Котлеты «Фантазия» |

|
Очень нежные, с хрустящей корочкой, привлекут Ваше внимание ароматом и вкусом. Можно подавать с овощами или с любым гарниром. |
Метки: рецепты грибы фарш котлеты брокколи субпродукты |
'Тесто "Попутчица"' |


Метки: рецепты выпечка лепешки пироги тесто |
ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН |

Метки: красота и здоровье Маски лицо сыр |
Порядок выполнения выреза круглой горловины |
Метки: вязание спицы уроки горловина |
Салат из кускуса с тунцом |
Метки: рецепты салаты овощи каши |
Домашняя брынза |
Оказывается, нет ничего проще, чем приготовить дома брынзу.
Понадобится:
1 л молока (свежего или пастеризованного недлительного хранения)
200 г сметаны
3 яйца
1 ст.л. соли
Молоко с солью доводим до кипения, взбитую сметано-яичную смесь выливаем в молоко, не убавляя огня доводим до кипения, помешивая. Кипятим еще минут пять. Сливаем в друшлаг, проложенный марлей в 4 слоя, даем стечь сыворотке, закрываем концами марли сырную массу и кладем под пресс между двумя досками (1,5 кг) на 4 часа (до остывания). Снимаем груз и верхнюю доску, убираем в холодильник на ночь. Аккуратно достаем из марли.
Это процесс в целом. Теперь практические советы. Приготовьте дуршлаг, марлю и куда все это будет стекать, до того, как поставите греть молоко. Также и сметанно-яичную смесь приготовьте заранее: ее достаточно просто хорошо смешать венчиком. Для молока возьмите кастрюльку с толстым дном и мешайте-мешайте-мешайте, т.к. молоко имеет свойство пригорать, а вкус горелого молока в сыре - это не то, что нам нужно. :) Молоко при закипании имеет свойство также убегать, так что кастрюлька должна быть по объему минимум вдвое больше кол-ва молока (вам так будет безопаснее).
Когда вольете сметанно-яичную смесь, слегка убавьте огонь и аккуратно несильно помешивайте всю массу, особенно по дну кастрюльки пройдитесь, т.к. туда в первую очередь и опустится створоженная масса (следите, чтобы не пригорела). Сливайте все в друшлаг, когда увидите, что сыворотка становится более прозрачной, это заметно, если слегка раздвинуть ложкой всплывший творог.
Дав стечь сыворотке (на это уйдет 7-10 мин.), стяните концы марли и завяжите в узел: на мой взгляд это практичнее и сыр не растечется в блин при прессовании.
От кол-ва пресса зависит окончательная плотность сыра. Я взяла 1,5 кг - сыр плотно-нежный.
Можно наслаждаться.
Метки: рецепты сыр брынза |
Как худеют настоящие бизнес-леди? |
|
Метки: упражнения живот руки талия бедра икры |
рамочки от Галерея_Дефне |
Метки: рамочки |
КАК ПОКОРИТЬ ЗНАКИ ЗОДИАКА? |
На дружеской вечеринке вы знакомитесь с молодым человеком и... словно удар молнией. "Это ОН", - восторженно думаете вы. Весь вечер вы лезете из кожи вон, стараясь поразить воображение своего нового знакомого. Никогда вы еще не пользовались таким успехом, мужчины вот-вот подерутся за право проводить вас. Но ОН, к великому сожалению, остается совершенно равнодушен и не обращает на вас никакого внимания. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, узнайте об этом человеке побольше - для начала хотя бы выясните, кто он по знаку Зодиака...
ОВНЫ - невероятно деятельны и энергичны, но часто не могут найти применение своей активности. Если хотите ему понравиться - терпеливо слушайте его, даже если вам кажется, что он несет полный вздор. Отнеси
тесь также со всей ответственностью к своему внешнему виду - Овны любят элегантность и хороший вкус.
Покорить ТЕЛЬЦА можно хорошим обедом в шикарном ресторане. Если же ваши финансы поют романсы, пригласите его на обед к себе домой. Еда должна быть вкусной и сытной, стол тщательно сервирован. Тельцы - большие любители острых ощущений. Прогулка на машине со скоростью сто миль в час или пикник на стреле башенного крана - все это приведет его в восторг, но при условии, что это только игра. Рядом с Тельцом вы должны быть энергичны, смелы, даже рискованны. Для него важно, что он может быть рядом и вносить в этот сумбур порядок и спокойствие.
БЛИЗНЕЦЫ любят быть в гуще событий. Покорить их можно, добыв эксклюзивную информацию из авторитетных источников. Усидеть в четырех стенах - для Близнецов задача невыполнимая. Приглашайте их в интересные поездки, на выставки, концерты, в общем, почаще выводите в свет, и интерес к вашей персоне обеспечен. В обществе близнецов вы должны выглядеть представительно, носить одежду преимущественно пастльных тонов.
Метки: гороскопы |
Мумиё - "горный бальзам" |
Метки: красота и здоровье советы здоровый образ |
рамочки от Галерея_Дефне |
Метки: рамочки |
Узнай о чем говорит твой любимый фрукт! |
Метки: психология интересно фрукты характер |
Узнай о чем говорит твой любимый фрукт! |
Метки: психология интересно фрукты характер |
Узнай о чем говорит твой любимый фрукт! |
Метки: психология интересно фрукты характер |
Узнай о чем говорит твой любимый фрукт! |
Метки: психология интересно фрукты характер |
Салат с печенью и грибами |
Метки: рецепты салаты грибы печень сыр |
Фаршированные перцы в духовке. |
"Перцы фаршированные в духовке"
Фарш каждый готовит по-вкусу(в мясо соль, перец, лук, чеснок и т.д.) и смешиваем с рисом(кто привык-рис варит, я-добавляю сырой).
Метки: рецепты фарш перцы |
Котлеты с капустой в духовке |
Метки: рецепты мясо котлеты капуста фарш |
Несколько хитростей при вязании крючком. |

Как сделать плавный переход на нить другого цвета.
Небольшой МК можно посмотреть в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/3913876/post134060525
Та же тема, но в видео уроке.
Смотрим ЗДЕСЬ

Метки: вязание крючком уроки |
Сыр "Фета" |

Метки: рецепты сыр фета |
Творожная запеканка с фруктами |

Метки: рецепты запеканки творог |
Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления. |
"Хочу поделиться с вами рецептом, который нашла в интернете. Пользуюсь рецептом уже давно, очень нравиться, легко и быстро, а главное очень вкусно.
Всем рекомендую, попробуйте.
Самое долгое - это сделать начинку, я обычно капусту делаю заранее."

Ингредиенты:
Метки: рецепты выпечка пироги капуста тесто |
Опасные сочетания. Какие продукты нужно есть вместе, а какие — нельзя? |
|
Метки: полезно советы сочетаемость продуктов |
Декоративная жажда |


Метки: пластиковые бутылки шторы интерьер |
Восхитительные, волшебно вкусные сырники! |
Метки: рецепты выпечка лепешки сырники |
Вязание следков (на 2-х спицах) |



Метки: вязание спицы тапочки |
Мясо "Цюрих" |


Метки: рецепты мясо сметана грибы |
Гороскоп по дате рождения |

Гороскоп для человека родившегося 1 числа
Люди, рожденные 1-го числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравятся ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо вмешательства в их дела, поэтому они предпочитают трудиться в одиночку, независимо от других. В них могут проявляться диктаторские замашки.
Эти люди обладают громадной решительностью и силой воли, однако подчас могут быть упрямыми и своенравными. Основная эмоция - чрезмерные амбиции, на их осуществление они могут направить все свои умственные способности. Эмоциональное увлечение, как правило, преходяще, второстепенно, почти всегда подчинено удовлетворению их амбиций. Они требуют подчинения себе, покорности, поэтому их брак далеко не всегда бывает удачен.
Эти люди проявляют твердую решимость и стойкость, не отказываются от намеченного ими. Если это смягчено рассудительностью, которая присуща им, то это может привести к великолепным результатам. В своей речи могут быть весьма прямолинейны, подчас грубы и жестоки.
Они бывают в согласии с теми, кто сознательно подчиняется им, соглашается оставаться их тенью, не пытается быть с ними на равных. Только тот, кто уважает их индивидуальность, свободу, может ужиться с ними.
Метки: гороскопы |
рамочки от Неля_Ммнгалеева |
Метки: рамочки |
Быстрый рыбный пирог |
Это пирог на скорую руку, когда хочется чего-нибудь вкусного и быстрого, я готовила на завтрак!

Метки: рецепты выпечка пироги лук рыба |