-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Шопинг продолжается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherry_cola   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Ой что б она без меня вообще делала . . . )))

ой, какой же ты скромный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шопинг продолжается Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: Ой что б она без меня вообще делала . . . )))
ой, какой же ты скромный:)

и незаменимый )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
мои родители вчера съездили в мегу............
им на стоянке выбили стекло в машине и украли фотоаппарат..
пипец.. на стоянке около меги.. = беспредел..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шопинг продолжается Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: мои родители вчера съездили в мегу............
им на стоянке выбили стекло в машине и украли фотоаппарат..
пипец.. на стоянке около меги.. = беспредел..

жесть
надо было на платную подземную

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:53 (ссылка)
ZARA для меня как душа для человека! =)) Я вся в ней! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шопинг продолжается Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: ZARA для меня как душа для человека! =)) Я вся в ней! =)

да мне тоже все нравится ...но блин ..очереди как в первый макдоналдс в Москве )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Абрикосов, Потому что у нас в стране её недавно запустили...=) Всё равно самое лучшее из ЗАРЫ к нам в страну не доходит...=( Но мне привозят всё, что я хочу из-за бугра...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шопинг продолжается Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: Абрикосов, Потому что у нас в стране её недавно запустили...=) Всё равно самое лучшее из ЗАРЫ к нам в страну не доходит...=( Но мне привозят всё, что я хочу из-за бугра...=)

ого ...без очередей ? ))) *зависливо*

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Абрикосов, Ага=)) *хвастливо* =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шопинг продолжается Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: Абрикосов, Ага=)) *хвастливо* =)))

ну и ладно ...у нас зато у нас есть Евгений Петросян *обидчиво* ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Абрикосов, Что значит у нас??? =) у меня он тоже есть... *ещё более обидчиво*...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:53 (ссылка)
Кастрюлька_1983,
Блин ... а мне с дачи привозят сливу *хвалясь* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку