-Цитатник

ТЫКВЕННАЯ ШАРЛОТКА С ЯБЛОКАМИ И ХРУСТЯЩЕЙ КОРИЧНОЙ КОРОЧКОЙ - (0)

Тыквенная шарлотка с яблоками и хрустящей коричной корочкой Ингредиенты: Тыквенное пюре — 1 ...

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей" - (0)

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей"   Что нужно: 2 круассана 100–150 г куриного фил...

Яблочный пирог по-берлински - (0)

Яблочный пирог по-берлински из "Работницы" Яблочный пирог по-берлински из "Работницы"...

Рецепты_с_фото : Рецепты закусок к праздничному столу - (0)

Рецепты закусок к праздничному столу Сообщество на Li.ru Рецепты с фото: Рецепты заку...

Радужные пасхальные яйца - (0)

Радужные пасхальные яйца Радужные пасхальные яйца Очень яркие пасхальные яйца, в скор...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта gif анимации анимация анимированные картинки анимированные открытки блюда из курицы видео все для дневника выпечка гламур города и страны девушки дед мороз для тебя доброго утра женщины живопись животные забавное закуски зима зимние анимации интересно искусство история картинки коллажи коты кошки креатив кулинария любовь мир новостей мои анимации мои работы в фотошопе мужчины музыка новогоднее новогоднее меню новогодние анимации новогодние открытки новый год он и она осень открытки открытки на каждый день отличного настроения отношения пожелания поздравления полезное праздники прекрасного дня привет приколы природа приятного вечера психология путешествия рецепты приготовления розы романтика с днем рождения с новым годом салаты самые дорогие вещи снег снежная анимация стихи уроки флешки фото фотошоп хорошего дня хорошее настроение художники цветы цитаты и выражения юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataly_Archi

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Предсказатели,пророки.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор и приколы(49), Ювелирное искусство(3), Эротика(9), Чудеса света(7), Фотошоп(20), фотохудожники,цифровое искусство(16), Фото(90), Фоны,Схемы(11), Флешки(30), Уроки(21), Тесты,гадания(8), Студия "95 квартал"(3), Стихи(24), Самые дорогие вещи в мире(29), Сады и парки,цветы(14), Рецепты приготовления(193), Религия(12), Разное(124), Путешествие в стихах(7), Психология(32), Программы(10), Притчи(4), Приметы, гадания, обряды(3), Полезно знать(7), Отношения,секс(21), Новогоднее(46), МультЛичности(2), Музыка(57), Мои рамочки(10), Мои работы в фотошопе(554), Мода,Гламур,Стиль(6), Мифы и легенды(9), Мировые имена(12), Мир новостей(35), Креатив(12), Компьютерное (1), Клипарт(4), История(36), Истории привычных вещей(11), Искусство,Живопись(76), Искусство и еда ))(5), Искусство в фарфоре(4), Интернет,браузеры,софт(3), Интересно(242), Здоровье(23), Забавное(40), Животные(21), Гороскоп,астрология(5), Города и страны(108), Вязание на спицах(4), Все для дневника(116), Видео,музыкальные клипы(73), Афоризмы(10), Анимации и картинки(558), Актеры кино,все о кино(6), Автомобили(1)

Библейские предсказания

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:14 + в цитатник

 

 ВЕТХИЙ ЗАВЕТ
Упоминание о «прохладных вибрациях», «дыхании Господа», об энергии «чайтанья», которую мы можем ощущать после пробуждения Кундалини (второго рождения или же крещения Святым Духом) на своих ладонях как прохладный ветерок, можно найти в этих строках:
3-я книга Царств:
19:11 Большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; После землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра, и там Господь.
В старославянском переводе веяние тихого ветра звучит как «в духе хлада» - «в прохладном дуновении». Вторая Книга Маккавейская 7:21 Итак Творец мира, Который образовал природу человека и устроил происхождение всех, опять даст вам дыхание и жизнь с Милостью, так как вы теперь не щадите самих себя за Его Законы.
Рубрики:  Предсказатели,пророки
Религия

Метки:  

Вольф МЕССИНГ и советская авиация

Дневник

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 11:26 + в цитатник

Вольф МЕССИНГ

 

 

Поучительная история легального советского миллионера, телепата и гипнотизера Вольфа Мессинга, не сумевшего внушить власти доверия

Читать далее

 

Рубрики:  Мировые имена
Предсказатели,пророки
История

Метки:  

Ванга предсказала события 11 сентября

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:57 + в цитатник

 

В 1989 году Ванга напророчила события сентября 2001 года в США.
ПРЕДСКАЗАНО
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).
РЕЗУЛЬТАТ
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.
ТОЛКОВАНИЕ
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства. Читать далее
Рубрики:  Мировые имена
Предсказатели,пророки

Метки:  

НОСТРАДАМУС И ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕАЛИИ

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:34 + в цитатник

 Особый интерес представляют предсказания великого прорицателя, связанные с политическими изменениями в мире. К примеру, он предсказал не только революционный переворот во Франции, но и его причину — финансовый кризис.

 

С точностью исполнились предсказания относительно событий начала двадцатого века. Нострадамус напророчил первую мировую войну, создание Лиги наций с Центром в Женеве. К власти в России, как он и «обещал», пришел человек низкого происхождения, не царских кровей.
Пророк предсказал и определенную последовательность событий европейской истории двадцатого столетия, включающих социальный переворот и низвержение монарха в славянских землях, т. е. революцию в России. О революционном перевороте на российской территории провидец . писал довольно много. Достаточно сказать, что его «Посланиях Генриху IV» приблизительна наполовину посвящен событиям, которые произошли в России, да и вторую половину этого посвященную всемирной истории, наша страна с полным правом может примерить на себя.
Удостоверься в этом сам, читатель:
Я вижу, как рушатся царские троны,
Когда их сметает людской ураган,
Республику сделает хуже, кораны
И белых и красных жестокий обман.
«Весной будут знамения, а затем революционные великие перемены, перевороты в царствах, страшные землетрясения, и тогда возникнет новый Вавилон, презренная дочь, возросшая из мерзостей первого воссожжения. Это продлится только 73 года и 7 месяцев».
Рубрики:  Мировые имена
Предсказатели,пророки

Метки:  

ПРЕДСКАЗАТЕЛИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА: АСТРОЛОГИ (Карл Эрнст Крафт, Вильгельм Вульф)

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 13:25 + в цитатник

 АСТРОЛОГИ Карл Эрнст Крафт, Вильгельм Вульф

Как известно, немало нацистских лидеров испытывали симпатии к мистике и астрологии. Однако, несмотря на это, участь астрологов в «третьем рейхе» оказалась не слишком счастливой независимо от выражаемых ими политических симпатий. Все подминавшему под себя политическому режиму требовалась полнейшая, ничем не ограниченная монополия в деле «господства над духом».
Любопытные свидетельства дают германские архивы. Так, до прихода фашистов к власти в архивах обнаружена масса предсказаний о Гитлере, которые, по словам автора книги «Оккультный рейх» Д. Бреннана, «буквально все... отличались своей неточностью». Но уже начиная с 1934 г. — ни одного пророчества, которое затрагивало бы фюрера. Публичные размышлениях такого рода стали делом опасным. Однако нацисты не отказались от использования астрологов в своих целях. Однако с одной оговоркой, правда существенной: астрологи должны были работать на них.
Рубрики:  Мировые имена
Предсказатели,пророки
История

Метки:  

ПРЕДСКАЗАТЕЛИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА: ЭРИК ЯН ГАННУСЕН

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 12:09 + в цитатник

ЭРИК ЯН ГАННУСЕН

 «Он опустил веки, почти совсем прикрыв свои дерзкие глаза. В нем звучало «заклинание огня». И медлительным, ищущим голосом он заговорил:
— Я вижу. Вижу все яснее. Горит большое общественное здание. Вот золотой купол. Мы оба знаем это здание. Это рейхстаг.»
Этот отрывок из романа Лиона Фейхтвангера «Братья Лаутензак» показывает момент ясновидческого прозрения одного из братьев — Оскара Лаутензака, прототипом которого является действительно исторически существовавшее лицо, личный, так сказать, «ясновидящий» Адольфа Гитлера Эрик Ян Ганнусен.
С ним был лично знаком Вольф Мессинг, который в своих воспоминаниях так охарактеризовал этого человека:
«Это — один из немногих известных мне телепатов, в действительности обладавший способностью к чтению мыслей. Я с ним познакомился в 1931 г. Перед его выступлением корреспондент одной варшавской газеты представил меня Ганнусену за кулисами.

Рубрики:  Мировые имена
Предсказатели,пророки
История

Метки:  

Предсказатели и пророки Третьего рейха

Дневник

Среда, 24 Февраля 2010 г. 11:40 + в цитатник

«ЛЕДЯНОЙ ПРОРОК» ГАНС ГЕРБИГЕР

Две теории процветали в нацистской Германии — теория ледяного мира и теория полой земли: Эти теории — два объяснения мира и человека. Они приближаются к древним преданиям, оправдывают мифы, объединяют некоторое число «истин», защищаемых теософами. Теории эти были выражены с помощью большого научно-политического аппарата нацистской Германии. Они должны были изгнать из страны то, что мы считаем современной наукой. Они царили над многими умами Германии. Более того, они предопределили известные военные решения Гитлера, порой влияли на ход войны и, несомненно, способствовали финальной катастрофе. Увлеченный этими теориями, в частности — идеей жертвенного искупительного потопа, Гитлер повел за собой к катастрофе весь германский народ.
Теоретиком доктрины вечного льда был Ганс Гербигер, которого Гитлер поддерживал, которому он верил и которого считал «одним из трех великих космологов». Гитлер и Гербигер, «два великих австрийца», встречались много раз. Главарь нацистов слушал это то ученого визионера с, благоговением. Гербигер не терпел, чтобы его перебивали. Он то и дело покрикивал на Гитлера: «Мауль цу!» — «Заткнись!». Он довел до крайности убеждения Гитлера: германский народ в своем мессианстве был отравлен западной наукой, узкой, ослабляющей, лишенной тела и души. Доктрина мирового льда даст нужное противоядие от ее действия. Эта доктрина разрушила общепринятую астрономию. Она тесно сочеталась с мыслью о магическом социализме и обильно питала то, что позднее Юнг назвал «стремлением к неразрушимому».
Рубрики:  Мировые имена
Предсказатели,пророки
История

Метки:  

Необычный дар Эдгара Кейси

Дневник

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 14:17 + в цитатник

Наиболее известным предсказателем начала нашего века, несомненно, был американец Эдгар Кейси (1877—1945) из Кентукки. Из всех случаев ясновидения феномен Кейси, пожалуй, самый яркий, наглядный и необыкновенный.
Маленький Эдгар был очень болен. Сельский врач склонился к его изголовью. Невозможно было вывести его из бессознательного состояния. Неожиданно раздался ясный и спокойный голос мальчика, хотя он, безусловно, спал. «Я вам скажу, что со мной. Меня ударили бейсбольным мячом по позвоночнику. Нужно сделать специальную примочку и приложить ее к основанию шеи». Тем же голосом мальчик продиктовал список растений, которые нужно было смешать и приготовить. «Торопитесь, иначе мозг рискует подвергнуться поражению».
Ошеломленные родители и врач на всякий случай его послушались. К вечеру лихорадка спала. На следующий день Эдгар встал здоровым. Он ничего не помнил и не знал большей части растений, названных им. Так началась одна из самых удивительных историй в медицине. Кейси, сельский парень из Кентукки, слабо образованный, не всегда склонный использовать свой дар, бесконечно огорчавшийся, что он — «не как все», тем не менее лечил и вылечил, находясь в состоянии гипнотического сна, более пятнадцати тысяч больных, что должным образом засвидетельствовано.Читать далее
 
Рубрики:  Мировые имена
Предсказатели,пророки
История

Метки:  

 Страницы: [1]