-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вечером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
ммммм...
а кубинцы там есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ммммм...
а кубинцы там есть?

нет
только Кубинки )))))

и вообще туда с соплями не пучкают ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:40 (ссылка)
без скальпа тоже
скоро у тебя его не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: без скальпа тоже
скоро у тебя его не будет

до вечера не успеешь снять ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
наивный
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: наивный

не успеть тебе ...)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
не ошибись....
там много трансвеститов..... )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: не ошибись....
там много трансвеститов..... )

ты уже ошибался что ли ? ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
нее....
я там тусуюсь.... ;)
*тоолько никому*
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: нее....
я там тусуюсь.... ;)
*тоолько никому*

ща пост напишу про тебя и про трансвеститов ))))))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
так и знал.
придется тебя убить....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: так и знал.
придется тебя убить....

как ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
а ты извращенец?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: а ты извращенец?

нет вроде )
а как узнать? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
придумал!!!!!
я тебя убью гашишем..... )
мысль с извращенцами отпадает....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: придумал!!!!!
я тебя убью гашишем..... )
мысль с извращенцами отпадает....

правда ? ))
Когда ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:39 (ссылка)
ааа....
заинтересовало.... )

ты ж не куришь )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вечером Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: ааа....
заинтересовало.... )
ты ж не куришь )

ну я ж сигареты ......))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
ты же типа бросил....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку