| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ванька-прокуратура: вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))
только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Ванька-прокуратура: вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))
только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))
оставь и от меня штук 99
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: [B]вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))
только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))
оставь и от меня штук 99
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: скажи ей, что прокуратура про нее тоже помнит и присоединяется ко всем поздравлениям.... )
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ванька-прокуратура: [B]вообщем, я тоже за КОЗЮ рад..... )))
только козя чет в полном оффлайне .... сейчас ей 100 голосовых сообщений оставлю ))
оставь и от меня штук 99
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |