| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Keep_It_Together: женатый и верный?:)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ух ты... целых два года... семейной жизни... эт дата!
Исходное сообщение Stork: Ну вот))
теперь и поздравить можно))
Желать банальностей не буду..
Просто будьте счастливы вместе!))
И чтобы таких вот годовщин у Вас было ещё как минимум штук 50))
Исходное сообщение Magnificent: мм.. а с этим поздравляют вообще?? если да.. = то от меня самые теплые поздравления!! долгих лет совместной жизни и всего самого-самого!
а у меня сегодня день рождения.. :((
Исходное сообщение КлюкВа4ка: крута! только два годика еще мало, нужно еще двадцать раз по столько же))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: крута! только два годика еще мало, нужно еще двадцать раз по столько же))))
и 20 и 20 и 50 ....кто больше ? )))))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: крута! только два годика еще мало, нужно еще двадцать раз по столько же))))
и 20 и 20 и 50 ....кто больше ? )))))
Кось, даешь 50 лет!))
мы засекаем)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ух, ебтиль!
я думал уже лет пять
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |