| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пойдем, покурим, Кось...
мне так плохо.... мечта о париже разрушилась.. неужели не поддержишь? м))))))))
Исходное сообщение cherry_cola: а я вот бросила! уже неделю не курю! вот такая я умничка! и тебе советую!:)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я на год бросала
я круче)
Исходное сообщение red_blooded_woman: а я некурюююююю
так
балуюсь иногда
-----------------------------
удачи те в твоих начинаниях...
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я на год бросала
я круче)
Козьлька, я тоже на год бросал )))
а ты почему начала ?
LI 5.8.17
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: если что-то бросил, надо что-то начать....... ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я на год бросала
я круче)
Козьлька, я тоже на год бросал )))
а ты почему начала ?
не помню уже..
жизнь такая..
сейчас вот опять брошу.. еще чуть-чуть и брошу))) на всю жизнь)
я начал всех бесить )))
прокатит как компенсация ? )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: [QUOTE]я начал всех бесить )))
прокатит как компенсация ? )))
бесятся особенно Тани ?... :)
прокатит, если заменит курение...... )
я вот не курю! только балуюсь..... 1.5. пачка в неделю - это при хорошией пьянке.....
а так не курю вообще! )
Исходное сообщение Шайнер: мудрое решение:) посмотрим, на сколько вас хватит:)
Исходное сообщение Царюлька: да уж.....лучше не бросать, а вовсе не начинать))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |