| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ыыы)))))
будем знать что тебе дарить на НГ)
нада будет снять филм про себя бедную-нещастную))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет
с порно бизнесом я закончила)))))
мультик лучше
детский
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да
может быть поможет тебе вылечиться)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |