| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов: Буду смотреть программу про домино с моей любимой Хангой ))
И фильм про Щоколадную фабрику
и еще зеркальные войны
или вообще буду спать
короче завидуйте мне ))
Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: Буду смотреть программу про домино с моей любимой Хангой ))
И фильм про Щоколадную фабрику
и еще зеркальные войны
или вообще буду спать
короче завидуйте мне ))
фильм с Джонни Депом - супер!!!!!!!!!
LI 5.8.22
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: Буду смотреть программу про домино с моей любимой Хангой ))
И фильм про Щоколадную фабрику
и еще зеркальные войны
или вообще буду спать
короче завидуйте мне ))
фильм с Джонни Депом - супер!!!!!!!!!
нифига ))
ханга лучше )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка: фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?
не трож хангу - она клевая )
мм...что,так сильно нравится?:D
Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?
не трож хангу - она клевая )
мм...что,так сильно нравится?:D
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?
не трож хангу - она клевая )
мм...что,так сильно нравится?:D
Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?
не трож хангу - она клевая )
мм...что,так сильно нравится?:D
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, хватит дурить девушке голову))))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
хангу хочешь?
не трож хангу - она клевая )
мм...что,так сильно нравится?:D
Исходное сообщение КлюкВа4ка: девочка, не верь ему, он обманщик и серцеед))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я не спасительница,я жертва))))
одна из многих тысяч, которых погубил абрикос))))))
пойду повешусь чтоль))))
Исходное сообщение in_the_shadow: завидую)))
а шоколадную фабрику я уже смотрела))) супер, и Джонни - лучший!!!!!!
Исходное сообщение in_the_shadow: Абрикосов, ожет ты просто не понял фильма??)) не знаю....мне понравился
ханга...............забавно))) но Депп все-таки получше будет =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |