Записки из госпиталя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: я знала, что ты ещё в детстве, но что на столько.. даже не подозревала))
Исходное сообщение in_the_shadow: по-моему ты там уже совсем с ума сходишь =)
Исходное сообщение ШИЗО: ну я играю в симсов до сих пор))
причем симс2- гамно полное... а последний апгрейд симсов- celebreties sisms - то что надо вот)))
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
а в симсити когда денег нет, надо налоги поднять чуток совсем, платежи чуток пожнять коммунальные и включить быстрый режим- ждать пока по чутьчуть будут деньги капать вот!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |