Сперто у Шереметьева |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шайнер: вот это у тебя результат...)))
а мне что-то не везет:)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, Никто не любит!:(
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, Никто не любит!:(
ну может правда не любят .....обажают может ? ))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Шайнер:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, Никто не любит!:(
ну может правда не любят .....обажают может ? ))))
ну может быть...
но что-то никаким местом не чувствую:)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, ну кто чем может...)))
я, например, всегда чувствую тем, на чем сижу:)))) так сказать-самое чувствительное место)))
Исходное сообщение Stork: *(((
ну мне написал тест ПРАВДУ... что меня никто не любит(((
значит вы всё врёте((
*)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |