-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ТЕСТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
хаха
тоже масяня
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:24 (ссылка)
*))))))))))))))
А у меня женская история:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Какая разница как меня зовут).
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Миша Егоров и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла откуда я знаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красивую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми швея-мотористками и мое сердце сейчас хренакнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки шерстяные и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая СэйлорМун - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила откуда я знаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: задолбали все. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Какая разница как меня зовут)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хаха
тоже масяня

давай публикуйй свою извращенскую историю )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:35 (ссылка)
нет уж)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:35 (ссылка)
ОЛя, я рыдала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: *))))))))))))))
А у меня женская история:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Какая разница как меня зовут).
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Миша Егоров и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла откуда я знаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красивую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми швея-мотористками и мое сердце сейчас хренакнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки шерстяные и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая СэйлорМун - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила откуда я знаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: задолбали все. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Какая разница как меня зовут)

проститутка с именем Миша Егоров это - жесть ))) (это у вас программера какого-нибудь так зовут ?)
смотрика ты тоже мечтаешь о носках )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
это наш одноклассник)))))))))))
я рыдааааала
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
лана
у меня все скромно
не то что у вас

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Sofi.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали *** и он был просто ужасен! шайзе воскликнула я и потеряла все отрывает нахер. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пентхауз, подожженный проклятыми слесарями и мое сердце сейчас выпивка пропадет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошооооо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ничего не хватате и опять отбросила все отрывает нахер. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: отвали. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот ален делон. И к тому же он его маман. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Sofi
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:42 (ссылка)
кстати
лучше попробуй те пройти этот тест на украинском
это круче)))


Жартівливий тест!;)
Ти?
хлопець
дівчина
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это наш одноклассник)))))))))))
я рыдааааала

о боже ...нужно мне тоже какую-нть одноклсницу написать )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:53 (ссылка)
ой, козя, если б я не умер прочитав рассказ Сторк ..то обязательно умер бы после твоего )))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:53 (ссылка)
ой мама...... народ)) я так давно не ржала)) сча тоже пройду))) надож нику соответствовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:54 (ссылка)
кося, умри уже, а ?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: кстати
лучше попробуй те пройти этот тест на украинском
это круче)))
Жартівливий тест!;)
Ти?
хлопець
дівчина

ты лингвистический извращенец ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ой мама...... народ)) я так давно не ржала)) сча тоже пройду))) надож нику соответствовать)))

отчет потом сюда ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: кося, умри уже, а ?))))))))

Кося маст дай ? ))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: кстати
лучше попробуй те пройти этот тест на украинском
это круче)))
Жартівливий тест!;)
Ти?
хлопець
дівчина

ты лингвистический извращенец ))

LI 5.8.17


я не только лингвистический))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: кстати
лучше попробуй те пройти этот тест на украинском
это круче)))
Жартівливий тест!;)
Ти?
хлопець
дівчина

ты лингвистический извращенец ))
я не только лингвистический))))))))

ну да ...ты еще со скалкой любишь ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:00 (ссылка)



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.
Знаете,
у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о
ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять.
Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его
звали Манильо и он был просто ужасен! Идите в жопу воскликнула я и
потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли
на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала
хижина, подожженная проклятыми столярами и мое сердце сейчас разобьется
нафик.
Далее все происходило
быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил
свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая БабаЯга - сказал он и подошел
ближе. Мне стало колбасит. В последний момент я успела взглянуть в его
глаза цвета денег и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон
слышу: бросить тебе много палок, а?
Я
не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а*ть, дайте 2. Далее
он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он
дошел до этого... В его руке сверкнул супинатор, зачем? Может это новое
направление будизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я
вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А
мужик то этот Пачино. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это
сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на
карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Таня



Русский
Украинский. Перевел: Скай






HotLog

Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО:


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.
Знаете,
у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о
ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять.
Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его
звали Манильо и он был просто ужасен! Идите в жопу воскликнула я и
потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли
на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала
хижина, подожженная проклятыми столярами и мое сердце сейчас разобьется
нафик.
Далее все происходило
быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил
свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая БабаЯга - сказал он и подошел
ближе. Мне стало колбасит. В последний момент я успела взглянуть в его
глаза цвета денег и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон
слышу: бросить тебе много палок, а?
Я
не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а*ть, дайте 2. Далее
он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он
дошел до этого... В его руке сверкнул супинатор, зачем? Может это новое
направление будизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я
вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А
мужик то этот Пачино. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это
сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на
карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Таня


Русский
Украинский. Перевел: Скай



дааааааа .....Таня ..супинатор - это еще круче чем швабра ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: *))))))))))))))
А у меня женская история:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Какая разница как меня зовут).
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Миша Егоров и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла откуда я знаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красивую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми швея-мотористками и мое сердце сейчас хренакнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки шерстяные и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая СэйлорМун - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила откуда я знаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: задолбали все. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Какая разница как меня зовут)

проститутка с именем Миша Егоров это - жесть ))) (это у вас программера какого-нибудь так зовут ?)
смотрика ты тоже мечтаешь о носках )))

LI 5.8.17


Вань, проститутка - это в мужском варианте))
А в женской версии надо было написать имя, подходящее к жуткому маньяку))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: *))))))))))))))
А у меня женская история:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Какая разница как меня зовут).
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Миша Егоров и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла откуда я знаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красивую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми швея-мотористками и мое сердце сейчас хренакнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки шерстяные и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая СэйлорМун - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила откуда я знаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: задолбали все. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Какая разница как меня зовут)

проститутка с именем Миша Егоров это - жесть ))) (это у вас программера какого-нибудь так зовут ?)
смотрика ты тоже мечтаешь о носках )))
Вань, проститутка - это в мужском варианте))
А в женской версии надо было написать имя, подходящее к жуткому маньяку))

аааааа. ...))) прикольно ..ща пойду за девочку еще ответы напишу ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
ненормальный))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ненормальный))))))))

это уж точно .....после таких то тестов ..где уж тут быть нормальным ? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:55 (ссылка)
ну.. если что - обращайся к Мишке Егорову))
это он прислал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну.. если что - обращайся к Мишке Егорову))
это он прислал)))

я даже не знаю номера его пейджера ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
а вот и моя история!!! )))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ванька-прокуратура.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шкындырзябр и она была просто великолепна! библиотека воскликнул я и потерял жопу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сиськи, подожженный проклятыми проститутками и мое сердце сейчас пиздец стене.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало хочется пива. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета баб и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: во бля. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратоор, зачем? Может это новое направление блядизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Виллис. И к тому же он ее члкен. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Ванька-прокуратура
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а вот и моя история!!! )))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ванька-прокуратура.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шкындырзябр и она была просто великолепна! библиотека воскликнул я и потерял жопу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сиськи, подожженный проклятыми проститутками и мое сердце сейчас пиздец стене.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало хочется пива. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета баб и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: во бля. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вибратоор, зачем? Может это новое направление блядизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Виллис. И к тому же он ее члкен. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
С уважением к товарищу психиатру, Ванька-прокуратура

ну наконец хоть один нормальный чел ...а то у нас скалки ..половники ...швабры супинаторы ..)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:48 (ссылка)
присоединяюсь)))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут in_the_shadow.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Грэй и он был просто ужасен! бля! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал спорткомплекс, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разлетится на кусочки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало отстойно(. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета простора и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я теья ненавижу!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула прихватка, зачем? Может это новое направление капиталлизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дядя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 16го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, in_the_shadow
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ТЕСТ Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: присоединяюсь)))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут in_the_shadow.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Грэй и он был просто ужасен! бля! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал спорткомплекс, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разлетится на кусочки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало отстойно(. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета простора и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я теья ненавижу!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула прихватка, зачем? Может это новое направление капиталлизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дядя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 16го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, in_the_shadow

ну мы тут все гиганты у нас по 22 палки ...а у тебя всего 15 ))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку