-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Спешал фо Козя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Спешал во Козя Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:15 (ссылка)
присоединюсь пожалуй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:32 (ссылка)
вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Козя Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))

только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Козя Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))

только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))

оставь и от меня штук 99

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Спешал фо Козя Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлению.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Козя Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))

только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))

оставь и от меня штук 99

какого содержания ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:43 (ссылка)
скажи ей, что прокуратура про нее тоже помнит и присоединяется ко всем поздравлениям.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Козя Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: [B]вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))

только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))

оставь и от меня штук 99

какого содержания ? )
[/B][/QUOTE]
Поздравления, потом пожелания, потом предложение встречи и интимной близости

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Козя Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: скажи ей, что прокуратура про нее тоже помнит и присоединяется ко всем поздравлениям.... )

скажу обязательно ....
ее навреное унесло на ее новом надувном кругу
в бассейне ..
и она не может доплыть до берега ..))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Спешал фо Козя Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: [B]вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))

только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))

оставь и от меня штук 99

какого содержания ? )
[/B][/QUOTE]
Поздравления, потом пожелания, потом предложение встречи и интимной близости
[/B][/QUOTE]
))) хорошо ... я так и знал, что ты это напишешь ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:37 (ссылка)
а я вот тут ничего писать не буду)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
GADY!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
nada bilo eshe zvonit)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 07:40 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Ой ...что-то ты на каком-то иностранном я зыке разговаривать стала ....Козя, я волнуюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Koks, BY!!!))))
ya mutirovala)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:36 (ссылка)
КлюкВа4ка,
ммммм .......))))
Зелененькая ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку