Детям до 12 вход запрещен )) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шайнер: до 12 запрещен?...
опять я пролетаю...))
Исходное сообщение Меламори: от блин ))))))))))))) спасибо тебе, о думающий обо мне верный друг ))))))))
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, именно там))
если по ссылочке пройти)))))
этой гадости уже много лет)))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: вот бляя.........
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: стакан у меня спизд......ли..... ))))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: я вообще теперь стакан в руки не возьму!!!
никогда не думал, что можно с ним такое делать.....
Исходное сообщение In_side: Да, отжиг злой.... :)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение In_side: Да, отжиг злой.... :)
сделай добро ...компенсируй за меня мойю задолженность ))
и ты поможешь этим добрым людям ))
Вообщем - Твори добро ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 4
Исходное сообщение In_side:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение In_side: Да, отжиг злой.... :)
сделай добро ...компенсируй за меня мойю задолженность ))
и ты поможешь этим добрым людям ))
Вообщем - Твори добро ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 4
А при чём тут твоя задолженность ? )))
А насчёт долга - чичас !!! "Ключи от квартиры, где денги лежат..." (с) )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |