-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Записки из госпиталя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:16 (ссылка)
я знала, что ты ещё в детстве, но что на столько.. даже не подозревала))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Записки из госпиталя Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: я знала, что ты ещё в детстве, но что на столько.. даже не подозревала))

да лан сама небось еще в симсов режешься )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
по-моему ты там уже совсем с ума сходишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Записки из госпиталя Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: по-моему ты там уже совсем с ума сходишь =)

мне тоже так вчера казалось ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
ну я играю в симсов до сих пор))
причем симс2- гамно полное... а последний апгрейд симсов- celebreties sisms - то что надо вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Абрикосов,

а в симсити когда денег нет, надо налоги поднять чуток совсем, платежи чуток пожнять коммунальные и включить быстрый режим- ждать пока по чутьчуть будут деньги капать вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Записки из госпиталя Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ну я играю в симсов до сих пор))
причем симс2- гамно полное... а последний апгрейд симсов- celebreties sisms - то что надо вот)))

ооооо ...помню .. .я там делал геев и лесбиянок устраивал браки и убивал их ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Записки из госпиталя Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
а в симсити когда денег нет, надо налоги поднять чуток совсем, платежи чуток пожнять коммунальные и включить быстрый режим- ждать пока по чутьчуть будут деньги капать вот!

все так делал ...денег нет (

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку