| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: охренеть.. генерального на тебя нет....
чтоб тя ГАИшники тормознули..))
Исходное сообщение cherry_cola: удачи те!!! сфоткай джинсы потом;)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: врет он все
ни нижнего белья он не нашел, ни джинс
даешь ремень с клыком!!!!!)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |