-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Опять про болезни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:12 (ссылка)
как я тя понимаю...
*сказала она, мееедленно потягивая кофе, сидя за рабочим столом..*..
*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять про болезни Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: как я тя понимаю...
*сказала она, мееедленно потягивая кофе, сидя за рабочим столом..*..
*))))

еще бы .... мы же с тобой братья .... ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
это патология)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Опять про болезни Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:53 (ссылка)
это осенняя дипресия.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять про болезни Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это патология)

доктор, я опять умру ?))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять про болезни Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: это осенняя дипресия.
LI 5.8.22

да я не особо расстроен ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
да ты уже стока раз умирал, что твоему мозгу давно пришел каюк)))
и не спрашивай больше почему ты так тормозишь посл время)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять про болезни Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да ты уже стока раз умирал, что твоему мозгу давно пришел каюк)))
и не спрашивай больше почему ты так тормозишь посл время)))))

ой ....в глазах темнеет ...это уже будет 142-й раз ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку