| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бюро_советов: :) тема кстати, я бы поучиствовал ,я б на тракторе гонял, главное чтобы у него спортивный режим был
Исходное сообщение Stork: я бы, если честно, проехалась по всей нашей эстраде без исключения.. и без доли какого-либо сожаления..
Исходное сообщение red_blooded_woman: меня незабуть пригласить на шоу
Исходное сообщение Stork: Руки переехала бы в первую очередь.. и не просто переехала бы.. а меееееедленнннно... получая от этого неописуемое удовольствие)))
Исходное сообщение red_blooded_woman: Абрикосов, какой билет ? заижай за мной - вмести паедим
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |