-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Зато

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:47 (ссылка)
гад(
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:47 (ссылка)
тоже хочу джонни деппаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Буду смотреть программу про домино с моей любимой Хангой ))



И фильм про Щоколадную фабрику



и еще зеркальные войны



или вообще буду спать





короче завидуйте мне ))

фильм с Джонни Депом - супер!!!!!!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тоже хочу джонни деппаааа

а я хангу )))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов: Буду смотреть программу про домино с моей любимой Хангой ))



И фильм про Щоколадную фабрику



и еще зеркальные войны



или вообще буду спать





короче завидуйте мне ))

фильм с Джонни Депом - супер!!!!!!!!!
LI 5.8.22

нифига ))
ханга лучше )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов: Буду смотреть программу про домино с моей любимой Хангой ))



И фильм про Щоколадную фабрику



и еще зеркальные войны



или вообще буду спать





короче завидуйте мне ))

фильм с Джонни Депом - супер!!!!!!!!!

нифига ))
ханга лучше )))
LI 5.8.17

гы))))))Ханга)гы))):D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?

не трож хангу - она клевая )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение КлюкВа4ка: фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?

не трож хангу - она клевая )
LI 5.8.17

мм...что,так сильно нравится?:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

ну,не нажо так.........
:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

на вкус и цвет товарища нет )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение КлюкВа4ка: фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?

не трож хангу - она клевая )

мм...что,так сильно нравится?:D
LI 5.8.22

да ) очень ) я ее фанат )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?

не трож хангу - она клевая )

мм...что,так сильно нравится?:D

да ) очень ) я ее фанат )
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
оооо..а чем она тебя привлекает?)))):)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?

не трож хангу - она клевая )

мм...что,так сильно нравится?:D

да ) очень ) я ее фанат )
[/B][/QUOTE]
оооо..а чем она тебя привлекает?)))):)
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
цветом бровей )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?

не трож хангу - она клевая )

мм...что,так сильно нравится?:D

да ) очень ) я ее фанат )
[/B][/QUOTE]
оооо..а чем она тебя привлекает?)))):)
[/B][/QUOTE]
цветом бровей )))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
:lol:и только?:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Кось, хватит дурить девушке голову))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?

не трож хангу - она клевая )

мм...что,так сильно нравится?:D

да ) очень ) я ее фанат )
[/B][/QUOTE]
оооо..а чем она тебя привлекает?)))):)
[/B][/QUOTE]
цветом бровей )))
[/B][/QUOTE]
:lol:и только?:D
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]

а че мало что ли ? ))
их целых 2 ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, хватит дурить девушке голову))))))

ниче не дурю
ханга - мой кумир )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?

не трож хангу - она клевая )

мм...что,так сильно нравится?:D

да ) очень ) я ее фанат )
[/B][/QUOTE]
оооо..а чем она тебя привлекает?)))):)
[/B][/QUOTE]
цветом бровей )))
[/B][/QUOTE]
:lol:и только?:D
[/B][/QUOTE]
а че мало что ли ? ))
их целых 2 ))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
:lol::lol:

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:15 (ссылка)
девочка, не верь ему, он обманщик и серцеед))))
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: девочка, не верь ему, он обманщик и серцеед))))

:D:D:D

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: девочка, не верь ему, он обманщик и серцеед))))

ути госпади ....спасительница )))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:22 (ссылка)
я не спасительница,я жертва))))
одна из многих тысяч, которых погубил абрикос))))))
пойду повешусь чтоль))))
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
завидую)))
а шоколадную фабрику я уже смотрела))) супер, и Джонни - лучший!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я не спасительница,я жертва))))
одна из многих тысяч, которых погубил абрикос))))))
пойду повешусь чтоль))))

повесишься, когда разлюблю . . . )))
еще рано пока )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: завидую)))
а шоколадную фабрику я уже смотрела))) супер, и Джонни - лучший!!!!!!

а мне чет не очень понравилось )
ну от депа то я сам тащусь ))
почти так же как и от ханги )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Абрикосов, ожет ты просто не понял фильма??)) не знаю....мне понравился
ханга...............забавно))) но Депп все-таки получше будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Зато Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение in_the_shadow: Абрикосов, ожет ты просто не понял фильма??)) не знаю....мне понравился
ханга...............забавно))) но Депп все-таки получше будет =)

да ..фильм очень сложный ...навреное ты права )))
а чем это деп лучше ханги??? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
in_the_shadow   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Абрикосов, вопрос конечно спорный=)
но я как-то к ханге равнодушноа...)))
PS; хотела спросить, почеиу ты меня из списка друзей удалил?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку