| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: когда мы там встречаемся то?*) в пятницу?)
ну-ну))))
посмотрим как ты не куришь*))
PS и как не закуришь)
Исходное сообщение Stork: когда мы там встречаемся то?*) в пятницу?)
ну-ну))))
посмотрим как ты не куришь*))
PS и как не закуришь)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, хочется курю, не хочется не курю.. никаких табу..
Исходное сообщение cherry_cola: я тож бросала на неделю, а потом начались гулянки и я опять закурила... но вот уже опять три дня не курю:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |