-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Детям до 12 вход запрещен ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:39 (ссылка)
до 12 запрещен?...

опять я пролетаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:52 (ссылка)
от блин ))))))))))))) спасибо тебе, о думающий обо мне верный друг ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: до 12 запрещен?...
опять я пролетаю...))

ну так как тебе уже почти 12 можешь одним глазком глянуть )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: от блин ))))))))))))) спасибо тебе, о думающий обо мне верный друг ))))))))

всегда можешь на меня положиться ))
п.с. Мы не бросим вас в беде ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:39 (ссылка)
баян)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Stork,
где ты там баян то разгледела? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Абрикосов, именно там))
если по ссылочке пройти)))))
этой гадости уже много лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, именно там))
если по ссылочке пройти)))))
этой гадости уже много лет)))

опять ты за свое ..... а я вот только что прочитал ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:31 (ссылка)
вот бляя.........
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: вот бляя.........

ты что?
вроде на тебя не похож ..))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
стакан у меня спизд......ли..... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: стакан у меня спизд......ли..... ))))

и надругались над ним жестоко ))))
больше не пей из него
и на табуретке не сиди )))))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
я вообще теперь стакан в руки не возьму!!!
никогда не думал, что можно с ним такое делать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: я вообще теперь стакан в руки не возьму!!!
никогда не думал, что можно с ним такое делать.....

креатив )))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Да, отжиг злой.... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Да, отжиг злой.... :)

сделай добро ...компенсируй за меня мойю задолженность ))
и ты поможешь этим добрым людям ))
Вообщем - Твори добро ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 4

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение In_side: Да, отжиг злой.... :)

сделай добро ...компенсируй за меня мойю задолженность ))
и ты поможешь этим добрым людям ))
Вообщем - Твори добро ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 4


А при чём тут твоя задолженность ? )))
А насчёт долга - чичас !!! "Ключи от квартиры, где денги лежат..." (с) )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Детям до 12 вход запрещен )) Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение In_side:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение In_side: Да, отжиг злой.... :)

сделай добро ...компенсируй за меня мойю задолженность ))
и ты поможешь этим добрым людям ))
Вообщем - Твори добро ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 4

А при чём тут твоя задолженность ? )))
А насчёт долга - чичас !!! "Ключи от квартиры, где денги лежат..." (с) )))

не надо ключей
давай просто купле-продажу оформим )
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 9

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку