| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бюро_советов: вас таки на факсе оттрахали?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: вас таки на факсе оттрахали?
Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )
LI 5.8.17
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: вас таки на факсе оттрахали?
Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )
тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?
Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )
тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?
Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )
тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?
Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )
тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?
Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )
тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?
Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )
тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: сеанспсихотерапии?
а у вас что болит? ))
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: сеанспсихотерапии?
а у вас что болит? ))
да
сердце, доктор, сердце...
и хочеца повесицыа
мыло не одолжите?

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |