| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: на всякий случай: я не Таня..... я Ваня...
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, значит какая-то Таня тебя слишком часто вспоминает:)
Исходное сообщение Stork: так...))))
нук рассказывай)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, меня никто не приглашал это послушать)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |