-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Тупка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:47 (ссылка)
ты же только вышел))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тупка Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты же только вышел))

прально оправдывай меня ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
я не оправдываю. а ннаоборот наезжаю
тока вышел и уже тупишь
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
это нормальное состояние)
у меня так пол деловой переписки идёт: первые три письма нормальные.. а потом - одни смайлы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
это нормальное состояние)
у меня так пол деловой переписки идёт: первые три письма нормальные.. а потом - одни смайлы)))


не оправдывай его))))
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Тупка Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
да нормальная это ситуация - многие уже даже в бизнесс-кореспонденции лупят смайлы во всю... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Сонь, я не оправдываю))
я так.. прикрываю слегка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
не нужно!!!))))))
говорит жеж что светлая голова, пусть сам выпутываица))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тупка Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: это нормальное состояние)
у меня так пол деловой переписки идёт: первые три письма нормальные.. а потом - одни смайлы)))

жесть ... у тебя все хуже ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тупка Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: да нормальная это ситуация - многие уже даже в бизнесс-кореспонденции лупят смайлы во всю... :)

фуф ....значит я не один такой ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тупка Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не нужно!!!))))))
говорит жеж что светлая голова, пусть сам выпутываица))

ты че наезжаешь?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Тупка Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение In_side: да нормальная это ситуация - многие уже даже в бизнесс-кореспонденции лупят смайлы во всю... :)

фуф ....значит я не один такой ))


Во-во :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку