наверное)))
Исходное сообщение Шайнер: Это ещё ничего. Вот когда питаешься 2 месяца только "японской кухней"...и в кого я после этого превращусь?,..
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, да вроде ещё нет:))))
не, скорее в угря))))
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, а должно быть обязательно симПатишно:)?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, а должно быть обязательно симПатишно:)?
это как минимум )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Шайнер:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, а должно быть обязательно симПатишно:)?
это как минимум )))
а как максимум?)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |