-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Пиратство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:48 (ссылка)
:) тема кстати, я бы поучиствовал ,я б на тракторе гонял, главное чтобы у него спортивный режим был
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пиратство Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: :) тема кстати, я бы поучиствовал ,я б на тракторе гонял, главное чтобы у него спортивный режим был

По Баскову я б и сам проехался бы )
В колонках играет: Brannan Lane & Zero Ohms - 021 Brannan Lane & Zero Ohms - Watch This Space

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
я бы, если честно, проехалась по всей нашей эстраде без исключения.. и без доли какого-либо сожаления..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пиратство Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: я бы, если честно, проехалась по всей нашей эстраде без исключения.. и без доли какого-либо сожаления..

ну ты живодерка )))
еще одно подтверждение (первое -мышь)

п.с. и даже Руки Вверх?
В колонках играет: I.C.S. - 034 I.c.s. - Give Sx A Chance

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Re: Пиратство Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:52 (ссылка)
неплохо! :-)
В колонках играет: Hit Me (Gimme Tha Power II)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:16 (ссылка)
меня незабуть пригласить на шоу
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Руки переехала бы в первую очередь.. и не просто переехала бы.. а меееееедленнннно... получая от этого неописуемое удовольствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пиратство Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение red_blooded_woman: меня незабуть пригласить на шоу

куда тебе выслать билет ? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пиратство Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Руки переехала бы в первую очередь.. и не просто переехала бы.. а меееееедленнннно... получая от этого неописуемое удовольствие)))

Ну а Укупник .... это же БОГ )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
red_blooded_woman   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Абрикосов, какой билет ? заижай за мной - вмести паедим
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пиратство Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение red_blooded_woman: Абрикосов, какой билет ? заижай за мной - вмести паедим

Как же я могу с тобой заезать если я буду в это время салтыкова давить на тракторе ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку