| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cherry_cola: Ой что б она без меня вообще делала . . . )))
ой, какой же ты скромный:)
Исходное сообщение Magnificent: мои родители вчера съездили в мегу............
им на стоянке выбили стекло в машине и украли фотоаппарат..
пипец.. на стоянке около меги.. = беспредел..
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: ZARA для меня как душа для человека! =)) Я вся в ней! =)
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: Абрикосов, Потому что у нас в стране её недавно запустили...=) Всё равно самое лучшее из ЗАРЫ к нам в страну не доходит...=( Но мне привозят всё, что я хочу из-за бугра...=)
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: Абрикосов, Ага=)) *хвастливо* =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |