| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: как я тя понимаю...
*сказала она, мееедленно потягивая кофе, сидя за рабочим столом..*..
*))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да ты уже стока раз умирал, что твоему мозгу давно пришел каюк)))
и не спрашивай больше почему ты так тормозишь посл время)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |