-Цитатник

ТЫКВЕННАЯ ШАРЛОТКА С ЯБЛОКАМИ И ХРУСТЯЩЕЙ КОРИЧНОЙ КОРОЧКОЙ - (0)

Тыквенная шарлотка с яблоками и хрустящей коричной корочкой Ингредиенты: Тыквенное пюре — 1 ...

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей" - (0)

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей"   Что нужно: 2 круассана 100–150 г куриного фил...

Яблочный пирог по-берлински - (0)

Яблочный пирог по-берлински из "Работницы" Яблочный пирог по-берлински из "Работницы"...

Рецепты_с_фото : Рецепты закусок к праздничному столу - (0)

Рецепты закусок к праздничному столу Сообщество на Li.ru Рецепты с фото: Рецепты заку...

Радужные пасхальные яйца - (0)

Радужные пасхальные яйца Радужные пасхальные яйца Очень яркие пасхальные яйца, в скор...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта gif анимации анимация анимированные картинки анимированные открытки блюда из курицы видео все для дневника выпечка гламур города и страны девушки дед мороз для тебя доброго утра женщины живопись животные забавное закуски зима зимние анимации интересно искусство история картинки коллажи коты кошки креатив кулинария любовь мир новостей мои анимации мои работы в фотошопе мужчины музыка новогоднее новогоднее меню новогодние анимации новогодние открытки новый год он и она осень открытки открытки на каждый день отличного настроения отношения пожелания поздравления полезное праздники прекрасного дня привет приколы природа приятного вечера психология путешествия рецепты приготовления розы романтика с днем рождения с новым годом салаты самые дорогие вещи снег снежная анимация стихи уроки флешки фото фотошоп хорошего дня хорошее настроение художники цветы цитаты и выражения юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataly_Archi

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Города и страны.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор и приколы(49), Ювелирное искусство(3), Эротика(9), Чудеса света(7), Фотошоп(20), фотохудожники,цифровое искусство(16), Фото(90), Фоны,Схемы(11), Флешки(30), Уроки(21), Тесты,гадания(8), Студия "95 квартал"(3), Стихи(24), Самые дорогие вещи в мире(29), Сады и парки,цветы(14), Рецепты приготовления(193), Религия(12), Разное(124), Путешествие в стихах(7), Психология(32), Программы(10), Притчи(4), Приметы, гадания, обряды(3), Предсказатели,пророки(8), Полезно знать(7), Отношения,секс(21), Новогоднее(46), МультЛичности(2), Музыка(57), Мои рамочки(10), Мои работы в фотошопе(554), Мода,Гламур,Стиль(6), Мифы и легенды(9), Мировые имена(12), Мир новостей(35), Креатив(12), Компьютерное (1), Клипарт(4), История(36), Истории привычных вещей(11), Искусство,Живопись(76), Искусство и еда ))(5), Искусство в фарфоре(4), Интернет,браузеры,софт(3), Интересно(242), Здоровье(23), Забавное(40), Животные(21), Гороскоп,астрология(5), Вязание на спицах(4), Все для дневника(116), Видео,музыкальные клипы(73), Афоризмы(10), Анимации и картинки(558), Актеры кино,все о кино(6), Автомобили(1)

Храм Артемиды (Чудеса света)

Дневник

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:10 + в цитатник


Храм Артемиды

Место:
Храм располагался в Эфесе, находящемся сегодня на территории Турции рядом с известным курортом Кушадасы. Это к Юго-западу от Измира, к югу от Бурсы, к северу от Мармариса и к востоку от Памуккале.

История:
Хотя основание храма Артемиды (Артемсиона) относится к седьмому столетию до нашей эры, само здание было построено в 550 г. до н.э. Строительство было субсидирована королем Лидианом Кросусом, а проект был разработан греческим архитектором Персифоном. Здание было украшено бронзовыми статуями, сотворёнными такими скульпторами, как Фидий, Поликлетис, Кресилус и Фрадмон.

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны
Чудеса света

Метки:  

Александрийский маяк (Чудеса света)

Дневник

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:07 + в цитатник


Александрийский маяк

Только одно из Семи Чудес Древнего мира нёсло в себе не только архитектурную элегантность, но и практическую функцию: Александрийский Маяк. Он гарантировал для моряков безопасный возврат в Большую Гавань. Кроме того, он был самым высоким сооружением на Земле.

Место:
Древний остров Фарос. Сегодня это мыс в пределах города Александрия в Египете.

История:
После завоевания Египта в 332 году до н.э. Александр Македонский решил основать там новую столицу. Так возникла Александрия.

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны
Чудеса света

Метки:  

Пирамиды Египта (Чудеса света)

Дневник

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:01 + в цитатник


Пирамиды Египта

Место:
Город Гиза, некрополис древнего Мемфиса в Египте.

История:
Вопреки общему убеждению, только Пирамида Хеопса, а не все три Великих Пирамиды, находится в "перечне" Чудес Света. Но всемирно известны и остальные пирамиды фараонов (Хеопса, Хефрена и Микерина). Это их греческие имена, настоящие же египетские соответственно - Хуфу, Хафра и Менкаура. Время их сооружения относится к началу Древнего царства (2800-2250 годы до н. э.). Сложные чувства охватывают путника при виде Великих пирамид. Они кажутся гигантскими кристаллами, выросшими из окружающего их серовато-желтого песка, хотя первоначально они символизировали собой помёт жука-скоробея. Четко вырисовываются они на фоне бледного неба и безжизненной, бесконечной пустыни. И кажется, что они стояли здесь всегда.

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны
Интересно
Чудеса света

Метки:  

Фонтаны мира : Прага

Дневник

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 15:54 + в цитатник

Рубрики:  Видео,музыкальные клипы
Города и страны

Метки:  

Аргентина

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:31 + в цитатник

Аргентина Аргентина

Аргентина,официальное название — Аргентинская Республика — занимает второе место (после Бразилии) по территории и третье (после Бразилии и Колумбии) по населению государство Южной Америки.

 
Читать далее...
Рубрики:  Города и страны

Метки:  

АНГЛИЯ. ФОТОПОДБОРКА.

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:29 + в цитатник

АНГЛИЯ. ФОТОПОДБОРКА. Англия, фотоподборка

Англия Scotney Castle, Kent, England далее...

Рубрики:  Города и страны

Метки:  

Исландия - страна чудес

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исландия - страна чудес



Исландия - страна чудес







Исландия – уникальное место на планете, единственный остров, находящийся на серединно-океаническом хребте,то есть на живой коре Земли.


Исландия – земля вулканов. Вся кора изломана, она напоминает вздутый, треснувший, местами лопнувший хлеб. Несколько лет назад было красивейшее извержение одного из вулканов – Геклы. Недавно извергался и вулкан Крафла. Гейзеры – это особое мистическое действо. Сначала ты видишь, как вода начинает дышать, потом из недр появляется громадный шар светло-изумрудного цвета. Исландия – это и океан, и огромное количество широчайших рек с множеством русел, бурных, быстрых рек, ниспадающих с гор, с тающих ледников, это и бесконечные водопады.


Исландия – это и необыкновенный воздух. То ли из-за нереально низкого неба, то ли из-за того, что это абсолютно обособленная планета. Там нет растительности, деревьев – все карликовое, мохообразное, но вокруг гейзеры, источники, и воздух насыщен минералами. Земля Исландии – это все цвета радуги и все возможные консистенции. От черного песка (желтый песок есть только в одном месте, что крайне удивительно) до пепельного, серого, шоколадного оттенка. Это и камни-валуны, и земля красного, кирпичного, терракотового, желтого, зеленого, фиолетового, сиреневого цветов. И конечно фьорды – замечательно суровые, громадные глыбы.


Исландия - это термальные источники Голубой Лагуны. Посреди темно-пепельной выжженной вулканической массы находится белое с легким зеленым оттенком озеро необычайно красивой формы, окутанное поднимающимся паром. Голубая Лагуна, богатая своими минералами и манящая каждый день к себе даже местных жителей, является, безусловно, туристической Меккой Исландии. При холоде, дожде или снеге на улице 50-градусная горячая, плотная, маслянистая на ощупь вода Голубой Лагуны полностью укутывает, согревает, расслабляет и пронизывает минералами все тело.


В Исландии нет звезд, зато есть длинный день, нескончаемый белоночедень. Есть и свои закаты нереальной красоты, когда солнечные блики отражаются в бело-зеленой воде Голубой Лагуны.


Исландия фото 0


>>>>>
Рубрики:  Города и страны

Метки:  

АНГЛИЙСКИЕ ЗАМКИ

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:23 + в цитатник
АНГЛИЙСКИЕ ЗАМКИ Английские замки




Английские замки (39 фото)

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны

Метки:  

ПАРИЖ

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАРИЖ



Paris (подборка фотографий)

Paris
Bonoooooo
Рубрики:  Города и страны
Интересно

Метки:  

Красивые китайские пейзажи

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:18 + в цитатник

Красивые китайские пейзажи

Красивые китайские пейзажи

Chinese Landscapes Wallpapers
Рубрики:  Города и страны
Сады и парки,цветы

Метки:  

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЦЕРКВИ В МИРЕ

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:16 + в цитатник

 

В мире построено множество церквей различных стилей и конфессий. Но формы некоторых храмов столь необычны, что заслуживают отдельного упоминания.

Кристалический собор в США.

.

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны
Интересно

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Национальный парк Долина Смерти | Death Valley National Park



Национальный парк Долина Смерти | Death Valley National Park




Национальный парк Долина Смерти (англ. Death Valley National Park) является наиболее засушливым национальным парком в США, расположенном к востоку от горного хребта Сьерра-Невада в штате Калифорния, США, а также в небольшом анклаве в штате Невада. Площадь парка составляет 13,518 км² , включает в себя долину Долина Салина, большую часть долины Долина Панаминт, почти всю долину Смерти, а также территории нескольких горных систем. Парк имеет самый сухой и самый жаркий климат среди национальных парков Соединённых Штатов, в нём в месте, известном как Бэдуотер (англ. Badwater), расположена вторая по глубине наземная точка в западном полушарии — 86 м ниже уровня моря.


далее...

Рубрики:  Города и страны
Интересно

Метки:  

Замок белой цапли | Himeji Castle

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок белой цапли | Himeji Castle



Замок белой цапли | Himeji Castle



Замок Химэдзи (Himeji Castle) или Замок белой цапли (яп. 姫路城, Химэдзи) — один из древнейших сохранившихся замков Японии, и самый популярный среди туристов. В 1993 г. занесён в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Всего в замковый комплекс входит 83 здания, практически все они построены из дерева. У подножия замка раскинулся одноимённый город.
Возведение замка у подножия горы Химэ (префектура Хёго, область Харима) началось в середине XIV века (период Муромати). «Название он получил за особую отточенность форм и элегантность, напоминающую прекрасную белоснежную птицу». Химэдзи послужил чтимым образцом для бесчисленных замков последующих поколений. Его высокий каменный фундамент, тщательно выбеленные стены, бойницы, амбразуры прочно вошли в арсенал приёмов японской архитектуры.


далее...

Рубрики:  Города и страны
Интересно

Метки:  

Первый в Стамбуле парк миниатюр

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый в Стамбуле парк миниатюр



Первый в Стамбуле парк миниатюр | Миниатюрк



Миниатюрк (Miniaturk)– это первый в Стамбуле парк миниатюр. "Миниатюрк", был открыт 2 мая 2003. Парк расположен в Сютлюдже на берегу Золотого Рога и занимает площадь 100.000 кв.м. где выставлено 105 моделей архитектурных работ отобранных из Турции и из-за граници. Миниатюры ппредставленные в парке, и как подобные проекты во всем мире, выполнены в масштабе 1:25. Со временем.


далее...

Рубрики:  Города и страны
Интересно

Метки:  

Токио. Контрасты

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Токио | Контрасты



Токио | Контрасты



Tokyo | Контрасты


далее...

Рубрики:  Города и страны

Метки:  

Невиданная Литва, 1 часть фотоальбома

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невиданная Литва, 1 часть фотоальбома



Невиданная Литва, 1 часть фотоальбома




Фотограф Marius Jovaisa. Сделав более чем 50 вылетов на планерах, вертолетах и самолетах, и даже на воздушных шарах, пролетев десятки тысяч километров над просторами страны, и из собранных кадров был создал большой альбом фотографий "Невиданной красоты Литва". От Вильнюсского старого города до дюн Неринги, от долины Raigardas до извилин реки Musa.... Потрясающей красоты альбом, поразивший своей красотой многие страны.


далее...

Рубрики:  Города и страны

Метки:  

Легендарные поместья Беверли Хиллс

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:55 + в цитатник
Легендарные поместья Беверли Хиллс



64
Легендарные поместья Беверли Хиллс

Огромные особняки, изысканные поместья, невообразимые дома и роскошные сады - в этом весь Беверли Хиллс, один из самых богатых районов Америки. Недавно вышла книга, в которой собрана история самых легендарных домов и поместий Беверли Хиллс. Вот лишь некоторые особняки, представленные в ней.

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны

Метки:  

Испания – горячая страна!!! Фотограф Reinante El Pintor de Fuego.

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испания – горячая страна!!! Фотограф Reinante El Pintor de Fuego.



Испания – горячая страна!!! Фотограф Reinante El Pintor de Fuego.



Spain ,Granada
 (699x467, 226Kb)

Испания – горячая страна с интересной многоликой культурой, простирающаяся на большей части Пиренейского полуострова, богатая своей историей, живописными местами, знаменитыми людьми, городами, курортами.

Spain , Sant Pere de Rodes
 (699x464, 240Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны

Метки:  

ЕГИПЕТ

Среда, 24 Февраля 2010 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Жуков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Египет



Egypt




далее...

Рубрики:  Города и страны

Метки:  

ПРОГУЛКА ПО НОЧНОМУ ПАРИЖУ

Дневник

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 22:14 + в цитатник



Добро пожаловать в ночной Париж.

Просто наводите курсор на место, которое хотите посмотреть и кликайте.




 

Рубрики:  Города и страны
Интересно
Разное
Флешки

Метки:  

 Страницы: 6 5 4 3 [2] 1