| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: попутного ветра в горбатую спину )
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))
колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: Абрикосов, Везёт тебе, а я даже институт не закончила... Даже там не училась...=)
Исходное сообщение red_blooded_woman: савсем умный будеш
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))
колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))
колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))
Соньк, ты сегодня прям немногословная такая )))
ты обед молчания моежт дала ? )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))
колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))
колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))
Соньк, ты сегодня прям немногословная такая )))
ты обед молчания моежт дала ? )))
мгм
и не только
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))
колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, он у меня был в ПТ))))))
Исходное сообщение cherry_cola: ну раз тетрадки решил купить, значит это серьёзно:)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, он у меня был в ПТ))))))
а ну да ...точно ))
когда следующий приход ? )))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, он у меня был в ПТ))))))
а ну да ...точно ))
когда следующий приход ? )))
с тебя одного хватит)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
я из-за Свена забыла ыбок покормить в эти выхи!!!)))))
так что там с террактом?)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты же любил!!!!!!!!!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: еще нет
терракта не было- сохдания не пострадали
ты на него все не сваливай
это всего лишь предлог)))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: еще нет
терракта не было- сохдания не пострадали
ты на него все не сваливай
это всего лишь предлог)))))
кароче ..если с рыбками чего случится ..полкантемировской будет в заложниках ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: еще нет
терракта не было- сохдания не пострадали
ты на него все не сваливай
это всего лишь предлог)))))
кароче ..если с рыбками чего случится ..полкантемировской будет в заложниках ))
оооо
вот это мне нравится))))
давай
я как раз в швейцарию перееду)))
и оттуда понаблюдаю))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |