-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Сперто у Шереметьева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ст@ся   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:24 (ссылка)
Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Кто надо
Проверенных: 2690
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сперто у Шереметьева Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ст@ся:
Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Кто надо
Проверенных: 2690
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz


отличное имя )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:39 (ссылка)
вот это у тебя результат...)))

а мне что-то не везет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сперто у Шереметьева Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:42 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: вот это у тебя результат...)))
а мне что-то не везет:)

а кто там тебя еще любит кроме меня ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:49 (ссылка)
Абрикосов, Никто не любит!:(

Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Никто
Проверенных: 6612
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сперто у Шереметьева Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, Никто не любит!:(
Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Никто
Проверенных: 6612
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz


ну может правда не любят .....обажают может ? ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, Никто не любит!:(
Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Никто
Проверенных: 6612
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz


ну может правда не любят .....обажают может ? ))))

LI 5.8.17

ну может быть...

но что-то никаким местом не чувствую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сперто у Шереметьева Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, Никто не любит!:(
Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Никто
Проверенных: 6612
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz


ну может правда не любят .....обажают может ? ))))
ну может быть...
но что-то никаким местом не чувствую:)

а каким обычно это нужно чувствовать ?))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:15 (ссылка)
Абрикосов, ну кто чем может...)))

я, например, всегда чувствую тем, на чем сижу:)))) так сказать-самое чувствительное место)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сперто у Шереметьева Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, ну кто чем может...)))
я, например, всегда чувствую тем, на чем сижу:)))) так сказать-самое чувствительное место)))

холодеет или нагревается? )))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:31 (ссылка)
Абрикосов, холодеет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сперто у Шереметьева Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, холодеет:)

ого )))
инеем не покрывается? ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Абрикосов, не, до такого состояния не доходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:19 (ссылка)
меня тож никто не любит((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сперто у Шереметьева Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: меня тож никто не любит((

а как же мы с клюквой ? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:39 (ссылка)
*(((
ну мне написал тест ПРАВДУ... что меня никто не любит(((
значит вы всё врёте((


*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Сперто у Шереметьева Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: *(((
ну мне написал тест ПРАВДУ... что меня никто не любит(((
значит вы всё врёте((
*)

это тест - казел )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку