| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork
это нормальное состояние)
у меня так пол деловой переписки идёт: первые три письма нормальные.. а потом - одни смайлы)))
Исходное сообщение Stork: это нормальное состояние)
у меня так пол деловой переписки идёт: первые три письма нормальные.. а потом - одни смайлы)))
Исходное сообщение In_side: да нормальная это ситуация - многие уже даже в бизнесс-кореспонденции лупят смайлы во всю... :)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не нужно!!!))))))
говорит жеж что светлая голова, пусть сам выпутываица))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение In_side: да нормальная это ситуация - многие уже даже в бизнесс-кореспонденции лупят смайлы во всю... :)
фуф ....значит я не один такой ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |