| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: и как там с террактами????
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ага!!!
даже шруз успел на машине поменять..... :)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: устроил Карантин...... )))
Исходное сообщение in_the_shadow: хорошо, что хоть он всегда с тобой)))
на связи в смысле
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: устроил Карантин...... )))
девушки были? ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16
LI 5.8.17
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:))))))))Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: устроил Карантин...... )))
девушки были? ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16
зачем нам девушки?? )))
стакан, табуретка, фотоаппарат..... ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |