| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов: А помните как вы все поверили, что братья Грим - это в прошлом Электронники сыроежкины ? )))
Кто не понял - это неправда ))
И вообще ...я видел их без Грима )))
Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: А помните как вы все поверили, что братья Грим - это в прошлом Электронники сыроежкины ? )))
Кто не понял - это неправда ))
И вообще ...я видел их без Грима )))
да...уроды.................
LI 5.8.22
Исходное сообщение in_the_shadow: эй....................я на их концерте даже была
хватит на них гнать!.... =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |