-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Праздник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
женатый и верный?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
ух ты... целых два года... семейной жизни... эт дата!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Ну вот))
теперь и поздравить можно))
Желать банальностей не буду..
Просто будьте счастливы вместе!))
И чтобы таких вот годовщин у Вас было ещё как минимум штук 50))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:46 (ссылка)
мм.. а с этим поздравляют вообще?? если да.. = то от меня самые теплые поздравления!! долгих лет совместной жизни и всего самого-самого!
а у меня сегодня день рождения.. :((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: женатый и верный?:)

конечно, верный!!!
спрашиваешь еще .....))

а что? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ух ты... целых два года... семейной жизни... эт дата!

МЕГАДАТА ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Ну вот))
теперь и поздравить можно))
Желать банальностей не буду..
Просто будьте счастливы вместе!))
И чтобы таких вот годовщин у Вас было ещё как минимум штук 50))

Ну теперь просто обязаны быть счастливы )))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: мм.. а с этим поздравляют вообще?? если да.. = то от меня самые теплые поздравления!! долгих лет совместной жизни и всего самого-самого!
а у меня сегодня день рождения.. :((

Поздравляют ...и подарки даже дарят )))
про д.р. знаю уже видел ...вот сижу придумываю тебе поздравление, так что жди ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
падшая_душа   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
таких щаз мало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение падшая_душа: таких щаз мало:)

таких как я вообще нет )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
крута! только два годика еще мало, нужно еще двадцать раз по столько же))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: крута! только два годика еще мало, нужно еще двадцать раз по столько же))))

и 20 и 20 и 50 ....кто больше ? )))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:11 (ссылка)
поздраляю, поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: поздраляю, поздравляю))))

спасибо, спасибо )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: крута! только два годика еще мало, нужно еще двадцать раз по столько же))))

и 20 и 20 и 50 ....кто больше ? )))))

LI 5.8.17


Кось, даешь 50 лет!))
мы засекаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: крута! только два годика еще мало, нужно еще двадцать раз по столько же))))

и 20 и 20 и 50 ....кто больше ? )))))
Кось, даешь 50 лет!))
мы засекаем)

ха .....запросто )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
ух, ебтиль!
я думал уже лет пять
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ух, ебтиль!
я думал уже лет пять

да мне вообще кажется, что я женатым родился )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку