-Цитатник

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ПРИВЕТ(GIF) - (0)

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ПРИВЕТ(GIF)         Серия соо...

Ссылки сообщений: "Ягоды" - (0)

Ссылки сообщений: "Ягоды"   Серия сообщений "Ягоды": ...

Для любителей английского языка - (0)

Для любителей английского языка   1. 2. 3. 4. 5. ...

Ссылки сообщений в рубрику "США" - (0)

Ссылки сообщений в рубрику "США"   Серия сообщений "США": ...

Фотографии - (0)

Фотографии   leovik49 ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Tv программа Tv программаПрограммы Тв

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
10:27 21.10.2016
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
20:03 12.10.2016
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
04:06 10.09.2016
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leovik10

 -Рубрики

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 48) Неизвестная_Планета ФОНЫ_для_НАС Красота_дневников Загадочные_Места_Мира Диско_80-х Цитаты_афоризмы_изречения Фото_и_фотошоп Афоризмы_знаменитых_ Разные_схемы_и_темы Рецепты_домохозяек Стильные_аватары_и_дизайны Наши_рецептики Live_Memory ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Клуб_Чайников Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ Энциклопедия_Мудрости БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета Царство_Кулинарии Всё_для_блога История_и_культура Клуб_друзей_с_ярушки стихи_в_рамочках Интересно_об_АВТО ЛиРу Путешествия_и_туризм Camelot_Club Picnic_Time Geo_club СССР_-Советская_Эстрада Сама_овца Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Шедевры_от_Маришки Говорим_пишем_спорим Комфортариум видео-повар Best_of_Callery Coffee_by_S-Irena Только_для_мужчин Только_для_женщин Книга-лучший_друг Клуб_Фотопутешествий Questions_LiveInternet Rainbow_Ps ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Интересные_Блоги ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном Виртуальное_кафе-Три_подруги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2013
Записей: 15112
Комментариев: 1289
Написано: 18038

Выбрана рубрика Новости.


Соседние рубрики: Хитрости жизни(107), Фотографии(1868), Фоны(40), Фильмы(222), Факты(493), Транспорт(95), США(315), Схемы(60), Страны(381), Ссылки(3202), СССР(640), Советы(762), Серии(91), Саморазвитие(78), Сайты(5247), Рубрики(51), Россия(1256), Рамки(184), Разное(193), Разделители(10), Работа(75), Путешествия(135), Праздники(126), Политика(334), Полезные советы(295), Погода(8), Открытки.jpg. Ссылки(48), Открытки для друзей(56), Ответы Li.ru(5), Одноклассники(149), Непутёвые заметки(2), Наука, техника(71), Надписи(36), Москва(23), МирТесен(190), Метки(21), Любовь(26), Китай(156), Картинки.png, открытки.png(6), Картинки.png(47), Картинки.jpg(590), Картинки.gif, ссылки(31), Интересные факты(1188), Интересно(179), Зима(23), Земля(273), Жизнь(889), Европа(673), Досуг(34), Деньги(195), Далее(15), Города(406), Высказывания(3), Время(27), Воспитание(98), Визитка(13), Видео(245), Блог в Google(596), Афоризмы(744), Архитектура(125), Анекдоты, юмор(493), Альбомы "Мои альбомы/"(32), Актёры, актрисы(341), Азия(313), "Мои альбомы/Фотографии"(134)

Другие рубрики в этом дневнике: Человек(2833), Уроки чайникам(188), Спорт(233), Природа(817), Напитки(311), Музыка(193), Лес(356), Культура(713), Континенты(159), Здоровье(967), Еда(2950), Дневник(12692), Анимация(941)

И кто теперь поверит, что американцы высадились на Луне? Сто нестыковок

Дневник

Суббота, 06 Января 2024 г. 14:31 + в цитатник

И кто теперь поверит, что американцы высадились на Луне? Сто нестыковок

Последние надежды в том, что американцы хоть что-то могут говорить правдиво, улетучились во время этой военной операции на Украине. То доллар по 200 рублей, то "Северный поток" подорвали чуть ли не на шлюпке. Веры нет ни в чем. И как теперь, скажите, относиться нам к самому главному мифу, созданному ими во время противостояния с СССР? Как относиться к тому, что они якобы первыми побывали на Луне? Тогда-то было миллион вопросов. А сейчас – когда мы теперь уж точно узнали их нутро…

Давайте просто вспомним.

Разговоры о том, что «Аполлон» – это афера, в которой реальными в лучшем случае были старты ракет-носителей «Сатурн-5», пошли уже в декабре 68-го - во время полета «Аполлона-8» вокруг Луны. Отсчет же кампании по «разоблачению» «Аполлона» начинается с 1974 года, с выходом первой книги на эту тему под названием «Мы никогда не летали на Луну: мошенничество ценой в тридцать миллиардов», написанной Биллом Кайзингом и Ренди Рейдом. Причем Кайзинг работал в компании «Рокетдайн», где изготавливались двигатели для «Сатурна-5». Этот факт придавал особый вес его мнению.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/США
Дневник/Новости

Метки:  

Российские погранвойска: возрождение из пепла

Дневник

Понедельник, 25 Декабря 2023 г. 20:42 + в цитатник

Российские погранвойска: возрождение из пепла

 

Начинать формирование новой силовой структуры придется с западного стратегического направления

Совет Федерации одобрил закон о праве граждан проходить службу по призыву в составе ФСБ РФ. На сегодня в рядах этого ведомства ни единого солдата-срочника, естественно, нет. Исключительно офицерский состав, контрактники и гражданские служащие. Но, значит, отныне понадобились и срочники. В каком качестве и сколько?

В принципе появление указанного документа, о чем сообщает РИА-Новости, означает, на мой взгляд, сразу две вещи. Первая: наша верховная власть фактически признает, наконец, что в 2003 году она в самых искренних прекраснодушных заблуждениях, полагая будто после развала Советского Союза вокруг нас остались одни друзья и партнеры, сваляла крупного дурака. А именно — отказалась от войскового способа охраны государственной границы. И тогда же распустила занимавшиеся этим погранвойска.

О глубинных причинах этого давнего решения, принявший его в свое время Владимир Путин буквально на днях публично рассказал так: «Все-таки у меня были наивные представления о том, что весь мир, и прежде всего так называемый цивилизованный, понимает, что произошло с Россией, что она совсем стала другой страной, что идеологического противостояния уже нет, а значит, нет основы для конфронтации. Если что-то происходит негативного в политике западных стран в отношении России — в частности, очевидна была поддержка сепаратизма и терроризма на территории России, я как директор ФСБ это видел. Но я по наивности полагал, что это просто инерция мышления и действий. Вот привыкли бороться с Советским Союзом и продолжают».

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Ссылки
Дневник/Сайты
Дневник/Новости

Метки:  

Зачинщиками драки были именно они, но их сразу признали жертвами

Дневник

Понедельник, 25 Декабря 2023 г. 20:34 + в цитатник

Зачинщиками драки были именно они, но их сразу признали жертвами

УЧАСТНИК МАССОВОЙ ДРАКИ С МИГРАНТАМИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВСТРЕТИТ НОВЫЙ ГОД ЗА РЕШЁТКОЙ

Более семи месяцев подросток находится под арестом. И его снова продлили. Следствие умышленно затягивается, считает Русская община. Стали известны новые подробности резонансного дела.

17 декабря состоялось очередное заседание суда по мере пресечения для русских парней-участников массовой драки с мигрантами в в ОЦ-5. Несовершеннолетним мальчишкам продлили меру пресечения.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Города
Дневник/Новости

Метки:  

К планам приватизации «Калашникова»: нужны другие управленцы, но их нет

Дневник

Вторник, 12 Декабря 2023 г. 12:00 + в цитатник

К планам приватизации «Калашникова»: нужны другие управленцы, но их нет

 
Новость о частичной приватизации недавно созданного концерна «Калашников» вызвала самые противоречивые оценки. За ситуацией на многострадальном «Ижмаше» мы с вами следим давно. Давайте попробуем понять логику событий и ответить на главный вопрос: почему так происходит?

«Ижмаш» уже не тот

Едва в информационном поле отгремела новость о создании концерна «Калашников», как её затмила новая — детище Дмитрия Рогозина собираются передать в частные руки. Правда, не полностью, а в размере 49%, остальные акции останутся под контролем государства. Известны и покупатели, и даже предполагаемый размер сделки. Поднимать производство «с колен» будут российский олигарх Андрей Бокарев и Алексей Криворучко (о них позже). Доля «Калашникова» обойдётся им в 2,5 млрд рублей
Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Работа
Дневник/Ссылки
Дневник/Сайты
Дневник/Новости

Метки:  

Об Игоре Сечине

Дневник

Суббота, 13 Июня 2020 г. 19:36 + в цитатник

Привет! Вы на канале Инвестиции Просто! Здесь мы говорим про деньги.

 
https://www.svoboda.org/

Есть такая профессия: Нефть качать. По названию и фото вы уже знаете, что речь пойдет о самом эффективном топ-менеджере в России, который возглавляет крупнейшую нефтегазовую компанию Роснефть. Зовут его Игорь Сечин.

Из новостей знаем, что его официальная зарплата составляет 4-5 млн рублей в день. Почему не точно? Таким статусным людям разрешено скрывать свои доходы.

В конце мая 2020 Сечин в ходе бизнес-переговоров с президентом России обсудил текущие проблемы в области энергетики, дал отчет о снижении инвестиционной стратегии на 200 млрд рублей и снижении объемов работ из-за пандемии, а также рассказал про освоение новых месторождений.

И, как водится в «тех кругах» попросил поддержки – смягчение условий по кредитам, предоставление рассрочки и т.д (внизу ссылка на статью по этой теме). Как результат, Роснефть получила налоговые льготы от государства для своих проектов, а контракт с Сечиным продлили еще на 5 лет.

Вы говорите, что Путин не оказывает достаточную помощь бизнесу…

Что говорят люди про Сечина?

Собрал самые популярные мнения из комментариев под предыдущей статьёй

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Деньги
Человек/Мужчины
Дневник/Сайты
Дневник/Новости

Метки:  

Какие подачки народу приготовил Путин ко дню голосования за вечное правление

Дневник

Среда, 10 Июня 2020 г. 09:42 + в цитатник

Какие подачки народу приготовил Путин ко дню голосования за свое вечное правление

 

Издавна на Руси водится традиция - в день коронации самодержца дарить простолюдинам подарки от щедрот души царской, устраивать потешные гуляния и вообще всячески создавать иллюзия, что жизнь народа наладилась, хотя бы на время. Все мы помним, чем закончилась подобная инициатива у последнего русского императора - трагические события, произошедшие в Москве на Ходынском поле. Трагически закончилась и эпоха правления Николая Кровавого. С тех времен прошло уже более ста лет, но инструментарий у власти остался неизменным. Даже история с давкой на Ходынке, можно сказать, повторилась. Правда место действия переместилось в интернет и к счастью под ноги к толпе падали не живые люди, а сервера Госуслуг и Центра Занятости Населения.

Последний самодержец вряд ли преследовал свои меркантильные интересы, нынешней же поступает более расчетливо и цинично. Он знает, что не существует никаких 60% ЗА поправки, которые рисует ВЦИОМ, понимает, что реальная поддержка гражданами изменений в конституцию стремится к нулю. Поэтому, по старому доброму сценарию, пытается по дешевке скупить у населения их надежды, перспективы и мечты на достойную жизнь на ближайшие 16 лет.

  • Первая подачка к голосованию по поправкам была еще в мае - пособие на ребенка до 15 лет. По слухам, на совещании кто-то произнес фразу: "Им десятки хватит, чтобы они там не передохли?". Именно так и появилась сумма выплаты - 10 тысяч рублей.
  • Вторая подачка - индексация пенсий 1 июля. Видите, можно, оказывается, индексировать пенсии в стране и без внесения поправок в основной закон. Как всегда к нищенским пенсиям добавят смешные 100 рублей, хотя у некоторых индексация выльется даже в снижение пенсии после перерасчета. Наивные пенсионеры привыкли называть все прибавки по имени чиновника, который информацию о них озвучил: Лужковские, Собянинские, Путинские... Как им объяснить, что эти деньги идут из пенсионного фонда за их многолетний труд, а не из личного кармана правителей?
  • Третья подачка касается безработных граждан, которых с начала года стало на 10 млн. человек больше. Пособие по безработице увеличили задним числом, с 1 мая, аж в целых 3 раза. Звучит! Но на деле увеличили минимальное пособие по безработице с 1 500 до 4 500 рублей. Тех, кто получал сумасшедшие 12 130 это никак не коснется.
  • Также сейчас обсуждается возможность установления минимальной почасовой ставки оплаты труда в размере 150 рублей/час. Я почитал обсуждение этой инициативы в интернете и понял, вот он результат 20-летнего путинского режима - зарплату в $2/час люди считают популизмом. И это в самой богатой стране мира.
  • Последняя подачка касается снижения зарплат топ-менеджеров госкорпораций. Смотрите, скажут нам, даже Игорь Сечин стал получать меньше, правда исключительно по официальным отчетам и исключительно по словам говорящих голов из телевизора.

На этом всё. Оставшихся 5-12 трлн рублей, которые планируют выделить в ближайшее время, вы не увидите, они растворятся, так же как и деньги, потраченные 9 мая на разгон облаков, где-то в небе, среди небожителей: банков, корпораций и естественно друзей Путина, их жен, детей, внуков, правнуков...

Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Политика
Дневник/Новости

Метки:  

О обнуление сроков быть президентом

Дневник

Четверг, 04 Июня 2020 г. 15:41 + в цитатник
Макаревич против. Фото Яндекс.Картинки.

Бессменный лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, что он думает по важному политическому вопросу, который касается предстоящего всенародного голосования по поправкам в Основной закон страны.

Макаревич не хочет быть

Марионеткой в этой истории.

Он сформулировал 3 аргумента и все не в пользу голосования по поправкам.

Аргумент первый

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Новости

Метки:  

Идея Анатолия Чубайса

Дневник

Понедельник, 21 Октября 2019 г. 20:54 + в цитатник

Чубайс снова решил вылечить страну шокотерапией: «Налог на воздух» может оказаться лишь вершиной айсберга


58badb8ee649c30836c3af0110d585d2 (680x382, 250Kb)

Предложенный изначально Анатолием Чубайсом так называемый углеродный сбор может существенно увеличить платежи для граждан. Однако, отмечают пользователи в Сети, уже одни намёки со стороны главы «Роснано» после его «успехов» в голодные для многих 1990-е наводят на нехорошие мысли.

В общественном совете при Минстрое убеждены: предложенная идея об «углеродном сборе» может поднять тарифы ЖКХ. Об этом ранее сообщил член совета Рифат Гарипов. По его словам, каждый рубль сбора может дать рост тарифов ЖКХ до двух рублей, передаёт РИА Новости.

Он указал, что любой дополнительный налог компании будут компенсировать за счёт роста стоимости услуг.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Новости

Метки:  

Труп в багажнике

Дневник

Понедельник, 14 Октября 2019 г. 14:38 + в цитатник


image (192x192, 32Kb)

В начале октября в Тамбовской области тело мертвого человека отказались транспортировать из труднодоступного населенного пункта. Звонившим в скорую помощь, полицию и морг родственникам твердили одно: нет машин, бензина, людей. При этом везти тело до ближайшего медицинского пункта, где врачи могли бы как минимум констатировать смерть человека, нужно было за 50 км от деревни.
 
«В деревне и нет никого особо, осень, одни пенсионеры там остались. К нашему счастью, нашелся один сосед с машиной, у которой был прицеп. Так и повезли: примотали к матрасу, укрыли, закрепили в прицепе и отправились в морг.
 
И это нормальная ситуация для глубинки», — рассказала «Газете.Ru» родственница умершего.
 
 
В мае 2019 года СМИ сообщили о подобном случае — в прессе о нем рассказали потому, что на перевозку покойного своими силами обратили внимание прохожие. Жителям Воронежской области тело умершего человека пришлось везти в морг самостоятельно — найти денег на службу трупоперевозки не удалось. Соседи скончавшегося мужчины завернули его в простыни и прикрепили к крыше старенькой «Волги». Однако по пути наспех сделанное одеяние растрепалось — когда машина добралась до областного центра, труп увидели проходившие по улице горожане.
 
Как отмечали местные жители, для них эта ситуация была вполне рядовой – перевозкой трупа каждая семья занимается самостоятельно. Одной из женщин, поделившихся историей с порталом «Вести Воронеж», также пришлось везти брата, погибшего в пожаре, прикрепив тело к багажнику своего легкового автомобиля.
Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Новости

Метки:  

На что жалуются клиенты почта банка

Дневник

Вторник, 08 Октября 2019 г. 09:21 + в цитатник


Почта (700x394, 287Kb)

Клиенты ПАО "Почта банк" стали активно жаловаться на пропажу денег при оплате картами. Впрочем, больше всего пострадавшие возмущаются даже не самим фактом неожиданного списания. Чтобы узнать судьбу пропавших денег, клиенты вынуждены неделями, а то и месяцами обивать пороги банка и обрывать телефоны кол-центра. Лайф выяснял, что происходит с картами ПАО "Почта банк" и как быть тем, у кого пропали деньги.
На что жалуются клиенты
 
— 29 сентября вечером отправляла посылки в отделении Почты России, — негодует на форуме banki.ru клиентка из Краснодарского края. — При оплате у них "всё зависло", чек мне не выдали, только наорали что денег "не видят" и отправлять мои посылки не будут! Замначальника почты в Каневской с пеной у рта доказывала, что, раз денег не видно, значит, их не снимут! Сняли ещё как! 4606 рублей. Замначальника на следующий день написала заявление на возврат и сказала, что деньги у "Почта банка", но денег до сих пор нет! Знающие люди говорят, что возврат может затянуться вплоть до полугода! Ужасное обслуживание!
 
Чуть раньше на обслуживание пожаловался клиент ПАО "Почта банк" из Москвы. Он заметил, что с его карты стали пропадать небольшие суммы денег. Попробовал связаться с банком, но не получилось. Обсудить свою проблему ему не удалось ни по телефону, ни через онлайн-чат.
Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Новости

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1