-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Татьянин день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherry_cola   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:38 (ссылка)
а почему именно ТАней?..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Татьянин день Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: а почему именно ТАней?..

если б знать ! ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
на всякий случай: я не Таня..... я Ваня...
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Абрикосов, значит какая-то Таня тебя слишком часто вспоминает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Татьянин день Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: на всякий случай: я не Таня..... я Ваня...

уф .....ты вовремя предупредил ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Татьянин день Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: Абрикосов, значит какая-то Таня тебя слишком часто вспоминает:)

))))))) может быть ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Царюлька   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:52 (ссылка)
да уж..хорошо, хоть не Наташами=))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 05:07 (ссылка)
я Таня ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
так...))))
нук рассказывай)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Татьянин день Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Царюлька: да уж..хорошо, хоть не Наташами=))

Почему? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Татьянин день Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: я Таня ))

Вот и объясние . ..)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Татьянин день Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: так...))))
нук рассказывай)

че рассказывать ? ))
я крейзи ))
ты б слышала как мы в полдвенадцатого в офисе разговаривали вчера )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Абрикосов, меня никто не приглашал это послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Татьянин день Четверг, 22 Сентября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Абрикосов, меня никто не приглашал это послушать)

я тебя и не приглашаю - ты в это время обычно спишь ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку