-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Эпидемия )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
радуйся, что работают
я межджу прочим тоже больная
имей в виду)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эпидемия ) Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:52 (ссылка)
чеж радоваться то ??
приходят больные и заражают здоровых сотрудников ))))

ты уже вечноболеющая )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:53 (ссылка)
я тоже болею.. гаэморитное состояние..:(( голова и переносица = ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эпидемия ) Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: я тоже болею.. гаэморитное состояние..:(( голова и переносица = ужас..

ой ...ужас ...сочувствую тебе

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:36 (ссылка)
одна я здоровая чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эпидемия ) Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: одна я здоровая чтоль?

не знаю ..надо проверить )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Написали, что началась эпидемия гриппа.
Правда что то рановато как то.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эпидемия ) Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Написали, что началась эпидемия гриппа.
Правда что то рановато как то.

надо привикок понаделать )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Если она правда началась - то уже поздно. Прививки за месяц-полтора надо делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эпидемия ) Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Если она правда началась - то уже поздно. Прививки за месяц-полтора надо делать.

у меня специальные прививки когда хочешь тогда и колись )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку