-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
они никогда ничего не забывают...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: они никогда ничего не забывают...)))

жаль ...))
а может быть это уникальный случай? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:11 (ссылка)
Абрикосов, ну если тебе везет по большей части, то возможно и забудут:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, ну если тебе везет по большей части, то возможно и забудут:)))))

не знаю ...может быть все-таки более честным ...позвонить просто и сказать, что я не заплачу им ? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
Абрикосов, да, ты прав-это честно будет с твоей стороны!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: Абрикосов, да, ты прав-это честно будет с твоей стороны!:)

мама меня с детства этому учила ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:35 (ссылка)
Абрикосов, замечательная мама!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:30 (ссылка)
вряд ли... ))))) жди повестку в суд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: вряд ли... ))))) жди повестку в суд :)

ой ......
п.с. вот тебе обязательно нужно было это говорить? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
ага... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
а ты туда позвони и спроси, помнят они тебя или нет???? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а ты туда позвони и спроси, помнят они тебя или нет???? ))))

))))))) Это жесть )))
Не ...лучше поехать к ним с просьбой о получении кредита )))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Чёткая контора чёткая...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Чёткая контора чёткая...

ага ...займи у них денег тоже ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Координаты :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Память Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Координаты :)

7757757
ФинансБанк
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 9

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку