-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Здоровое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Здоровое Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:39 (ссылка)
классно, пойду покурю

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
пойдем, покурим, Кось...
мне так плохо.... мечта о париже разрушилась.. неужели не поддержишь? м))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Здоровое Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
удачи в продолжении не курить...я сколько не могла так и не бросила.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
а я вот бросила! уже неделю не курю! вот такая я умничка! и тебе советую!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
а я на год бросала
я круче)
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
а я некурюююююю
так
балуюсь иногда
-----------------------------
удачи те в твоих начинаниях...
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
если что-то бросил, надо что-то начать....... ))
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
я тоже бросить хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: классно, пойду покурю
LI 5.8.22

прежде чем пойти ..задумайся - это еще один шаг к раку легких *жвучит тревожная музыка*

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пойдем, покурим, Кось...
мне так плохо.... мечта о париже разрушилась.. неужели не поддержишь? м))))))))

мы с тобой в пятницу попьем чая специального и тебе будет на все пофиг ))))))))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: удачи в продолжении не курить...я сколько не могла так и не бросила.
LI 5.8.22

а я вот решил значит все )
как минимум 2-3 выдержу ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: а я вот бросила! уже неделю не курю! вот такая я умничка! и тебе советую!:)

расскажи как тебе это удалось ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я на год бросала
я круче)

Козьлька, я тоже на год бросал )))
а ты почему начала ?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение red_blooded_woman: а я некурюююююю
так
балуюсь иногда
-----------------------------
удачи те в твоих начинаниях...

я тоже балуюсь ...1,5 пачки в день ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я на год бросала
я круче)

Козьлька, я тоже на год бросал )))
а ты почему начала ?

LI 5.8.17


не помню уже..
жизнь такая..
сейчас вот опять брошу.. еще чуть-чуть и брошу))) на всю жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: если что-то бросил, надо что-то начать....... ))

я начал всех бесить )))
прокатит как компенсация ? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: я тоже бросить хочу)))

все в твоих руках ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я на год бросала
я круче)

Козьлька, я тоже на год бросал )))
а ты почему начала ?
не помню уже..
жизнь такая..
сейчас вот опять брошу.. еще чуть-чуть и брошу))) на всю жизнь)

еще .....чуть-чуть 2 ..3. ...4 ...5 .... лет )))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
я начал всех бесить )))
прокатит как компенсация ? )))

LI 5.8.17

бесятся особенно Тани ?... :)

прокатит, если заменит курение...... )
я вот не курю! только балуюсь..... 1.5. пачка в неделю - это при хорошией пьянке.....
а так не курю вообще! )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: [QUOTE]я начал всех бесить )))
прокатит как компенсация ? )))
бесятся особенно Тани ?... :)
прокатит, если заменит курение...... )
я вот не курю! только балуюсь..... 1.5. пачка в неделю - это при хорошией пьянке.....
а так не курю вообще! )

неее ..таней у меня таких нет ))
неее .. я решил вообще никаких исключений не делать )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
мудрое решение:) посмотрим, на сколько вас хватит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Шайнер: мудрое решение:) посмотрим, на сколько вас хватит:)

мне самому интересно ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
да уж.....лучше не бросать, а вовсе не начинать))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Здоровое Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Царюлька: да уж.....лучше не бросать, а вовсе не начинать))

я знаю всего пару подобных людей, которые ниразу не курили (говорят так по крайней мере)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку