-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


СМС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:37 (ссылка)
кхе..кхе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Stork, А что это вы, товарищ кашляете ? Водички налить ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
и как там с террактами????
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: и как там с террактами????

3-х поймали один убежал )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Ванька-прокуратура,
выздоровел? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
ага!!!
даже шруз успел на машине поменять..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ага!!!
даже шруз успел на машине поменять..... :)

молоток ))
Чем лечился? )
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
устроил Карантин...... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: устроил Карантин...... )))

девушки были? ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
хорошо, что хоть он всегда с тобой)))
на связи в смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: хорошо, что хоть он всегда с тобой)))
на связи в смысле

не говори ..так бы давно уже загнулся от одиночества )))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 5

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: устроил Карантин...... )))

девушки были? ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16

LI 5.8.17

зачем нам девушки?? )))
стакан, табуретка, фотоаппарат..... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: устроил Карантин...... )))

девушки были? ))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 16
зачем нам девушки?? )))
стакан, табуретка, фотоаппарат..... ))))
))))))))
про интернет забыл ))))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 12

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
точно!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку