-Цитатник

ТЫКВЕННАЯ ШАРЛОТКА С ЯБЛОКАМИ И ХРУСТЯЩЕЙ КОРИЧНОЙ КОРОЧКОЙ - (0)

Тыквенная шарлотка с яблоками и хрустящей коричной корочкой Ингредиенты: Тыквенное пюре — 1 ...

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей" - (0)

Круассан-сэндвич "Цезарь с курицей"   Что нужно: 2 круассана 100–150 г куриного фил...

Яблочный пирог по-берлински - (0)

Яблочный пирог по-берлински из "Работницы" Яблочный пирог по-берлински из "Работницы"...

Рецепты_с_фото : Рецепты закусок к праздничному столу - (0)

Рецепты закусок к праздничному столу Сообщество на Li.ru Рецепты с фото: Рецепты заку...

Радужные пасхальные яйца - (0)

Радужные пасхальные яйца Радужные пасхальные яйца Очень яркие пасхальные яйца, в скор...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

8 марта gif анимации анимация анимированные картинки анимированные открытки блюда из курицы видео все для дневника выпечка гламур города и страны девушки дед мороз для тебя доброго утра женщины живопись животные забавное закуски зима зимние анимации интересно искусство история картинки коллажи коты кошки креатив кулинария любовь мир новостей мои анимации мои работы в фотошопе мужчины музыка новогоднее новогоднее меню новогодние анимации новогодние открытки новый год он и она осень открытки открытки на каждый день отличного настроения отношения пожелания поздравления полезное праздники прекрасного дня привет приколы природа приятного вечера психология путешествия рецепты приготовления розы романтика с днем рождения с новым годом салаты самые дорогие вещи снег снежная анимация стихи уроки флешки фото фотошоп хорошего дня хорошее настроение художники цветы цитаты и выражения юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataly_Archi

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Тесты,гадания.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор и приколы(49), Ювелирное искусство(3), Эротика(9), Чудеса света(7), Фотошоп(20), фотохудожники,цифровое искусство(16), Фото(90), Фоны,Схемы(11), Флешки(30), Уроки(21), Студия "95 квартал"(3), Стихи(24), Самые дорогие вещи в мире(29), Сады и парки,цветы(14), Рецепты приготовления(193), Религия(12), Разное(124), Путешествие в стихах(7), Психология(32), Программы(10), Притчи(4), Приметы, гадания, обряды(3), Предсказатели,пророки(8), Полезно знать(7), Отношения,секс(21), Новогоднее(46), МультЛичности(2), Музыка(57), Мои рамочки(10), Мои работы в фотошопе(554), Мода,Гламур,Стиль(6), Мифы и легенды(9), Мировые имена(12), Мир новостей(35), Креатив(12), Компьютерное (1), Клипарт(4), История(36), Истории привычных вещей(11), Искусство,Живопись(76), Искусство и еда ))(5), Искусство в фарфоре(4), Интернет,браузеры,софт(3), Интересно(242), Здоровье(23), Забавное(40), Животные(21), Гороскоп,астрология(5), Города и страны(108), Вязание на спицах(4), Все для дневника(116), Видео,музыкальные клипы(73), Афоризмы(10), Анимации и картинки(558), Актеры кино,все о кино(6), Автомобили(1)

Ваш дар

Дневник

Вторник, 07 Января 2014 г. 14:34 + в цитатник

 

 Сегодня   узнала , что автора этого замечательного и еще многих тестов и постов  Натальи Ленской nataly_lenskaya    с нами больше нет.... Светлая ей память....

 

Рубрики:  Психология
Тесты,гадания

Метки:  
Комментарии (0)

Каким будет год?

Дневник

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 12:55 + в цитатник
Рубрики:  Тесты,гадания
Новогоднее

Метки:  
Комментарии (0)

Тесты на усталость

Среда, 20 Октября 2010 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Salvador [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесты на усталость

Эти иллюзии изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Врач утверждает, что иллюзии фактически неподвижны для спокойного, уравновешенного, отдохнувшего человека. Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых. Ну, а если иллюзии движутся очень быстро - вам нужно обратиться в больницу, лучше сразу в психиатрическую. Быстрое движение иллюзии обычно наблюдается у маньяков.


Посмотрите, как вкусно описывается очень известная книга http://lidiya-feokti.livejournal.com/45953.html, что сразу возникает желание прочесть её поскорее :)) А вы что думаете?

Читать далее...
Рубрики:  Интересно
Разное
Тесты,гадания
Забавное

Метки:  
Комментарии (0)

Узнай о чем говорит твой любимый напиток!

Среда, 20 Октября 2010 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай о чем говорит твой любимый напиток!

Итак, вы поужинали. Какой свой самый любимый напиток вы предпочтете? Выбираем напиток, ставим галочку, нажимаем на кнопку: Узнать о чем говорит этот напиток публикуем пост у себя в блоге, и читаем о чем же говорит ваш любимый напиток. Проделать сие действие можно хоть все 9 раз ;)


Вино

Какао

Квас

Кофе

Крепкий алкоголь

Лимонад

Пиво

Сок

Чай




RadioHeads
free counters Получать сообщения дневника на почту:
 
Рубрики:  Психология
Интересно
Разное
Тесты,гадания

Метки:  

Твоя профессия - на твоей руке!

Дневник

Суббота, 06 Марта 2010 г. 19:23 + в цитатник
Рубрики:  Разное
Тесты,гадания
Забавное

Метки:  

Одно чувство на двоих

Дневник

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:31 + в цитатник

149 (240x320, 387Kb)

 Гадать о любви принято на ромашках , которые зимой увы не цветут Поэтому предлагаю Вам другую гадалку- тест для влюблённых который быстро расскажет , что светит Вашим чувствам.

Правила просты  на вопросы теста  Вы со своей второй половинкой отвечаете по очереди , кому первому начинать решаете сами. Ответивший –да переходит к следуешему вопросу , нет-пропускаете ход, если не можете ответить ни да  , ни нет пропускаете два хода. Игра заканчивается в тот момент , когда один из Вас ответит на последний вопрос , на каком вопросе зависнет второй не важно .

Читать далее

Рубрики:  Психология
Тесты,гадания

Метки:  

Шар предсказаний

Дневник

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:05 + в цитатник

 


Рубрики:  Флешки
Тесты,гадания
Забавное

Метки:  

Узнай свои сексуальные способности.Тест.

Дневник

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 14:33 + в цитатник

 

 

 

Перед тем как хвалиться перед барышней или кавалером фантастическими постельными способностями , пройди тест,  и выясни : так ли хороши твои дела на самом деле.. Вдруг всё намного лучше?

 

Читать далее

Рубрики:  Психология
Тесты,гадания

Метки:  

 Страницы: [1]