-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про секс ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
вас таки на факсе оттрахали?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: вас таки на факсе оттрахали?
LI 5.09.15

Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.

п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: вас таки на факсе оттрахали?

Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )
LI 5.8.17

тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: вас таки на факсе оттрахали?

Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )

тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться
LI 5.09.15

ну может стоит приложить уже к этому какие-то усилия ?
а что в девушках не так ?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?

Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )

тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться

ну может стоит приложить уже к этому какие-то усилия ?
а что в девушках не так ?
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
я прикладываю очень много усилий...хотя наверное я наверное просто не могу понять куда усилия приложить, раньше все было просто...сейчас как-то непросто
Вокруг себя я вижу либо меркантильных похабниц, причем они дешево меркантильны, лрашных, либо глупых, обычный стандартный набор человеческих недостатков, которые не мешают просто общаться, но мешают думать об отношениях

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?

Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )

тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться

ну может стоит приложить уже к этому какие-то усилия ?
а что в девушках не так ?
[/B][/QUOTE]
я прикладываю очень много усилий...хотя наверное я наверное просто не могу понять куда усилия приложить, раньше все было просто...сейчас как-то непросто
Вокруг себя я вижу либо меркантильных похабниц, причем они дешево меркантильны, лрашных, либо глупых, обычный стандартный набор человеческих недостатков, которые не мешают просто общаться, но мешают думать об отношениях
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
странно чет . .. на мой взгяд вокруг огромное кол-во девушек, совершенно потрясающих .....если б я не был женат и не любил свою жену ...))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?

Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )

тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться

ну может стоит приложить уже к этому какие-то усилия ?
а что в девушках не так ?
[/B][/QUOTE]
я прикладываю очень много усилий...хотя наверное я наверное просто не могу понять куда усилия приложить, раньше все было просто...сейчас как-то непросто
Вокруг себя я вижу либо меркантильных похабниц, причем они дешево меркантильны, лрашных, либо глупых, обычный стандартный набор человеческих недостатков, которые не мешают просто общаться, но мешают думать об отношениях
[/B][/QUOTE]
странно чет . .. на мой взгяд вокруг огромное кол-во девушек, совершенно потрясающих .....если б я не был женат и не любил свою жену ...))
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
это только на первый взгляд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?

Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )

тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться

ну может стоит приложить уже к этому какие-то усилия ?
а что в девушках не так ?
[/B][/QUOTE]
я прикладываю очень много усилий...хотя наверное я наверное просто не могу понять куда усилия приложить, раньше все было просто...сейчас как-то непросто
Вокруг себя я вижу либо меркантильных похабниц, причем они дешево меркантильны, лрашных, либо глупых, обычный стандартный набор человеческих недостатков, которые не мешают просто общаться, но мешают думать об отношениях
[/B][/QUOTE]
странно чет . .. на мой взгяд вокруг огромное кол-во девушек, совершенно потрясающих .....если б я не был женат и не любил свою жену ...))
[/B][/QUOTE]
это только на первый взгляд
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
может с тобой что не так ?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:27 (ссылка)
сеанспсихотерапии?
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]вас таки на факсе оттрахали?

Диман, иди уже с девушкой, что ли познакомся или мальчиком ...у тя чет уже совсем все грустно по-моему.
п.с. еще платная любовь есть, если не получается так познакомться )

тема платной любви раскрыта полностью, просто я вокруг себя не вижу девушек, с которыми я бы хотел познакомиться

ну может стоит приложить уже к этому какие-то усилия ?
а что в девушках не так ?
[/B][/QUOTE]
я прикладываю очень много усилий...хотя наверное я наверное просто не могу понять куда усилия приложить, раньше все было просто...сейчас как-то непросто
Вокруг себя я вижу либо меркантильных похабниц, причем они дешево меркантильны, лрашных, либо глупых, обычный стандартный набор человеческих недостатков, которые не мешают просто общаться, но мешают думать об отношениях
[/B][/QUOTE]
странно чет . .. на мой взгяд вокруг огромное кол-во девушек, совершенно потрясающих .....если б я не был женат и не любил свою жену ...))
[/B][/QUOTE]
это только на первый взгляд
[/B][/QUOTE]
может с тобой что не так ?
LI 5.8.17
[/B][/QUOTE]
возможно и со мной что-то не так

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: сеанспсихотерапии?

а у вас что болит? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: сеанспсихотерапии?

а у вас что болит? ))

LI 5.8.17


да
сердце, доктор, сердце...
и хочеца повесицыа
мыло не одолжите?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про секс )) Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: сеанспсихотерапии?

а у вас что болит? ))
да
сердце, доктор, сердце...
и хочеца повесицыа
мыло не одолжите?

раздентесь до пояса ...подойдите поближе, я вса послушаю ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неразлучники   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
потом расскажешь какой он?)))

image.jpg (200x50, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Неразлучник-Маришка,
ОООО ..... это очень нескромно, только с разрешения Неразлучника-Антошки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку