-Цитатник

Фотошоп - (0)

Art By Herri Susanto Кто-то использует фотошоп лишь только для редактирования и улучшен...

"Безопасность детей многомерна" - (0)

В столице состоялся четвертый саммит первых леди и джентльменов. Его главной темой стала защита дете...

Еще 49 украинцев и украинок вернулись из российского плена... - (0)

        Еще 49 украинцев и украинок вернулись из российск...

Вчера в Киеве попрощались с погибшим на фронте сыном главного раввина Украины... - (0)

    В Киеве попрощались с погибшим на фронте сыном главного раввина Укра...

Сегодня в Украину из российского плена вернулись 103 защитника... - (0)

        Телевизор, душ, сигареты и русские книги - в таки...

 -Метки

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Старые кнопки дневника на Li.ruСлучайно нашел, сделано 6 лет назад, кнопки для установки на свой сайт.

 -

Быстрый переход по страницам блога Лилёша:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилёша

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Очень_кушать_хочется Рамки_для_днева Наш_Израиль Рецепты_домохозяек Geo_club Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей: 40773
Комментариев: 73294
Написано: 166270


Готовим драники по-новому с начинкой из курицы

Вторник, 07 Мая 2019 г. 08:41 + в цитатник
(500x375, 99Kb)

Сегодня напишу для Вас рецепт драников, фаршированных мясом. Это очень вкусное, сытное, праздничное блюдо на всю семью.

1 (600x422, 156Kb)

1. Нам понадобится две луковицы. Одну мелко нарежем кубиками, а вторую, как можно тонко полукольцами. Смешиваем мелко порезанный лук с куриным фаршем, по желанию можете положить зелени.
2. Картошку натрём на самой мелкой тёрке, добавим полукольца лука. Картофельное пюре, солим, перчим по вкусу.
3. Яйцо взбиваем вилочкой и добавляем одну ложку сметаны любой жирности. Соединяем с картофелем, засыпаем муку, перемешиваем.
4. На разогретую сковороду с растительным маслом выкладываем картофельное тесто, распределяем по всей поверхности, как блинчик. Обжариваем с двух сторон до золотистости.
Если драники у Вас плохо переворачиваются, рвутся, то добавьте ещё ложку муки. Таким образом жарим остальные.
5. Берём приготовленный фарш и промазываем тонким слоем драник, затем заворачиваем в рулет.
6. Укладываем на противень, застеленный фольгой один возле другого. Накрываем и ставим в духовку, разогретую на t 180* С. на 30 минут.
7. За десять минут до готовности промазываем верх сметаной, по вкусу можно добавить в неё чеснока. Далее всё посыпаем натёртым сыром и запекаем ещё 10 минут.
По вкусу получаются не такие жирные, как обычные драники. Намного сытнее, потому что имеется мясная начинка, а сыр придаёт пикантности.
Попробуйте, надеюсь и Вам понравится такой способ приготовления.
0338524001517486158 (400x120, 105Kb)

слова и фото автора

источник и пошаговые фото
Рубрики:  птица
овощи
Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

galkapogonina   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2019 г. 12:02 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Вторник, 07 Мая 2019 г. 13:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Мая 2019 г. 15:30ссылка
Еще раз большое спасибо за ваши удивительные рецепты и секреты вкусной кухни.
Сейчас опять безуспешно пыталась жать на кнопку "нравится", но ничего не вышло...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку