| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Magnificent: я тоже болею.. гаэморитное состояние..:(( голова и переносица = ужас..
Исходное сообщение Lone_SouL: Написали, что началась эпидемия гриппа.
Правда что то рановато как то.
Исходное сообщение Lone_SouL: Если она правда началась - то уже поздно. Прививки за месяц-полтора надо делать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |