-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ученое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:

а ты не завидуй ))
буду кандидатом экономических наук ...а может еще каких )))
а потом и доктором ваще ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
попутного ветра в горбатую спину )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: попутного ветра в горбатую спину )

не завидуй ...неуч ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))

колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Кастрюлька_1983   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Абрикосов, Везёт тебе, а я даже институт не закончила... Даже там не училась...=)
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:53 (ссылка)
савсем умный будеш
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))

колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))

LI 5.8.17


цыц)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Кастрюлька_1983: Абрикосов, Везёт тебе, а я даже институт не закончила... Даже там не училась...=)

Да, хорощо быть таким умным как я ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение red_blooded_woman: савсем умный будеш

даже уже и не знаю куда больше и так гений )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))

колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))

Соньк, ты сегодня прям немногословная такая )))
ты обед молчания моежт дала ? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))

колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))

Соньк, ты сегодня прям немногословная такая )))
ты обед молчания моежт дала ? )))

LI 5.8.17


мгм
и не только
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))

колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))

Соньк, ты сегодня прям немногословная такая )))
ты обед молчания моежт дала ? )))
мгм
и не только

а еще че?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))

колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))

Соньк, ты сегодня прям немногословная такая )))
ты обед молчания моежт дала ? )))
мгм
и не только

а еще че?

LI 5.8.17[/QUOTE]
це ж секрет
обет
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]Косяяяяяяяя
у меня щас колики уже начнутсяяяяяяяяяяя
перестань))))))))))))))))))))))))))

колики это роднее чем свеники ...можно еще мишиков позвать )))
цыц)))))

Соньк, ты сегодня прям немногословная такая )))
ты обед молчания моежт дала ? )))
мгм
и не только

а еще че?
це ж секрет
обет
[/B][/QUOTE]
обет человеколюбия тебе нужно взять ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Абрикосов, он у меня был в ПТ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cherry_cola   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
ну раз тетрадки решил купить, значит это серьёзно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, он у меня был в ПТ))))))

а ну да ...точно ))
когда следующий приход ? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение cherry_cola: ну раз тетрадки решил купить, значит это серьёзно:)

я еще ластиков для надежности куплю )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, он у меня был в ПТ))))))

а ну да ...точно ))
когда следующий приход ? )))

LI 5.8.17


с тебя одного хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: Абрикосов, он у меня был в ПТ))))))

а ну да ...точно ))
когда следующий приход ? )))
с тебя одного хватит)

я сейчас твоему подарку устрою терракт )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:32 (ссылка)
ой блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
я из-за Свена забыла ыбок покормить в эти выхи!!!)))))

так что там с террактом?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
я из-за Свена забыла ыбок покормить в эти выхи!!!)))))
так что там с террактом?)

я его уже ненавижу ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
ты же любил!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты же любил!!!!!!!!!

из-за него пострадали невинные юнные создания !!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
еще нет
терракта не было- сохдания не пострадали
ты на него все не сваливай
это всего лишь предлог)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: еще нет
терракта не было- сохдания не пострадали
ты на него все не сваливай
это всего лишь предлог)))))

кароче ..если с рыбками чего случится ..полкантемировской будет в заложниках ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: еще нет
терракта не было- сохдания не пострадали
ты на него все не сваливай
это всего лишь предлог)))))

кароче ..если с рыбками чего случится ..полкантемировской будет в заложниках ))

LI 5.8.17


оооо
вот это мне нравится))))
давай
я как раз в швейцарию перееду)))
и оттуда понаблюдаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ученое Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: еще нет
терракта не было- сохдания не пострадали
ты на него все не сваливай
это всего лишь предлог)))))

кароче ..если с рыбками чего случится ..полкантемировской будет в заложниках ))
оооо
вот это мне нравится))))
давай
я как раз в швейцарию перееду)))
и оттуда понаблюдаю))))

билеты купила ?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку