| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шайнер: они никогда ничего не забывают...)))
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, ну если тебе везет по большей части, то возможно и забудут:)))))
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, да, ты прав-это честно будет с твоей стороны!:)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: вряд ли... ))))) жди повестку в суд :)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а ты туда позвони и спроси, помнят они тебя или нет???? ))))
Исходное сообщение In_side: Чёткая контора чёткая...
Исходное сообщение In_side: Координаты :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |