| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Minerta: ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...
а у тебя чего случилось?
ногу порезала(((теперь на одной скачу((((
Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...
а у тебя чего случилось?
ногу порезала(((теперь на одной скачу((((
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не отмазывайся, тебе конец!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...
а у тебя чего случилось?
ногу порезала(((теперь на одной скачу((((
Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...
а у тебя чего случилось?
ногу порезала(((теперь на одной скачу((((
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Minerta:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]ой,бедненький.
я тоже в какой-то мере больная...
а у тебя чего случилось?
ногу порезала(((теперь на одной скачу((((
Исходное сообщение In_side: Выздоравливай. та же маза и у меня :(
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение In_side: Выздоравливай. та же маза и у меня :(
тебя тоже леша-трудоголик заразил? )
Исходное сообщение In_side:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение In_side: Выздоравливай. та же маза и у меня :(
тебя тоже леша-трудоголик заразил? )
Вова-алкоголик, а не Лёша трудоголик
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |