-Рубрики

 -Цитатник

Это нереально вкусно - домашний кетчуп из кабачков - (0)

Это нереально вкусно - домашний кетчуп из кабачков Это нереально вкусно - домашний кетчуп из к...

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ПРИВЕТ(GIF) - (0)

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ПРИВЕТ(GIF)         Серия соо...

Ссылки сообщений: "Ягоды" - (0)

Ссылки сообщений: "Ягоды"   Серия сообщений "Ягоды": ...

Для любителей английского языка - (0)

Для любителей английского языка   1. 2. 3. 4. 5. ...

Ссылки сообщений в рубрику "США" - (0)

Ссылки сообщений в рубрику "США"   Серия сообщений "США": ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Tv программа Tv программаПрограммы Тв

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
10:27 21.10.2016
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
20:03 12.10.2016
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Приветы!
Приветы!
04:06 10.09.2016
Фотографий: 14

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leovik10

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 48) Неизвестная_Планета ФОНЫ_для_НАС Красота_дневников Загадочные_Места_Мира Диско_80-х Цитаты_афоризмы_изречения Фото_и_фотошоп Афоризмы_знаменитых_ Разные_схемы_и_темы Рецепты_домохозяек Стильные_аватары_и_дизайны Наши_рецептики Live_Memory ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Клуб_Чайников Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ Энциклопедия_Мудрости БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета Царство_Кулинарии Всё_для_блога История_и_культура Клуб_друзей_с_ярушки стихи_в_рамочках Интересно_об_АВТО ЛиРу Путешествия_и_туризм Camelot_Club Picnic_Time Geo_club СССР_-Советская_Эстрада Сама_овца Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Шедевры_от_Маришки Говорим_пишем_спорим Комфортариум видео-повар Best_of_Callery Coffee_by_S-Irena Только_для_мужчин Только_для_женщин Книга-лучший_друг Клуб_Фотопутешествий Questions_LiveInternet Rainbow_Ps ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Интересные_Блоги ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном Виртуальное_кафе-Три_подруги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 18635

Выбрана рубрика Политика.


Соседние рубрики: Хитрости жизни(107), Фотографии(1879), Фоны(40), Фильмы(223), Факты(496), Транспорт(97), США(318), Схемы(60), Страны(386), Ссылки(3752), СССР(672), Советы(779), Серии(91), Саморазвитие(78), Сайты(5797), Рубрики(51), Россия(1263), Рамки(184), Разное(194), Разделители(10), Работа(77), Путешествия(136), Праздники(127), Полезные советы(296), Погода(8), Открытки.jpg. Ссылки(48), Открытки для друзей(56), Ответы Li.ru(5), Одноклассники(149), Новости(33), Непутёвые заметки(2), Наука, техника(71), Надписи(36), Москва(26), МирТесен(192), Метки(21), Любовь(27), Китай(164), Картинки.png, открытки.png(6), Картинки.png(47), Картинки.jpg(591), Картинки.gif, ссылки(31), Интересные факты(1188), Интересно(179), Зима(23), Земля(278), Жизнь(895), Европа(681), Досуг(34), Деньги(196), Далее(15), Города(409), Высказывания(3), Время(27), Воспитание(98), Визитка(13), Видео(245), Блог в Google(598), Афоризмы(744), Архитектура(128), Анекдоты, юмор(495), Альбомы "Мои альбомы/"(32), Актёры, актрисы(357), Азия(320), "Мои альбомы/Фотографии"(134)

Другие рубрики в этом дневнике: Человек(2890), Уроки чайникам(188), Спорт(234), Природа(831), Напитки(322), Музыка(193), Лес(369), Культура(720), Континенты(162), Здоровье(988), Еда(3156), Дневник(13251), Анимация(941)

Михаил Делягин: Эта объективно предательская политика должна быть прекращена, а госуправление – очищено от рабов Запада

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2024 г. 21:09 + в цитатник
 

Михаил Делягин: Эта объективно предательская политика должна быть прекращена, а госуправление – очищено от рабов Запада

Запад развязал против России всеобъемлющую политическую, в том числе и экономическую войну, которая ведется на уничтожение в прямом смысле этого слова.

Спрятаться от нее не удастся даже либералам, симпатизирующим Западу и продолжающим служить ему, - как не удалось спрятаться от уничтожения евреям, служившим на аналогичных должностях в гетто.

Между тем все по-прежнему немалые силы правящей тусовки направлены на закрывание глаз и игнорирование реальности. Эта политика обеспечивает максимально комфортное в сегодняшним условиях умирание России под баюкающие мелодии былого величия. Через несколько лет либералам уже можно будет даже не драпировать Мавзолей Ленина на День Победы – и тот, и другой просто утратят свою актуальность и значение политических символов.

Сказать, что для самозащиты России не предпринимается совсем ничего, нельзя.

На всеобъемлющие, максимально широкие, секторальные санкции Запада последыши Чубайса, по-прежнему руководящие почти всей социально-экономической политикой, отвечают редкими шевелениями, не имеющими просто в силу своего масштаба почти никакого реального значения.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Политика
Дневник/Ссылки
Человек/Мужчины
Дневник/Сайты

Метки:  

15 знаменитых политиков в молодости. Их не узнать на архивных фото

Дневник

Пятница, 29 Марта 2024 г. 20:31 + в цитатник

15 знаменитых политиков в молодости. Их не узнать на архивных фото

Большинство политических деятелей стали известными людьми уже в достаточно зрелом возрасте.-2

Фото №1 - это Дмитрий Медведев. По его словам, он с юности увлекается хард-роком, а своими любимыми группами называл "Black Sabbath", "Deep Purple" и "Led Zeppelin".

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Политика
Дневник/Фотографии

Метки:  

Коммунисты Греции остановили поезд НАТО. Болгары потребовали выхода из НАТО

Дневник

Вторник, 26 Марта 2024 г. 19:00 + в цитатник
 

Коммунисты Греции остановили поезд НАТО. Болгары потребовали выхода из НАТО

Эшелон с американским вооружением должен был проследовать из греческого порта Александруполис в Болгарию для последующей передачи боеприпасов ВСУ.

На пути поезда, перевозившего американские танки, встали жители города. Организовали акцию местные коммунисты. Танки "украсили" надписями «Убийцы – убирайтесь домой», и те вынуждены были развернуться в обратном направлении.

Греческое издание Ελληνοφρένεια приводит комментарий одного из организаторов акции, Ставроса Базаса:

«Мы осуждаем использование нашего порта, нашей железнодорожной сети для создания баз НАТО, перевозки опасных военных материалов к границе с Болгарией поездами и сотнями грузовиков, как это происходит сегодня. Наш регион уже превращен в плацдарм НАТО и базу для переброски опасной военной техники для участия в войне с Россией на территории Украины.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Европа
Дневник/Политика
Дневник/Ссылки
Дневник/МирТесен
Надписи для дневника li.ru
Дневник/Сайты

Метки:  

Будет что-то ужаснее, чем "Крокус"? Посольство США призвало своих бежать из России

Дневник

Воскресенье, 24 Марта 2024 г. 00:33 + в цитатник

Будет что-то ужаснее, чем "Крокус"? Посольство США призвало своих бежать из России

7 марта Госдеп и посольство США в Москве расспространили для американцев, находящихся в России, сообщение о том, чтобы избегать присутствия на крупных массовых мероприятиях, и прежде всего концертах. Отвели на это 48 часов. Но бахнуло через 15 дней.

Теперь есть опасения, что готовится что-то даже более масштабное, чем теракт в "Крокусе". США уже призывают своих граждан бежать из России.

На сайте посольства США в Москве опять появилось тревожное предупреждение для американских граждан, которые сейчас находятся на территории России. Теперь ведомство рекомендует им уже не просто переждать что-то , а как можно скорее покинуть нашу страну, ссылаясь на неопределённую ситуацию, связанную с боевыми действиями на Украине.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/США
Дневник/Политика

Метки:  

"Уровень поддержки власти далек от реальности". Взбунтовалась депутат-коммунист

Дневник

Среда, 20 Марта 2024 г. 20:06 + в цитатник
 

"Уровень поддержки власти далек от реальности". Взбунтовалась депутат-коммунист

Пока в России все пели дифирамбы Владимиру Путину и нынешним выборам, в Госдуме все же нашелся человек, поставивший под сомнение все происходящее.

Им стала депутат от коммунистов, первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова. На следующий день после выборов она опубликовала в своем Telegram-канале пост, где выразила разочарование его итогами, поскольку, по её мнению, "реальный уровень поддержки власти очень далек от заявленных цифр".

Вот что она написала:
Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Политика
Дневник/Ссылки
Дневник/МирТесен
Надписи для дневника li.ru
Дневник/Сайты

Метки:  

В России взвыли «рыбные короли» на Дальнем Востоке и требуют не отбирать активы

Дневник

Вторник, 12 Марта 2024 г. 14:34 + в цитатник
 

В России взвыли «рыбные короли» на Дальнем Востоке и требуют не отбирать активы

На Дальнем Востоке сформировалась отдельная каста «рыбных королей» — это миллиардеры, которые добывали рыбные ресурсы в десятки раз превышая положенные квоты и направляли всё в чужой карман. В итоге российской экономике доставались лишь «крохи с барского стола», но если богачи думали, что все готовы с этим мириться, то они глубоко заблуждались.

Стало очевидно, что на местном уровне решить проблему не удастся, поэтому к делу подключилось Управление. Бороться с нечистыми на руку миллиардерами в одиночку сложно.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Политика
Дневник/Ссылки
Дневник/Сайты

Метки:  

"Дальше - гражданская война". Финны в Тампере растянулись в очереди за бесплатной едой

Дневник

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 16:04 + в цитатник
 

"Дальше - гражданская война". Финны в Тампере растянулись в очереди за бесплатной едой

Это - очередь в Тампере за бесплатной раздачей еды. В той самой стране, которую западные эксперты регулярно десятелетиями помещали в "рейтингах счастья" на первое или второе место.

А это - тамперовская очередь с высоты птичьего полета:

Несколько сот метров с заворачиванием очереди под острым углом. Самый центр Тампере, парк около Александровской церкви.

Директор филиала Финского Красного Креста Марьо Майлунд сказала в интервью крупнейшей газете этого региона Aamulehti:

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Европа
Дневник/Политика

Метки:  

Размер воронки от применения "Сармата" удивил Европу и НАТО: посмотрите, что остается после применения российского оружия

Дневник

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 15:15 + в цитатник
 

Размер воронки от применения "Сармата" удивил Европу и НАТО: посмотрите, что остается после применения российского оружия

Военный эшелон пущен под откос: Харьковское подполье наносит удар. СБУ в ярости

В Харьковской области подпольщики пустили под откос военный эшелон с боеприпасами и техникой для ВСУ.

Расследователи из СБУ в ярости — несмотря на активный поиск партизан, пока ни один из них не пойман. А диверсии происходят уже с завидной частотой.

Незалежные спецслужбы расследуют обстоятельства схода с рельсов военного эшелона, который перевозил технику и боеприпасы для ВСУ.

По словам военного эксперта, подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко, на Купянском направлении был пущен под откос поезд, перевозивший военный груз.

Всё произошло в районе железнодорожной станции 86 километр в Харьковской области. Здесь состав сошёл с рельсов из-за повреждения путей.

— В результате инцидента доставка груза была задержана на 12 часов,- уточнил Марочко, ссылаясь на собственные источники информации.

Во время следствия выяснилось, железнодорожные пути были повреждены с помощью самодельной бомбы.

Что с грузом, не ясно но в соцсетях пущенный под откос поезд уже записали на счёт харьковского подполья. Стоит отметить, что в последнее время харьковские партизаны заметно активизировались. Возможно, сказалась близость русской армии.

Авторы телеграм-канала «На самом деле в Харькове» пишут об этом инциденте, как о работе партизан:

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Политика
Дневник/Ссылки
Дневник/Сайты

Метки:  

"Где у нас все плохо?" Сорвав съёмки об "умирающей России", актёр Селин не остановился

Дневник

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 14:13 + в цитатник

"Где у нас все плохо?" Сорвав съёмки об "умирающей России", актёр Селин не остановился

Все, конечно, знают о том, как поступил актер Сергей Селин, знаменитый Дукалис из "Улицы разбитых фонарей", когда во время недавней съемки малолетний "режиссер" заставлял его читать текст об "умирающей России" и "умирающих малых городах". Селин - встал, порвал сценарий и швырнул ошметки в морду этому режиссеру. А потом еще и послал. Правда, не матом.

Многие от него, конечно, такого не ожидали, ведь в восприятии россиян Селин – это добряк Анатолий Дукалис ("Я знаю артистов, которые иногда обижаются на то, что их называют именами своих персонажей. Но роль Дукалиса дала мне путёвку в творческую жизнь. Дай Бог каждому артисту сыграть такую знаковую для своей профессии роль"). И Селин ведь действительно долго держался тем самым добряком в диалоге с этим режиссером, пытаясь сказать, что он "не согласен с этим сценарием", и даже в чем-то пытался убедить режиссера.

Но мало того, что режиссер пропускал мимо ушей все просьбы актера, так и просил Селина, что бы он говорил об "умирающей России" так, чтобы все поверили.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Политика
Дневник/Актёры, актрисы
Человек/Мужчины

Метки:  

Операция «деприватизация»: Россия исправляет "ошибки" Чубайса?

Дневник

Понедельник, 04 Марта 2024 г. 12:46 + в цитатник
 

Операция «деприватизация»: Россия исправляет "ошибки" Чубайса?

Первый квартал 2024 года выдался урожайным в части возврата в государственную собственность активов, которые перешли в частное управление в 1990-е годы. Профсообщество разделилось на два лагеря: одни торжествуют, другие критикуют. «Абзац» разбирался в происходящем.

Первые ласточки «деприватизации»

Февраль показал, что государство всерьёз решило переиграть итоги приватизации 1990-х – той самой чубайсовской, что оставила Россию без важнейших активов. В частных руках тогда оказались предприятия ВПК, энергетики, транспорта и др.

Читать далее...
Рубрики:  Дневник/Россия
Дневник/Политика
Человек/Мужчины

Метки:  

 Страницы: [34] 33 32 ..
.. 1