-Цитатник

Без заголовка - (0)

Без духовки коржи для торта В нашем тесте для коржей будет присутствовать сметана, именно она ...

Без заголовка - (0)

Очень практичный и необычный домик из бытовки, который взорвал Instagram Когда бюджет сил...

Без заголовка - (0)

Классный совет… Как избавиться даже от самых трудновыводимых и старых пятен на ваших вещах Эта...

Без заголовка - (0)

Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем На...

Без заголовка - (0)

Сорокоуст о здравии: что это такое, когда нужно заказывать его. Сорокоуст о здравии: что это тако...

 -Метки

а деньги а для вали а для меня а.дом. бессонница деньги дом. дом.мне нравиться в доме дом.полезные советы для дома дом.полезные советы для дома стирка животные в хозяйстве здоровье витаминыводамин.в-ва здоровье гимнастика здоровье гимнастика массаж здоровье гимнастика фитнес здоровье глаза здоровье диетыхудеемобмен в-в здоровье др.органы здоровье железа поджелудочная здоровье женское здоровье жкт здоровье и методики здоровье и методики неумывакин здоровье инфекции здоровье кожа здоровье красота здоровье красотаомоложение здоровье лёгкиебронхи здоровье лекарство здоровье мужское и почки здоровье начало здоровье опухоли здоровье очищение здоровье печень здоровье прическа здоровье самодиагностикаанализы здоровье сосуды здоровье сосудысердцебессонницанервыиммунитет здоровье суставыпозвоночник здоровье травы здоровье щитовидная железа знание знание.библиотека знание.схемы иммунитет кулинария кулинария закуски по-корейски кулинария зефир кулинария из теста кулинария из теста блины оладьи кулинария из теста булочки кулинария из теста булочки кексы манники рулеты кулинария из теста кремы кулинария из теста пельмениманты кулинария из теста печенье вафли заварные кулинария из теста торты кулинария из теста хлеб лаваш кулинария каша кулинария микроволновка кулинария молочка кулинария мясо кулинария напитки кулинария овощи кулинария проверенные рецепты кулинария птица кулинария рыба кулинария салаты кулинария фрукты кулинария яйцо кулинария.мультиварка нервы огород огород (сад) удобрения огород.капуста огород.картофель огород.огурцы огород.рассада огород.томат омоложение рукоделие быт рукоделие вяжем для себя рукоделие вяжем крючком рукоделие вяжем малышам рукоделие вяжем салфетки кружки пледы рукоделие вязание модели рукоделие как одеться рукоделие машинное вязание рукоделие на сей час рукоделие носки варежки шарфы шапки рукоделие учимся вязать рукоделие шитьё рукоделие.пластик сад сад виноград сад клубника сад прививаем формируем деревья сердце цветы цветы комнатные цветы.розы эзотерика бытовая магия эзотерика. молитвы. эзотерика.нумерология и другое эзотерика.симорон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ховрошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2012
Записей: 24972
Комментариев: 609
Написано: 26945

Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Комментарии(0)
Перейти к дневникуПуть_к_истинной_себе

Обман супруга, потеря первого ребёнка и долгожданная дочь: как сейчас живёт Елена Захарова

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:29 (ссылка) + в цитатник

В личной жизни этой талантливой актрисы было немало трагических событий, но она смогла преодолеть все препятствия и стать счастливой.

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуСолнечный__мир

Вiдoмий пcихoтepaпeвт вивiв 22 пpaвилa життя. Є нaд чим пoдyмaти

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:29 (ссылка) + в цитатник

Цiлi бaгaтьoх людeй – oбзaвecтиcя iдeaльними вiднocинaми, знaйти poбoтy cвoєї мpiї, cтaти щacливими i зaдoвoлeними життям. Aлe дocягнeння нaвiть oднiєї з цих цiлeй вимaгaє вeликoї poбoти (в тoмy чиcлi i нaд coбoю), тepпiння i нaпoлeгливocтi. Oднi бyдyють мiцнy ciм’ю, iншi вибиpaють пpoфeciйнe зpocтaння, тpeтi – пoдopoжi тa пiзнaння cвiтy. Aлe нe вci poзyмiють, як caмe цьoгo дocягти. Mихaйлo Литвaк, пcихoлoг, пиcьмeнник i пcихoтepaпeвт, який нaпиcaв пoнaд 30 книг з пpaктичнoї пcихoлoгiї, cфopмyлювaв 22 ключoвих пpaвилa для дocягнeння ocoбиcтoгo i пpoфeciйнoгo ycпiхy.

Михаил Литвак – известный психолог и психотерапевт

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуЛюбовь_здоровье_красота

«Таких мужчин больше не найдешь»: самые красивые советские актёры, которые сводили с ума миллионы женщин.

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:29 (ссылка) + в цитатник

Советское кино может похвастаться не только талантливыми актерами, но и обаятельными, красивыми мужчинами. Среди которых можно выделить следующих:

Петр Глебов

Гениальный актер, ставший легендой советского кино. Потомственному дворянину досталась нелегкая судьба: признание и успех пришли поздно, а в молодости пришла война и другие лишения. Но ученик Станиславского никогда не унывал и до конца дней оставался на позитивной ноте, удивляя других своим бравым настроем.

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуСветослава_Берегиня

Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев съедайте:

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:29 (ссылка) + в цитатник

Комментарии(0)
Перейти к дневникуРоксолана_Лада

Жизнь так прекрасна!!! Добрые картинки

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:29 (ссылка) + в цитатник

Комментарии(0)
Перейти к дневникуСияние_Розы_Жизни

Утренняя гимнастика Тибетских лам занимает не больше 7-ми минут, но даёт колоссальный эффект!

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:29 (ссылка) + в цитатник

Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебство__Жизни

В ветеринарной клинике в Польше живет кот, который обнимает всех ее пациентов (фото)

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:29 (ссылка) + в цитатник

Комментарии(0)
Перейти к дневникуМир__Чудес

Как сделать антисептик для рук в домашних условиях

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

Комментарии(0)
Перейти к дневникуСекреты_для_хозяюшек

Что не надо говорить во время ссоры: 4 запрещенные фразы

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

У каждого человека есть свои взгляды на жизнь, свое мнение обо всём. Какой бы сильной не была любовь, увы, конфликты обязательно будут. Как правильно себя вести во время ссоры? Как сделать так, чтобы небольшой конфликт не перерос в огромный скандал? Помните: чтобы не случилось, вы любите этого человека, а значит, ни в коем случае не должны его оскорблять. Оскорбления очень больно ранят и долго не забываются. Их разрушительная сила такова, что даже может уничтожить любовь. Поэтому в пылу ссоры следите за своими словами, старайтесь не обижать любимого человека.  Если этого не делать, маленькая ссора можно очень легко и быстро превратиться в большой скандал. Вот фразы, которые вообще не стоит произносить:

  1. «У меня много причин на тебя злиться!»

Не нужно копить обиды в себе. Если вам что-то не нравится, лучше сразу же об этом сказать. Копя и запоминая обиды, вы вредите себе. Предъявляя претензии за прошлые обиды, вы только усугубляете ситуацию. Если ваш партнер сделал то, что вам не нравится, скажите ему об этом сразу или просто простите его и забудьте об этом.

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуСчастливая__семья

Камни талисманы: какой подходит для вас?

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

Камни талисманы: какой подходит для вас?

Мне очень нравятся камни. Я доверяю их силе. Если вы умеете правильно попросить помощи у природы, следуете ритуалам и советам, что уже давно проверены, то она обязательно откликнется. Я уже следовала нескольких советам и убедилась, что они действительно работают. Кума же моя не может теперь остановиться. По всей видимости, камни - одна из её сильных сторон. Настолько, что у неё уже есть дом и автомобиль. Это правда работает. И я как только долги отдам, сразу отправлюсь на отдых! Избавление от долгов не работает напрямую, потому любой долг имеет финансовый эквивалент. Деньги, в свою очередь — это эквивалент затраченного труда. Для того, чтобы разделаться с долгами, нужно эффективнее работать, иметь удачу под боком, а также обладать творческими способностями для принятия необычных, но действенных решений в бизнесе и в делах. Усилить все аспекты вашей финансовой удачи поможет правильно подобранный камень-талисман.

Защитный камень: тигровый глаз

 

камни талисманы

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуСолнечный__мир

Советские сладости, которые были так популярны тогда, но сейчас мы предпочитаем обходить их стороной

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

Жители СССР всегда были стройные и подтянутые, с крепкими белыми зубами и хорошей кожей. А ведь эти самые люди в детстве жевали гудрон, грызли сухой кисель и лакомились сладостями с конской дозой сахара. Нередко покупные десерты были твердыми как камень, словно вторящими советскому завету испытывать дух и тело. Чего только «Мишка на севере» стоил. Помнишь такое?

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебная__шкатулочка

Удивительное открытие — бабушки, проявляющие заботу о внуках, продлевают себе жизнь на десять лет

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

Recreo Viral призывает бабушек и дедушек не забывать о собственных внуках, искренне заботиться о них, потому что это весело, более того, полезно для здоровья! Журнал Evolution and Human Behavior опубликовал исследования, проведенные с престарелыми людьми, в количестве 500 человек. Получился интересный результат: берлинские дедушки и бабушки, которые совершали уход за внуками, проживали дольше на двадцать лет, чем те, кто предпочитал не делать этого.

https://www.recreoviral.com/wp-content/uploads/2019/02/abuelos-recreoviral.com-3-700x700.jpg

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуAlissija_Flear

Не могу терпеть визиты дочери, не подумайте, я ее очень люблю, но есть один нюанс

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

  Бытует мнение, якобы кошки привязаны к месту, а собаки испытывают привязанность к человеку. Вряд ли найдутся толпы желающих не просто оспорить данное утверждение, а опровергнуть его, имея в запасе и цифры, и факты.

пес лабрадор на руках у девушки

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебница_Светлана

Что не надо говорить во время ссоры: 4 запрещенные фразы

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

У каждого человека есть свои взгляды на жизнь, свое мнение обо всём. Какой бы сильной не была любовь, увы, конфликты обязательно будут. Как правильно себя вести во время ссоры? Как сделать так, чтобы небольшой конфликт не перерос в огромный скандал? Помните: чтобы не случилось, вы любите этого человека, а значит, ни в коем случае не должны его оскорблять. Оскорбления очень больно ранят и долго не забываются. Их разрушительная сила такова, что даже может уничтожить любовь. Поэтому в пылу ссоры следите за своими словами, старайтесь не обижать любимого человека.  Если этого не делать, маленькая ссора можно очень легко и быстро превратиться в большой скандал. Вот фразы, которые вообще не стоит произносить:

  1. «У меня много причин на тебя злиться!»

Не нужно копить обиды в себе. Если вам что-то не нравится, лучше сразу же об этом сказать. Копя и запоминая обиды, вы вредите себе. Предъявляя претензии за прошлые обиды, вы только усугубляете ситуацию. Если ваш партнер сделал то, что вам не нравится, скажите ему об этом сразу или просто простите его и забудьте об этом.

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуРоксолана_Лада

Как сделать антисептик для рук в домашних условиях

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебный__Свет_Души

Девушка в метро совершила героический поступок

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:19 (ссылка) + в цитатник

Девушка в метро совершила героический поступок

Александр Альбинский работает оператором на телеканале СТБ. Он и стал свидетелем этого героического поступка в кеевском метро. Об этом он потом поведал всем в соцсети "Фейсбук".

 

героический поступок

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуИльина_Тоня

Без заголовка

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:18 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения MOLODA_I 36 ВОЛШЕБНЫХ ПОСТУКИВАНИЙ ДЛЯ УМЕЛЫХ РУК: комплекс цигун для ленивых

Возьмем себя в руки? Этот самый простой оздоровительный комплекс можно выполнять стоя, сидя и даже лежа. Занимает менее 5 минут, а помогает от всего: и внутренние органы восстанавливает, и энергии придает, и зрение улучшает, и отеки снимает. Все, что нужно - только ваше желание, ладони и пальцы.

1 (700x466, 568Kb)
Все в наших руках! Чудесное фото из открытого доступа для иллюстрации

Когда я увидела интересный оздоравливающий видеоролик у мамы на странице, то сразу попробовала и была впечатлена эффектом. Ощущается мгновенно! А уж как легко выполняется! Я в тот период восстанавливалась после сложной операции, не могла даже толком сидеть без боли. Такой способ похлопываний ладонями/пальцами оказался очень кстати! Предлагаю и вам замечательный вариант оздоровления всего организма и повышения уровня жизненной энергии.

Читать далее...

Комментарии(0)
Перейти к дневникуИльина_Тоня

Без заголовка

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:18 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения TalLisman Цигун-простукивания для ленивых. Делайте ежедневно и убедитесь сами, насколько это эффективно!




Перейти к дневникуtatMel

Красивый жакет платочным узором

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:05 (ссылка) + в цитатник
Цитата сообщения Elmayle Красивый жакет платочным узором

Красивый жакет платочным узором

 

Рaзмepы:

S — M — L — XL — XXL — XXXL

Читать далее...
Рубрики:  вязание:кардиганы,жакеты теплые
Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Перейти к дневникуIpola

Какой красивой женщина бывает! Художник Исмаэль Коста (Ismaël Costa)

Суббота, 27 Апреля 2024 г. 15:03 (ссылка) + в цитатник

2835299__1_ (555x700, 344Kb)

Какой красивой женщина бывает!
Её богаство, красота души.
Достоинством и честью обладает.
И о любви мечтает всё, в тиши.
Душа, всегда доверчиво открыта,
А сердце её, преданно стучит.
В глубинах чар любовь её, зарыта
И в небе для неё звезда горит.
 
И сердце наполняется тоскою
Ведь это, её маленький секрет.
Любимой хочет быть! Увы. не скрою,
И верности всегда дает обет.
И чаша её страсти, не допита,
И тело её жаждою полно.
Душа её, для нежности открыта
И сердце сносит страстною волной.
 
Над красой и время не подвластно.
И с каждым годом, облик всё милей.
Бальзаковские женщины — прекрасны,
Цените и любите их скорей.
А женщина, и любит, и прощает.
Слепа она всегда в своей любви,
Но душу этим чувством сберегает.
Так, Боже — правый, ты её храни!

Натали Ковальская 

Читать далее...
Рубрики:  живопись
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям
Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: