-Рубрики

 -Цитатник

Это нереально вкусно - домашний кетчуп из кабачков - (0)

Это нереально вкусно - домашний кетчуп из кабачков Это нереально вкусно - домашний кетчуп из к...

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ПРИВЕТ(GIF) - (0)

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ПРИВЕТ(GIF)         Серия соо...

Ссылки сообщений: "Ягоды" - (0)

Ссылки сообщений: "Ягоды"   Серия сообщений "Ягоды": ...

Для любителей английского языка - (0)

Для любителей английского языка   1. 2. 3. 4. 5. ...

Ссылки сообщений в рубрику "США" - (0)

Ссылки сообщений в рубрику "США"   Серия сообщений "США": ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Tv программа Tv программаПрограммы Тв

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
10:27 21.10.2016
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
20:03 12.10.2016
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
04:06 10.09.2016
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leovik10

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 48) Неизвестная_Планета ФОНЫ_для_НАС Красота_дневников Загадочные_Места_Мира Диско_80-х Цитаты_афоризмы_изречения Фото_и_фотошоп Афоризмы_знаменитых_ Разные_схемы_и_темы Рецепты_домохозяек Стильные_аватары_и_дизайны Наши_рецептики Live_Memory ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Клуб_Чайников Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ Энциклопедия_Мудрости БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета Царство_Кулинарии Всё_для_блога История_и_культура Клуб_друзей_с_ярушки стихи_в_рамочках Интересно_об_АВТО ЛиРу Путешествия_и_туризм Camelot_Club Picnic_Time Geo_club СССР_-Советская_Эстрада Сама_овца Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Шедевры_от_Маришки Говорим_пишем_спорим Комфортариум видео-повар Best_of_Callery Coffee_by_S-Irena Только_для_мужчин Только_для_женщин Книга-лучший_друг Клуб_Фотопутешествий Questions_LiveInternet Rainbow_Ps ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Интересные_Блоги ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном Виртуальное_кафе-Три_подруги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 18635

Выбрана рубрика Деньги.


Соседние рубрики: Хитрости жизни(107), Фотографии(1879), Фоны(40), Фильмы(223), Факты(496), Транспорт(97), США(318), Схемы(60), Страны(386), Ссылки(3752), СССР(672), Советы(779), Серии(91), Саморазвитие(78), Сайты(5797), Рубрики(51), Россия(1263), Рамки(184), Разное(194), Разделители(10), Работа(77), Путешествия(136), Праздники(127), Политика(334), Полезные советы(296), Погода(8), Открытки.jpg. Ссылки(48), Открытки для друзей(56), Ответы Li.ru(5), Одноклассники(149), Новости(33), Непутёвые заметки(2), Наука, техника(71), Надписи(36), Москва(26), МирТесен(192), Метки(21), Любовь(27), Китай(164), Картинки.png, открытки.png(6), Картинки.png(47), Картинки.jpg(591), Картинки.gif, ссылки(31), Интересные факты(1188), Интересно(179), Зима(23), Земля(278), Жизнь(895), Европа(681), Досуг(34), Далее(15), Города(409), Высказывания(3), Время(27), Воспитание(98), Визитка(13), Видео(245), Блог в Google(598), Афоризмы(744), Архитектура(128), Анекдоты, юмор(495), Альбомы "Мои альбомы/"(32), Актёры, актрисы(357), Азия(320), "Мои альбомы/Фотографии"(134)

Другие рубрики в этом дневнике: Человек(2890), Уроки чайникам(188), Спорт(234), Природа(831), Напитки(322), Музыка(193), Лес(369), Культура(720), Континенты(162), Здоровье(988), Еда(3156), Дневник(13251), Анимация(941)

Может случиться с каждым: что делать, если вам попалась фальшивая купюра?

Дневник

Четверг, 18 Апреля 2024 г. 08:32 + в цитатник
Рубрики:  Дневник/Деньги
Дневник/Ссылки
Дневник/Сайты

Метки:  

Иностранец совершил «кражу века» в Санкт-Петербурге. Он похитил из банка 1,5 миллиарда рублей

Дневник

Вторник, 16 Апреля 2024 г. 12:25 + в цитатник
Рубрики:  Дневник/Деньги
Дневник/Ссылки
Дневник/Сайты

Метки:  

8 вещей, которые нужно перестать делать, чтобы появились деньги

Дневник

Воскресенье, 03 Марта 2024 г. 18:04 + в цитатник

8 вещей, которые нужно перестать делать, чтобы появились деньги

Прекратите делать ЭТО — и у вас будет больше денег.
 


— Прекратите волноваться о том, что другие люди думают о вашем автомобиле. Поймите, что автомобиль – просто вид транспорта.
— Прекратите волноваться о дизайнерских лейблах и марках. Вашим друзьям наплевать, где вы купили свою рубашку. Если их это волнует, найдите новых друзей.
— Прекратите жаловаться на несправедливость жизни. Желание быть «кем-то другим» не делает вас «кем-то другим». Вы не можете изменить свое прошлое, вы не можете изменить своих родителей, вы не можете изменить своё окружение, но вы МОЖЕТЕ начать изменять свое будущее.
Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Деньги
Дневник/Советы
Дневник/Ссылки
Дневник/Сайты

Метки:  

Зачем Собчак выложила список имущества Путина? Что будет теперь с её имуществом?

Дневник

Четверг, 15 Февраля 2024 г. 06:27 + в цитатник
 

Зачем Собчак выложила список имущества Путина? Что будет теперь с её имуществом?

После того, как Ксению Собчак двумя фильмами 10 и 11 февраля опозорили на НТВ, она решила подать на телевизионщиков иск в суд - о защите чести и достоинства. НТВшники - не растерялись, и  тут же отреагировали, попросив Собчак прийти в суд со справкой, подтверждающей, что "у нее есть честь и достоинство". Маргарита Симоньяна на это написала, что "рыдала от смеха".

Тогда Собчак через день вдруг выложила в своем Telegram-канале "Кровавая барыня" список имущества Путина, и его доходы за последние 6 лет, а чтобы сделать прикрытие этому - то же самое создала еще по трем другим кандидатам в Президенты РФ. Возник, конечно, вопрос в воздухе - зачем? Но совершенно точно она хотела что-то этим сказать...

Владислав Даванков

Он в "расследовании" Собчак числится самым богатым.

Владимир Путин

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Деньги

Метки:  

«Я — пенсионерка, моя пенсия 15 800₽», - знакомая рассказала свою печальную историю о сложной старости

Дневник

Среда, 14 Февраля 2024 г. 14:17 + в цитатник

«Я — пенсионерка, моя пенсия 15 800₽», - знакомая рассказала свою печальную историю о сложной старости

Суп из костей, сон без ужина и экономия на лекарствах – как пенсионеры живут на пенсию, которая чуть выше прожиточного минимума?

Если честно, просто нет слов, когда порой слышишь истории из жизни пенсионеров, у которых крайне низкая пенсия. Я не понимаю, как они так выживают. Неужели их никому не жалко? Депутаты, неравнодушные люди, где вы? Кто-нибудь хоть как-то старается помогать старикам, которые еле сводят концы с концами?

Пенсионерка рассказала мне о том, как она живет на пенсию в 15800 рублей.

                               Живу на пенсию

Одна знакомая поделилась своей печальной историей... Ирина Сергеевна – пенсионерка из Ростовской области, вот, что она рассказывала сквозь слезы:

"На продуктах я очень сильно экономлю, мне стыдно даже рассказывать, что я ем. В магазинах покупаю мясные отходы, которые собакам берут и куриные наборы суповые, иногда печень куриную. Все самое дешевое. Сливочное масло я покупаю 1-2 раза в месяц, самое дешевое. Я по утрам себе кашу варю и вечером ее могу есть. В кашу и уходит маргарин, иногда хлеб с маслом к чаю. Съела бутерброд и сыта".

К Ирине Сергеевне иногда в гости заходит её внук, некоторые продукты в холодильнике она оставляет специально для него.

"Сама колбасу почти не ем, а вот для внука хотя бы самой дешевой надо купить".

Как я понял, внук уже взрослый и не сильно старается помогать своей родственнице, зато приходить кушать любит. Что с этим миром не так?

Пенсия у Ирины Сергеевны до прибавки в 2024 году составляла 15 800 рублей.

"Мне этих денег с трудом на еду хватает", - объясняла пожилая пенсионерка.

Как оказалось, у пенсионерки есть кредит. А нужно ведь еще оплатить коммунальные услуги, купить таблетки и оплатить заем.

"Брала мебель в кредит, старая вся развалилась, вот теперь выплачиваю, а что еще делать?"

Признаться честно, я очень удивился, ведь никогда не думал, что с такой пенсией могут одобрить кредит. Это какой-то абсурд... Зачем наживаться на пожилых?

Что мне не нравится больше всего - не так давно депутаты Госдумы открыто предложили пенсионерам, которым не хватает на еду, устроиться на работу. Депутаты не о низких пенсиях беспокоятся, а о том, чтобы пенсионеры продолжали поднимать экономику страны?

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Деньги

Метки:  

Закончена жизнь кошки, которая гуляла сама по себе

Дневник

Среда, 14 Февраля 2024 г. 08:02 + в цитатник
 

Закончена жизнь кошки, которая гуляла сама по себе

Случилось то, что было давно неминуемо. ЦБ России перестаёт быть ни от кого не зависящей вотчиной либеральной прозападной группировки.

1. В Совбезе проводят масштабный анализ деятельности Центробанка в 2023 на предмет соответствия интересам национальной безопасности. Причиной стали грубые провалы в отчетности, некомпетентность и слабая обоснованность принимаемых решений, а также большое количество ошибок и недостоверных данных в прогнозах и направлениях ДКП.

2. В частности, в параметрах валютного баланса за 2023 Центробанк не смог выявить, куда пропали 9,9 млрд дол (почти триллион рублей или 3% доходов федерального бюджета), поместив эту сумму в графе «ошибки и пропуски», что в условиях цифровизации и отслеживания он-лайн движении финансовых ресурсов выглядит недопустимым анахронизмом. «Дыра» такого размера не имеет прецедентов, и по оценке экспертов могла образоваться из-за теневого криминального оттока капиталов, что возможно лишь при соучастии контролирующих инстанций, как это неоднократно происходило в прошлом. 20% профицита платежного баланса либо оказались фикцией, либо были выведены в неизвестном направлении. (Это прямое обвинение в воровстве и коррупции! О.С.)

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Деньги

Метки:  

Путин признался, что начал получать пенсию. Какая пенсия у президента РФ?

Дневник

Четверг, 01 Февраля 2024 г. 13:56 + в цитатник
Путин признался, что начал получать пенсию. Какая пенсия у президента РФ?
Avia.pro - Новости

В преддверии выборов, Владимир Путин представил декларацию о доходах в Центральную избирательную комиссию. В этом документе впервые была указана информация о получении им пенсии по возрасту. Это стало новым дополнением к уже известным источникам его дохода, в числе которых военная пенсия, которая ранее уже упоминалась в его декларациях.

В преддверии выборов, Владимир Путин представил декларацию о доходах в Центральную избирательную комиссию. В этом документе впервые была указана информация о получении им пенсии по возрасту.

За шесть лет пребывания на посту президента Российской Федерации Путин заработал 67,5 миллионов рублей. Эта сумма включает в себя его зарплату, доходы от вкладов в банках, ценных бумаг, а также уже упомянутые военную и пенсию по возрасту. Также к доходам президента относятся средства, полученные от продажи имущества.

В преддверии выборов, Владимир Путин представил декларацию о доходах в Центральную избирательную комиссию. В этом документе впервые была указана информация о получении им пенсии по возрасту.-2

Президент Путин ранее высказывался на тему своего выхода на пенсию. В 2016 году, на сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай», он заявил о желании «благополучно» завершить свою карьеру и выйти на пенсию, отмечая, что это будет правильным решением, когда настанет подходящее время.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Деньги
Человек/Мужчины

Метки:  

Откуда у наших телеведущих ток-шоу берутся зарплаты по 50 млн рублей, и за чей счет весь этот банкет?

Дневник

Пятница, 26 Января 2024 г. 21:29 + в цитатник
Откуда у наших телеведущих ток-шоу берутся зарплаты по 50 млн рублей, и за чей счет весь этот банкет?
Интересная жизнь с Vera Star

Многие из нас наверняка хоть раз задавались вопросом, а сколько же получают ведущие различных политических передач и ток-шоу, которые буквально заполонили собою все эфиры федеральных телеканалов? Сколько капает в карман ведущим, рассказывающим про патриотизм с серьезными лицами и скоморохам, выясняющим на всю страну, кто и с кем спал? А главное, за чей счет обеспечивается та роскошная жизнь, которую они себе могут позволить, и справедливо ли это?

Да, кто-то может вполне справедливо заметить, что негоже считать деньги, заглядывая через плечо в чужой карман. Это замечание было бы волне справедливо, если бы ни одно "НО". Дело в том, что все федеральные телеканалы существуют исключительно за счет налогоплательщиков, а учитывая тот откровенный хлам, который на протяжении долгих лет нам упорно втюхивает руководство ТВ, не лишним будет поинтересоваться, куда и на что уходят бюджетные деньги.

А во-вторых, вся информация, которая будет озвучена ниже, есть в открытом доступе, причем зачастую она была предоставлена самими звездами ТВ. В этой публикации вы не увидите ни одной выдуманной цифры, так как мы поговорим лишь об официальных данных взятых из деклараций о доходах и заявлений самих ведущих.

Итак, давайте зададимся себе вопросом - почему ведущие довольно сомнительных шоу стали чуть ли не самыми высоко оплачиваемыми "звёздами" федеральных телеканалов и за что собственно их так ценят? Неужели в стране больше некуда потратить сотни миллионов рублей, кроме как на заработную плату тем, кто по сути наполняет эфиры тысячами часов переливания из пустого в порожнее?

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Деньги
Дневник/Ссылки
Дневник/Сайты

Метки:  

Новый проект о налоге на "богатых". Он уже есть, но почему его тормозят?

Дневник

Четверг, 11 Января 2024 г. 02:26 + в цитатник
Новый проект о налоге на "богатых". Он уже есть, но почему его тормозят?

Россия в первой половине 2023 года увеличила поставки урана в США в 2,2 раза. Ну, того самого, который в виде урановых снарядов, микро-атомными бомбами, сыпется на головы наших бойцов. Уран, конечно, мы поставляем другой - для АЭС, но ассоциация от этого почему-то не пропадает.

Германия увеличила экспорт удобрений из России на 334%. Ну, то есть, в три с лишним раза.

В Испании мы вдруг стали лидерами по количеству поставленного СПГ - 26,8% от общего объема.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Деньги

Метки:  

Солько статей дохода было у Ленина до революции?

Дневник

Воскресенье, 07 Января 2024 г. 15:56 + в цитатник

Солько статей дохода было у Ленина до революции?

Советские историки и биографы, подчёркивая неприхотливость в быту вождя мирового пролетариата, тем не менее, всегда старательно избегали ответа на вопрос: где Ленин работал, добывая себе средства на существование, когда стал «профессиональным революционером». Ведь то время, когда Владимир Ульянов получал адвокатские гонорары, продолжалось недолго – с июля 1893 года, когда он начал работать помощником присяжного поверенного, до его первого ареста в декабре 1895 года. А ведь это существование не было нищенским: он и Крупская за границей не только не голодали, не бедствовали, но и нанимали прислугу.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Деньги
Человек/Мужчины

Метки:  

 Страницы: [20] 19 18 ..
.. 1