-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minerta   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:32 (ссылка)
ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta: ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...

а у тебя чего случилось?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta: ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...

а у тебя чего случилось?
LI 5.8.17

ногу порезала(((теперь на одной скачу((((

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta: ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...

а у тебя чего случилось?

ногу порезала(((теперь на одной скачу((((
LI 5.8.22

ой ...зачем ты это сделала?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...

а у тебя чего случилось?

ногу порезала(((теперь на одной скачу((((

ой ...зачем ты это сделала?
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
lдык я не специально,так вышло......(((((((((

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:42 (ссылка)
не отмазывайся, тебе конец!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...

а у тебя чего случилось?

ногу порезала(((теперь на одной скачу((((

ой ...зачем ты это сделала?
[/B][/QUOTE]
lдык я не специально,так вышло......(((((((((
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
как же это произошло?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не отмазывайся, тебе конец!

нет ...я еще надеюсь вылечится )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...

а у тебя чего случилось?

ногу порезала(((теперь на одной скачу((((

ой ...зачем ты это сделала?
[/B][/QUOTE]
lдык я не специально,так вышло......(((((((((
[/B][/QUOTE]
как же это произошло?
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
ну значит я вечером вышла на кухню,а свет не включила, а мой кот разбил чашку и в темноте я не заметила..вот..теперь дома сижу(((((((((((

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...

а у тебя чего случилось?

ногу порезала(((теперь на одной скачу((((

ой ...зачем ты это сделала?
[/B][/QUOTE]
lдык я не специально,так вышло......(((((((((
[/B][/QUOTE]
как же это произошло?
[/B][/QUOTE]
ну значит я вечером вышла на кухню,а свет не включила, а мой кот разбил чашку и в темноте я не заметила..вот..теперь дома сижу(((((((((((
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
ой .....у меня даже нога заболела ...
сочувствую тебе

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...

а у тебя чего случилось?

ногу порезала(((теперь на одной скачу((((

ой ...зачем ты это сделала?
[/B][/QUOTE]
lдык я не специально,так вышло......(((((((((
[/B][/QUOTE]
как же это произошло?
[/B][/QUOTE]
ну значит я вечером вышла на кухню,а свет не включила, а мой кот разбил чашку и в темноте я не заметила..вот..теперь дома сижу(((((((((((
[/B][/QUOTE]
ой .....у меня даже нога заболела ...
сочувствую тебе
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
:(

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Выздоравливай. та же маза и у меня :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Выздоравливай. та же маза и у меня :(

тебя тоже леша-трудоголик заразил? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение In_side: Выздоравливай. та же маза и у меня :(

тебя тоже леша-трудоголик заразил? )


Вова-алкоголик, а не Лёша трудоголик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение In_side:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение In_side: Выздоравливай. та же маза и у меня :(

тебя тоже леша-трудоголик заразил? )

Вова-алкоголик, а не Лёша трудоголик

хорош бухать
на работу лучше устройся )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
да ты главное не болей
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Опять Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: да ты главное не болей

да позняк уже заболел

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку