-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Опять Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:22 (ссылка)
тоже болел, но с инетом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Бюро_советов,
тебе повезло больше )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
кося
было так тихо и спокойно

только пришлось сделать вид, что волнуваюсь за тебя)) и пару раз смски послать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: кося
было так тихо и спокойно
только пришлось сделать вид, что волнуваюсь за тебя)) и пару раз смски послать))))

я понял, что тебе без меня плохо здесь - пришлось сразу выздороветь )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
ты бредил))))
температурил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты бредил))))
температурил)))

нет ...я все точно помню ....как ты мне звонила и умоляла вернуться в сеть ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:45 (ссылка)
не ври
не было такого
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не ври
не было такого

да ладно ...уже ..сознайся, что ты жить ез меня не можешь (но если даже и можешь то фигово)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
когда это случится- сознваюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: когда это случится- сознваюсь

договорились )
когда ты станешь честной напиши )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:53 (ссылка)
всегда честная
мне нечего скрывать
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: всегда честная
мне нечего скрывать

тогда расскажи всем как ты сегодня ковырялась в носу после обеда

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
могу даже фотку показать

только предобеденную
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: могу даже фотку показать
только предобеденную

давай )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
твою?
ща в твоем досье пороюсь
и выложу
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
мы не вместе обедали ...это точно ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я же в засаде с фотиком))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
с Оксанкой болел ??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я же в засаде с фотиком))))))

так тот жирынй отвратительный мужик с усами ......это была ты ? )))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:21 (ссылка)
аа....
да..
кстати
Кося ж пропал после ее письма)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я же в засаде с фотиком))))))

так тот жирынй отвратительный мужик с усами ......это была ты ? )))))

LI 5.8.17


ага
и как тебе комуфлжик?)
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Опять Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
неужели)))
я ооочень скучала)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:34 (ссылка)
как ты выжил без всего вышеперечисленного - до сих пор не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена: неужели)))
я ооочень скучала)))

о боже какие люди !!! ))
а я то как скучал ))
как там суши с роллами поживают? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Ванька-прокуратура, КлюкВа4ка,
это секретная информация ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
как ты выжил без всего вышеперечисленного - до сих пор не понимаю)


я всю неделю смотрел на белку из окна )))
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: неужели)))
я ооочень скучала)))

о боже какие люди !!! ))
а я то как скучал ))
как там суши с роллами поживают? ))

не ожидал увидеть??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: неужели)))
я ооочень скучала)))

о боже какие люди !!! ))
а я то как скучал ))
как там суши с роллами поживают? ))

не ожидал увидеть??

уже почти нет ....(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
красивая_Милена   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]неужели)))
я ооочень скучала)))

о боже какие люди !!! ))
а я то как скучал ))
как там суши с роллами поживают? ))

не ожидал увидеть??

уже почти нет ....(
[/B][/QUOTE]
ну надеюсь,хоть рад, что я объявилась то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение красивая_Милена:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение красивая_Милена: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение красивая_Милена: [B]неужели)))
я ооочень скучала)))

о боже какие люди !!! ))
а я то как скучал ))
как там суши с роллами поживают? ))

не ожидал увидеть??

уже почти нет ....(
[/B][/QUOTE]
ну надеюсь,хоть рад, что я объявилась то?
[/B][/QUOTE]
еще как )
ты надолго?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку